Бля! Пью и писаю, читаю и плачу. Гы-Гы! ewalmar, -=Romanych=-, ТойотПивоПйот - РЕСПЕКТ Надо

А Ниссан реально круче! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: and345 (---.surgutneftegas.ru)
Дата:   давно

Бля!
Пью и писаю, читаю и плачу. Гы-Гы!
ewalmar, -=Romanych=-, ТойотПивоПйот - РЕСПЕКТ
Надо отдельную ветку! и вывести её в FAQ
"Кто лучше облает Тойоту или Ниссан"
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А у меня были и Ниссаны и Тойоты и Митсубиши. Могу сказать следующее: проблемы, головняки и конкретные геморои мне доставляли только Тойота Марк2 94-го года, и немного RVR 95-го года (но я сам его убил, не родной жижей в АКПП). Об этих авто есть отзывы на этом сайте, тут же есть отзыва и о моих 4-х Ниссанах. И поверьте, я их писал не для того, что бы скомпроментировать Тойоту.
Ниссан хорошая надежныя машина, с простой (даже консервативной) конструкцией подвески, САМЫМИ надежными моторами и неприхотливой электрикой. Я сейчас смотрю на свою Глорию и понимаю, что за 9 000 долларофф ни Тойота, ни Хонда мне ничего такого предложить не может.
Ну а все любителям Тойты и Хонды удачи, будьте обьективны в своих высказываниях. А то -"Ниссан-японский Москвич!" Давно с Москвичей слезли? В Японии Ниссан не "по-москвичевски"стоит дороже Тойоты и Хонды.

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

О! Вспомнил! В Японии император ездит на Москвиче! Ой! На Ниссане! :-)

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ)

Где бред?
Вот - "многие владельцы других марок не тойоты, в разговорах с глазу на глаз, признают, что купили-бы тойту одназначно, только-вот разница в цене 70-1500$ за бренд платить жаба давит "
опустим первую половину фразы, про то, что МНОГИЕ (!!!) владельцы нетойот втихаря мечтают о покупке Тойоты .... и пройдемся по второй её половине ... я соглашусь, что в Тойоте, как в сильном мировом производителе заложена плата за брэнд, от этого никуда не деться и это так, но давай сравним стоимость Тойоты с однокласниками в среднем классе, в бизнес и представительском ... например с Хондой:
средний класс Тойота Корона Премио - Хонда Аккорд, год к примеру 2001, оценка 4 ... http://auto.vl.ru/auctions/toyota/corona_premio/summary/?year=2001 средняя цена 6000 баксов
http://auto.vl.ru/auctions/honda/accord/summary/?year=2001 средняя цена 7900
бизнес класс Марк2 (Grande G-Four) - Инспайр год и оценка те же
[url]http://auto.vl.ru/auctions/toyota/mark_ii/summary/?year=2001&modif=2500%2BJZX115%2BMARK%20II%204D%204WD%20GRANDE%20G%20FOUR[/url] средняя цена 10800
http://auto.vl.ru/auctions/honda/inspire/summary/?year=2001 средняя цена 11700
по моему достаточно я тут покопался ... если есть желание представительский класс посмотришь сам ....

...
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

как дети в песочнице... вот выпускала-бы предположем тойота столько же моделей сколька ГАЗ легковых, а Ниссан как ВАЗ.. а Хонда ну пусть АЗЛК...вот тогда и кричали бы что лучше, что хуже,... не объективно, смешно, модельный ряд у всех япов таков, что заявлять вот Тойота лучше чем Нисссан, Хонда лучше всех коней, ну к чему... все вроде бы люди взрослые и покупаем то что хотим, на что заработали, и не стоит хаят машину соседа всего лишь по той простой причини что у вас шилтдики разные, вот лучше тойотоводы, хондоводы, мицубишники и другие автовладельцы пойдёмте пива попьём, водки там... про женщин поговорим....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Сергей 1 (---.t72.ru)
Дата:   давно

Пойдем,
но Хонда все равно лучше!
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Disbeliever [Уссурийск] (86.102.129.---)
Дата:   давно

Так отрадно вас читать, пишите истчо, ага.
Аффтар маладетс - добился сваиво.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Афтар последние несколько дней постит провакационные темы... пора наверное йаду предлагать ему...
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.235.---)
Дата:   давно

а мне пох - купил ниссан ебусь сам %))))

зато мы взаимно друг друга удовлетворяем %))))


--------------------
Nissan AD 1993
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Случайно зашел (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ИМХО: Тоетовский дизайн отстой! Как снаружи так и внутри.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024