2 ВАЗОВЕЦ: Мой пример может тоже подтвердить: ТАЗ иногда может передвигаться (3,5 года пробег 145

Запрет российского автопрома - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: dobro [Казань] (---.mi.ru)
Дата:   давно

2 ВАЗОВЕЦ: Мой пример может тоже подтвердить: ТАЗ иногда может передвигаться (3,5 года пробег 145 тыс), и ремонты были, но страшно, что заводу по-барабану кто и где делает запчасти, лишь одна из 10 живая, и при его "оцинковке" он начал гнить как картошка, а Ваши на ваших форумах говорят, мол сам виноваТ, быстро и много ездишь и по кривым догрогам.... Большего хамства я не ожидал - и поэтому я теперь на AVENIRe.
Давайте говорить честно, ТАЗ еще ведь и бандюками правит. Да есть статистика судебных разбирательст с ТАЗом, но в большинстве случаев "договариваются" по -хорошему...
Моё мнение, ЗАКРЫТЬ, как особо опасное производство выпускающее неуправляемое смертоносное оружие, направленное как на других участников движения, так и на самого "охотника", купившего свою смерть за приличные деньги...
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

М-да. Несмотря на то, что стараюсь свои мысли выражать мягче, я полностью по сути согласен с последними докладчиками. И совершенно точно, никто в мире не заставит меня сесть на ужасные отечественные машины. Хотя бы потому, что десятка стоит 8300, а с доведением ее до минимально возможной кондиции - 10000 (к слову, свою японку я покупал за 8000 и не заглядываю под капот ВООБЩЕ). А Деу Нексия можно купить за 8500 - и ее не надо до ума доводить, она уже ездит. Вот из принципа, если отожмут меня с правого руля - а я так просто не дамся - сяду на узбечку. Или с той же легкостью куплю Лансер за 15000, потому что при в полтора раза большей цене это уже автомобиль, а не инвалидная коляска.

Но проблема глубже. Меня вот лично совершенно не волнуют проблемы автоТАЗа. Есть деньги, нет - по мне, так лучше бы это у-бище 2110 вообще не запускали в серию. Я смотрю на конечный результат, а результат такой, что машины архаичной конструкции, не едут, не разгоняются, не тормозят, крайне неудобны, крайне опасны, собраны через анус и через этот же анус сконструированы. То, что прокатывало в 70-е годы, сейчас уже не катит - 21 век на дворе.

Желающим простой тест - ударить на 2110 на скорости всего лишь 80 по тормозам до блокировки, желательно в дождик на мокром асфальте. Ее развернет задницей вперед через левое плечо. 100%. При этом любая японка будет стоять ровно, как вкопанная. Даже если половина колес будет на асфальте, а половина - на льду. Второй тест - маневр "переставка". Продолжать ?

Эти машины просто опасны, и я крайне агрессивно воспринимаю попытки правительства меня на них посадить...

Если работники ВАЗа такие молодцы, дык что ж они так через анус машины собирают ? А раз не умеете работать, нечего удивляться, что против вас ВСЯ СТРАНА бунтует.

(переходя на примирительный тон) На самом деле, есть идеи и по сотрудничеству. Можно сделать так, что будет и нашим и вашим. Только готовы ли вы к этому, ВАЗовцы ?

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Автор: ВАЗОВЕЦ (---.dd.vaz.tlt.ru)


Извините, уважаемый, Вы наверное не в курсе, что гарантийные участки заняты в основном, устранением течи масла в двигателях и коробках новых автомобилей ВАЗ 2110-15. Или Вы полагаете, что это вообще не повод для обращения в автосервис? Качество деталей, согласен, не вина Автоваза. Скорее украинских смежников. Во всяком случае, прежде, чем я проехал 30 т.км., я поменял, почти все детали, произведенные на Украине. К счастью, я этот хлам продал, и купил 5-и летнюю японку, о чем до сих пор не жалею. Самые большие проблемы, у меня связаны с заменой щеток стеклоочистителя и заменой масла. Вы просто не можете предствить себе, какое это счастье -- не видеть гарантийного инженера Ростов-Лада. (Чтоб он сдох, урод).

