. думаю уже пора отписываться. Зае№№%% уже.

А Ниссан реально круче! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Wolder  (---.irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

... думаю уже пора отписываться....
Зае№№%% уже...

Корона ST-190 1.8л. 1995 года. Регион 03.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: XXXW (217.18.138.---)
Дата:   давно

Автору этой ветки 5 балов. такую @!#$ н ю замутил!!!
Все срутся а он угарает над вами дураками!!!

ХОНДА ВСЁ РАВНО КРУЧЕ!!!

УРОДЫ.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк

Попробуй на 3S-FSE свечи поменять. Так, для разнообразия и к вопросу о ремонтопригодности.

Вообще мыфы о разной ремонтопригодности - просто бред. С запчатями вообще веселее. О какой надёжности тойот можно говорить, если 8 из 10 владельцев вешают на машину или российские дубликаты, или от дядюшки Ляо.

Я что на ниссане, что на мазде, стойки менял используя минимальный набор ключей и домкрат.

А тойотоводы тут всё канючат: Я слышал... Мне рассказывали... Мне приснилось... Прямо железные аргументы!

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Самое весёлое - дык это в задрипанных магазинчиках на балке.
Спрашиваю чво-нить на мазду - а они: "Нету. Ну чего же вы хотели - сами Мазду купили". Я им чуть в лицо не хохочу. До чего же мифы о плохой ремонтопригодности, хлипкой подвеске Ниссана и т.д. всё-таки сильны в народе. И самой интересное - в первую очередь эти мифы создают продавцы запчастей, которые акромя тойотовских запчастей не возят и нерадивые СТОшники, которые сложнее движка от бензопилы "Дружба" нормально починить не могут.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Ратмир, про старлет-стрейч - уморил!
растягивается до лимузина!

ИМХО: название (тема) ветки - ерунда
главное, что она содержит и чисто познавательные моменты
ей вполне могут воспользоваться "мятущиеся" души, что страдают выбором будущего японистого авто.
и совсем неуместно, по-моему, использование реплик и открытых оскорблений общества, как это делает XXXW (217.18.138.---)

уродов (себе подобных) в среде форумчан может увидеть только урод с явными признаками дурака.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-DobermanLND at work
а чего у тойоты кроме крузаков жипов нет? а рафик, а сурф?


2--=Romanych=-

но вот только не надо про китайскую фуфель, оригинал есть всегда и везде, а вот на ниссан нужно поискать, а про китай - это говорять все те кто завидует что при желании у нас есть выбор, а у вас нет.

2-_Stalker_

щас умру, он на мазде менял стойки использую мин. наб. ключей и домкрат, ЛАЖА, у вас на премаси стояк мак-ферсоны, и что-бы их снять как минимкм нужны стяжки для пружин, а мне домкрат и ключь на 10 или 12, и все. ваш аргумент просто убийственный, а что на других тойотах, нужен какой-то другой набор инструментов?

а поменять свечи на любом V-образном или рядной шестерке что легче? тото и оно. аргумент тоже в помойку.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)

Андрей, привет. Появилось пара вопросов по твоему городу.
На днях мыло пульну.
Удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ)

>щас умру, он на мазде менял стойки использую мин. наб. ключей и домкрат, ЛАЖА, у вас на премаси стояк мак-ферсоны, и что-бы их снять как минимкм нужны стяжки для пружин, а мне домкрат и ключь на 10 или 12, и все. ваш аргумент просто убийственный, а что на других тойотах, нужен какой-то другой набор инструментов?

Вот я и грю. Что другие марки НЕ МЕНЕЕ ремонтопригодны нежели Тойоты. Ключевая фраза НЕ МЕНЕЕ. А тут Тойотоводы впаривают про лучшую ремонтопригодность своих телег. Смысл понятен?

>а поменять свечи на любом V-образном или рядной шестерке что легче? тото и оно. аргумент тоже в помойку.

Опять не в кассу. Это НИКАК не кореллирует с маркой машины. Акромя, может быть, Субар с их оппозитниками.

Я про то и говорю, что лучшая ремотопригодность Тойот - МИФ.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А пружину стянуть можно не только спец-инструментом.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

хе , хе.. да я просто так ляпнул))))

Сурф хороший, но вот сидеть в нем, только из за салона отказался от него, и жена всегда против сурфа была из за той же причины. Тесно, коленки в руль упираются. Прадо квадратный с 1КЗ стоит как сафарь. Тут хочешь, не хочешь, а Ниссан зауважаешь, особенно за движки.


Вот легковухи, эт да, тойота мне больше нравится, после чазера и крауна другого не хочется, хотя лаврик мне понравился. А вот калдина...мне больше авенир нравится, тут нисан поинтереснее тойоты машинку сделал.
Все это конечно ИМХО, на вкус и цвет товарищей нет. Тойота хорошая марка, но ниссан незаслуженно опущен. С Сузукой тойота тоже рядом не стоит в разделе джипов, сделаи когда то Близзарда, маленьким он не получился, а вот скамейкой на колесах вполне, и страшный еще к тому же.

ЗЫ: а РАВ не смей называть джипом!!!!!!!!!!!!!!, сердце кровью обливается :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024