2 ВАЗовец Дык, отзывают, признают. За что и ценим. Есть забота о клиенте и/или боязнь попасть на не

Запрет российского автопрома - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: AWACS_86 (62.32.51.---)
Дата:   давно

2 ВАЗовец

Дык, отзывают, признают. За что и ценим. Есть забота о клиенте и/или боязнь попасть на не слабые бабки. Есть смелость признать свои ошибки.
И обратите внимание на количество отозванных. Не большой процент получится от выпущенных.
АвтоВаз ОБЯЗАН отозвать ВСЁ свое железо.


------------------------
Toyota Carina ED.95.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

ВАЗ!!! Поймите, большинство населения этой страны, даже те, кто вынужден покупать ваш металлолом, кроют вашу продукцию трехэтажным матом, и вовсе не из-за любви к иномаркам. Просто как вы к потребителю, так и потребитель к вам. Как вы машины собираете, так и люди к вам относятся. Та реакция, что вы здесь наблюдаете, есть лучший показатель качества вашего труда.

С уважением, но с готовностью бить вас до конца.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Александр А (213.33.169.---)
Дата:   давно

Уважаемый Вазовец!
Прошу Прощения за поведение не менее уважаемого PaNick a !
К сожелению он не может остановиться !(Ну прям как я в молодости :)
Еще раз я могу повторить , Что ЕДИНСТВЕННОЕ , что мы хотим - Это свободу выбора !
Кто хочет Правый руль - Его право !
Хотите Ваз - Ради бога !
У каждой машины есть свои плюсы и минусы :(
Нет машин , которые не ломаются !!!!!
Просто одни чуть чаще - другие чуть реже !
Да и все МЫ хотим , чтобы Русский Автомобиль - был Лучше Иномарок !!!
И только при честной конкуренции он сможет появиться !

В конфе часто спрашивают : На сто можно претендовать с бюджетом в 2000 уе ???
И ему честно отвечают - только ВАЗ!!!!
И что ? Он не должен его покупать ? Да пусть покупает ! Это ЕГО Право !

Разве не Свободы выбора мы хотим ?

Давайте лучше подумаем - Как нам объединиться , чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Мы смогли бы гордиться Нашим Автопромом !


А Фраза Козел - Сам Козел ! Ни к чему Никогда не приводила !
И Именно Этой Фразы Ждет от НАС Правительство , во главе с ВВП :(




С Уважением Александр !
Хонда Одисей 96г
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Да, меня иногда конкретно несет... Просто пипец какой-то...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

У меня есть такая беда, как обостренное чувство несправедливости... И когда начинают меня парить, мол, днем на хорошей дороге классика не хуже, меня начинает нести :)

Только есть у меня сомнение, что мы с работниками ВАЗа договоримся. Теперь есть. Потому что их интересы прямо противоположны нашим, деваться им некуда, рабский труд на конвейере не располагает к высокому качеству, а сами они уверены, что мы хотим угробить их вместе с семьями и заводом. Тогда как они-то тут не при чем совершенно.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

2fareast
>Вы мне скажите. Куда старые машины деваються?

Рассказываю, например:
Мой друг купиил подержаный опель вектра 1995 г., у своего друга, для того что бы учитья. Сами понимаете дорогая машина ему не нужна, купил чуть менее 3000$. Его друг до этого ездил на ней по России около 3 лет.
Дак вот мой друг уже год ничего не менял, а она все ездиет и ездиет уже под 200тыс.км ...

Кстати когда он подбирал машину за эти же деньги ему предлагали нашу 9-ку купить, подняли - 500$ нужно ремонта, продавец очень растроеный уехал.

Вот так.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

2ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
>Около 11 часов в районе

некоторые отзывы о ВАЗе (ФИО убрал):

1.
А я на нашей автомобильной промышленности после случая с сослуживцем - он купил новую нашу девятку вроде в Красном Селе и поехал, естественно, на ней домой счастливый, так у нее просто на Лиговском виадуке (там мост над железнодорожными путями) левое переднее колесо отвалилось - хорошо человек с моста еще не рухнул, т.к. завалился на встречку пустую...
Продавцы сказали, типа, крепление всего надо проверять =)
Это на НОВОЙ машине!
Просто кружок "Умелые руки" в пионэрлагере...

2.
к вопросу о наших и их машинах.
Один товарищ, работая в совместной с немцами фирме, купил нашу машину и попросил денька 2 на ее ремонт- там подтянуть, тут подкрутить... Начальник (немец) не отпустил, так и не поняв как это - нужно ремонтировать НОВУЮ машину?...

3.
Вчера послал приятелю историю про газель с помидорами и гайку внутри стойки После чего с Ромой (так зовут моего приятеля) состоялась такая переписка:

Рома:
Да уж... Нечто подобное я слышал. А самолично в 6-й модели
жиги видел под поликом (это резиновый коврик на полу, если не в курсе) раздавленно-спресованные куриные кости, а под задним седением (там тож короб такой, но котором оно стоит) - бутылку из-под вина...

Я:
Она что новая была???

Рома:
Не то слово - новая. С конвеера... Даже обкатку не прошла! А посыпалась, как будто ведро с болтами опрокинули... Т.е. правили буквально все...

Занавес.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Kant (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Блин мужики.....скажу честно гоняю машины с Владика до Иркутска.....Купил иногда даже не проверяю масло уровень и другие жидкости , бросил пару колёс в багажник и поехал домой...хотя федералка ужасная, уже 4 года этим занимаюсь...и завидую Японцам которые ездят на этих машинах СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
На русской машине я боюсь по городу даже ездить по своему.....у меня многие знакомые которые боялись иномарок..но раз попробовав...уже никогда на нашу отечественную не сядут.........ВАЗ @!#$ и это правда...
Вазовцы займитесь чем нибудь другим..шейте полатки может лучше получится...или чем нибудь другим
Ваз @!#$!!!!!!
Хотя мне честное слово обидно за Россию с такими машинами.....
Ваз @!#$!!!!!!
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗОВЕЦ (81.28.188.---)
Дата:   давно

Появился ещё один ВАЗовец! Ура
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Вот мне интересно... только тссс, пока в меня братья-японоводы опять не бросили тухлым помидором за разжигание розни... Мне интересно, сами работники ВАЗа и правда думают, что это все - происки серых дилеров ?

Или им перед народом все же бывает стыдно ?

Рознь не разжигаю, просто спросил. Когда фирма, в которой я работаю, накосячит перед заказчиками, мне всегда стыдно. А им, труженикам конвейера ?

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024