Еще могу добавить, что детали, поставляемые по гарантии -- изначально бракованные. Мне поменяли 3 (три) патрубка ПХХ, но все оказались бракованными. В результате, я сам купил и поменял привод. Нафих это нужно?
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Яйский (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
А Деу Нексия можно купить за 8500 - и ее не надо до ума доводить, она уже ездит. Вот из принципа, если отожмут меня с правого руля - а я так просто не дамся - сяду на узбечку. Или с той же легкостью куплю Лансер за 15000, потому что при в полтора раза большей цене это уже автомобиль, а не инвалидная коляска.





а почему ты выбрал инвалидную коляску за эталон хлама???
мозги свои прочисти сначала.
завтра сам в ней можешь нуждаться.
олень
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: kline (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а мне мою Хонду помяли... стоял на светофоре перед "нивой", а сзади на полном ходу въехал козел на ГАЗ-21... моя девочка (это я про машину) - как гармошка - да этих гадов-производителей и в целом, всех водителей ГАЗов, ВАЗов отстранять от поездок за слабоумие и дебилизм надо
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

2 Яйский: пошел нах

2 all: ВАЗ, кроме инвалидных колясок, ничего не производит, уж простите

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 Вазовец

"Над безопасностью работаем, каждая новая модель становится однозначно лучше в этом плане."
Жёстко сказано.
Последний краш тестNCAPRus девятины рестайлинговой говорит совсем об обратном :((((((

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Кстати, 2110 самая безопасная из них из всех (может, фекалина безопаснее - не знаю). Т.е. в части пассивной безопасности в 2110 при ударе в лоб на скорости (суммарной) 60 км/ч хоть как-то можно выжить...

На эту тему вспоминается страшная авария, виденная мной во Владике в 1989 году (или 1990, не момню точно). Лоб в лоб на главной улице города, недалеко от мужика с флагом сошлись две Тойоты. По-моему, Короллы тогдашние. Мелкий был, не помню. Скорость около 100 с каждой стороны. БББАМС !! Пыль оседает, выходят мужики обалдевшие, трясут головами, приходят в себя, жмут руки, отходят на тротуар... От удара движки ушли вниз, сработали подушки. И все...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗОВЕЦ (81.28.188.---)
Дата:   давно

2ЕвгенийСПб: Очень неприглядную картину Вы нарисовали! Непонятно как в таких условиях может жить, работать и развиваться АВТОВАЗ в течение стольких лет? Являются ли такие "конкурентные"условия равными в сравнении с положением японских фирм в Японии? Если "нет", каким образом, это можно исправить?
Пошлинами на ввоз иномарок?
Но что дают пошлины собственно АВТОВАЗу, может быть эти деньги правительство перечисляет в "стабилизационный фонд" АВТОВАЗа, из которого финансируется модернизация производства? :-)
Может быть пошлины позволяют получить сверхприбыль АВТОВАЗу? Рентабельность в 13% за прошлый год показывает, что особо не расшикуешься. Тем более, что курс доллара к рублю демонстрирует неприятную для любого отечественного производителя динамику - он за последние два с половиной года упал...
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

То kline "а мне мою Хонду помяли... стоял на светофоре перед "нивой", а сзади на полном ходу въехал козел на ГАЗ-21... моя девочка (это я про машину) - как гармошка - да этих гадов-производителей и в целом, всех водителей ГАЗов, ВАЗов отстранять от поездок за слабоумие и дебилизм надо "

Любезнейший.
А я вот когда на 21 Волге стоял на светофоре( иногда катаюсь) в меня вьёхала Камри в 30 кузове. И поцарапала мне задний бампер.Себе он правда всё е" о разбил. Но вот такими словами я его не называл.Хотя из вашего поста надо бы.
откуда ненависть такая? Или когда вам в @!#$у другая праворукая вьедет, вы целоваться побежите с ним?
А ещё хотите . чтобы остальные поддержали акцию протеста. Да кто же @!#$у рвать будет?
Большинство тут сидящих людей ездиющих на левом руле за людей собственно не считает. Или быдло или как "kline" сказал козёл.
Да кстати мистер "kline" , а Газ 21 крепкая машина или нет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024