Четвертый раз перечитываю ветку :) Плакаль :) Аффтару - зачот. Ниссан - нисран. Таёта - ацтой. Хонда

А Ниссан реально круче! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: and345 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Четвертый раз перечитываю ветку :))
Плакаль :)

Аффтару - зачот.
Ниссан - нисран.
Таёта - ацтой.
Хонда - фуфло.
На МаздЕ - как на 3,14зде.
Долой Правый руль.
Долой Левый руль.
Даешь Сруль пасиридине.
Всем па Лисапеду.
ТАЗ-2106 Рулит.
Каданников фарева.

Уважаемые Господа!
Доведем количество постов до 1000, чтобы на модеме грузилось полчаса.
Ветку "адназначна" в FAQ "Посоветуйте какой автомобиль выбрать".
Ну хоть что-то в этой жизни должно доставлять удовольствие!
Да здравствует Автор: ewalmar (217.8.236.---)
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: ыва (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Народ, не ну как дети!

Что я могу сказать, да я так и не состоялся как владелец тойоты о чем честно желею! Просто не оказалось на мой вкус красивых и в отличном состоянии авто которые мне приглянулись бы. В итоге ч купил свой второй ниссан Авенир (прежде была АДеха). Да, я ездил в тойотах у знакомых, у них они в отличном состоянии, - люди просто любят свои машины, но мне не повезло не смог я най ти за свои деньги тойоту свежего года и в отличном состоянии, поэтому купил трехлетку ниссан.

Короче, если честно - Да, тойота и ниссан действительно являются конкурентами на рынке, - как в low,midl и premium классах, и именно поэтому делают отличные машины, все остальные производители не могут здесь поддерживать конкуренцию сразу во всех рыночных сегментах. Именно поэтому считаю любые споры необаснованными и, кроме разницы в цене (кстати не на все марки авто однокласников), ниссан мне более приятен, хотя еслиб попалась тойота в действительно отличном состоянии и с подходящим мне оснащением наверняка взял бы ее, просто ради разнообразия.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-and345




АФФТРАРР , БРАВО,

Я СЕГОДНЯ ПРОЧТЯ ВАШ ПОСТ, ПЕРВЫЙ РАЗ РЖАЛ, НЕДЕЛИ ЗА ДВЕ.

ЭТО СТОИЛО ТОГО.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-ыва

поддержу вас чуть-чуть, ниссан мне лично нравиться, это будет первая марка авто, которую я вдруг буду рассматривать, после тойет. это плюс, а минус что после тойоты (ее ремонтопригодность, надежность, безотказность и наличие запчастей всегда и по невысоким ценам) ИМХО. не возникает желания, покупать другую марку авто.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: ыва (---.com2com.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ

Так ведь это вправду ИМХО, и че тут говорить. Правда все свои машины я обслуживал сам... Да и еще, недавно поехал на рынок покупать расходники к Авенир, - я просто поразился есть ВСЕ!!!! и это в Москве на месте вам достают практически все что угодно! К стати цены просто смешные, даже дешевле чем на ваз 2110, и это называестя "доррогие иномарки" - Б-ть в@!#$ать в ухо тех кто так говорит...


PS: Где брал запчасти: кунцовский рынок, первый ряд со стороны мкада, второй этаж называется "Правый Руль" вОТ ТАк , А ТО ВСЕ "мама, мама"
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-Перец [Пермь] (---.ccl.ru)


и еще раз ты такой у нас знаток, посмотри колесная база у премио- 2580, у висты - 2700, у аккорда- 2665,

так кто аналог аккорда, а классы у авто к твоему сведению разделяються и в том числе по колесной базе. так-что умей признавать и свои ошибки, а не только языком чесать.


премио-http://auto.vl.ru/catalog/4392/

виста- http://auto.vl.ru/catalog/7349/

аккорд-http://auto.vl.ru/catalog/11507/
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 ыва - я согласен, расходники на ниссаны есть. Нет запчастей! Например рычагов подвески, тормозных дисков, ступиц, подушек двигателя и пр., не говоря уж о кузовщине. Плюс к тому, ниссановские конструкторы не чета тойотовским. Настолько проще и ремонтопригоднее тойота. Когда чинишь ниссан, прям охота вылететь первым рейсом в японию и поубивать, нах, этих ниссановцев :))) Под ремонтом не понимается замены фильтров.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

если брать во внимание джипы.. то, маленькие это у сузуки, большие у ниссан, дорогие крузаки- это тойота (т.е. не для всех доступно)
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Матрос Железняк
Позвольте с вами не согласиться - никаких особых отличий в ремонте тойоты и ниссана я не нахожу. Где-то у тойоты неудобно, где-то у ниссана. А в общем среднеарифметическая картина одинаковая. Это два фаворита. Есть у других фирм отдельные удачные экземпляры.
Мне лично больше нравится Ниссан, но тойота (хонда, мазда и т.д.) не хуже и не лучше.
И хотелось бы отметить по запчастям для тойоты. Да их море, но 99% это китайский или отечественный фуфель, и путние запчасти приходится заказывать в японию.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Хм... ветка эта живее всех живых)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024