Ладно, я все понял. нехрен спорить, все равно объявленный мной тендер ВАЗом не востребован и

Запрет российского автопрома - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Ладно, я все понял... нехрен спорить, все равно объявленный мной тендер ВАЗом не востребован и проигран априори...

Ушел работать. Чтобы со спокойной душой отдать заработанные деньги иностранному производителю. Голосование рублем - единственный эффективный механизм демократии, а нас пытаются его лишить.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

Компания "Тойота" объявила в четверг об отзыве 273 тыс 743 полноприводных автомобилей, в которых обнаружены недостатки в системе управления. Как передает корреспондент РИА "Новости", предупреждение о неисправностях автомашин марки "Тойота" было объявлено в США на федеральном уровне. По словам пресс-секретаря автокомпании Джона Хэнсона, тестирование машин показало, что нет уверенности в том, что эти автомобили смогут выдержать резкие повороты на трассах, особенно в состоянии полной загруженности. В некоторых моделях будут произведены исправления ряда узлов в переднем мосте. Машины с таким браком были выпущены в 1999-2001 годах. Помимо этого, отзываются 9 тыс 420 автомобилей 2002 года выпуска, у которых обнаружены неполадки в тормозной системе.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Покажите мне ВАЗ (15 ? 10 ? 12 ?), которая выдержит на трассе поворот с полной загрузкой. Особенно если руль не сжимать изо всех сил двумя руками.

Покажите мне хотя бы один отзыв машин ВАЗа, хотя бы по поводу перетирающегося об привод колеса бензинопровода...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

Тойота" отзывает свои автомобили
Крупнейший в Японии производитель автомобилей "Тойота" отзывает 176 тысяч ранее проданных автомобилей для исправления дефектов в тормозной системе.
Крупнейший в Японии производитель автомобилей "Тойота" отзывает 176 тысяч ранее проданных автомобилей для исправления дефектов в тормозной системе.
Как сообщило во вторник агентство "Киодо цусин", неполадки связаны с возможностью утечки тормозной жидкости из цилиндров при резком нажатии педали тормоза.

Отзыву и бесплатному ремонту подлежат четыре модели прозведенные в 1999-2000 годах, в том числе "Фанкарго" и "bB".

В начале года другому крупному автопроизводителю "Мицубиси моторз" пришлось отозвать несколько десятков тысяч легковых и грузовых автомобилей для исправления дефекта в системе карданного вала, передает агентство.

В Москве о решении токийской компании ничего не знают. В официальном представительстве компании РИА "Новости" заявили, что "никакой информации на данный вопрос нет".

Не знают ничего о неполадках и в компании официального дестрибютера "Тойта" в Москве. "Ни сном, ни духом об этом", - заявили собеседники агентства, добавив, что "у нас пока все работает".
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

А особенно, в разряд "юмор" - японоводы оценят: покажите ролик десятки, выполняющей переставку. Можно без ЭУРа - с ЭУРом она делает перевертыша сразу. А я буду громко ржать, глядя на неуклюжие бултыхания этой "коровы". Так где список отзывов ВАЗа ? :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Покажите список отзывов ВАЗа. При вашем качестве надо все машины в стране отзывать и менять в них все. Где ваши отзывы ???

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

А вы ребята в своём Приморье только умеете наши рыбные запасы менять на японский металлом. Что вы там у себя производите....Ничего. И хотите, чтобы в европейской части России все стали коробейниками........Но извините на всех крабов не хватит.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

ВАЗ перешел на наезды - стало быть, аргументы кончились. А мы тем временем ждем статистику отзывов ВАЗа.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

А что такое поворот с полной нагрузкой. Просвятите нас тёмных плиз.
Про тендер я вам ответил. Повторю ещё раз .
Сделать проблем нет. никаких.Только кто купит.?
Про себя говорить не надо .таких должно быть тысяч 200 мин.Тогда это оправдано.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Я не знаю, что Тойота имеет в виду. Но знаю, что при катании на десятке попытка делать резкие маневры (перестроения) на "Скандинавии" на скорости всего около 130 приводила к неуправляемой раскачке автомобиля. И руль надо было сильно сжимать двумя руками. А вчера летел 160 там же и мизинчиком, мизинчиком рулил... легко и ненапряжно.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024