2-romic глория нравиться, но некупил потомучто, запчастей нет, стоят конских денег, и движки щас там

А Ниссан реально круче! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-romic

глория нравиться, но некупил потомучто, запчастей нет, стоят конских денег, и движки щас там в основном, NEO-DI/

"Есть Экзист, 1-2 недели и европейский аналог" - и какой это интересно у глории европейский аналог?

"у меня есть ионизатор"- у краунов тоже есть ионизатор.

"Санни+1000 у.е.=Королла.
Блюберд+1500 у.е.=Карина.
Глория+2500 у.е.=Кроун." вы это "Перец [Пермь] (---.permlink.ru)" -
а то он мне вчера замучился доказывать что тойота стоит столько-же сколько, хонда, мазда и ниссан.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

а знаю примерно 20-75 человек, которые говорят и в этом глубоко убеждены, что нет авто лучше ВАЗа, и я их очень хорошо понимаю...так как ремонтируют сами, с З/Ч проблем нет, пусть кривые, и работают как ДТ-75, но сам факт передвижения остается фактом, в независимости на чем....
прошу тухлыми яйцами не кидаться, я не фанат ВАЗа
____________
Камри SV40 4S-Fe
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня Глория в 33-м кузове. Точно такую же продавали на Ближнем Востоке под тем же названием до 1999 года. Плюс Инфинити до 2001 года на одной базе и с левым рулем.
Про ионизатор я говорил в конкретном Кроуне который торговался рядом с моей машиной. Знаю что бывает.
Про ситуацию в Перьми не знаю, у нас так как я написал.

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

ВАЗ - вот авто - предел совершенства, после Нового года....будем ВАЗ обсуждать и мусолить, так многие пацаны...покинут форум...так как не позволят себе иметь японского коня....
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: MihailB (82.96.100.---)
Дата:   давно

Даааа
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: MihailB (82.96.100.---)
Дата:   давно

2 Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Полностью подпишусь под каждым вашим словом. С crown jzs-143(2JZ) думаю лучше не спорить, потому что этот человек упорный как бык, слеп и глуп (Всё Имхо, сделанное после прочтения всей ветки). Такие люди садятся на таз и всем орут что таз это КРУТО. После таза на тойоту и орут что это Круто, не воспринимают ни каких доводов по поводу того что бывают автомобили и лучше тойоты. Скажите этому человеку что БМВ лучше той машины на которой он ездит и он обос.рё.т и её. Особенно точно охарактеризовал этого человека Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата: 27-10-05 18:32

2 crown jzs-143(2JZ)

а вы такой агрессивный из-за своей какой-то неудовлетворенности, или скрытых комплексов?

Вот именно, закомплексованный злой и глупый человек. Его жалеть надо, а вы с ним спорите и ругаетесь.

Простите его . Пусть Бог ему будет судьёй, и краун последней его машиной.

Всё сказанное ИМХО.

2 Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Ну что пинай меня и спорь скорее, а то так и будешь неудовлетворённым.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-MihailB (82.96.100.---)


будем говорить по вашему.

вы что - закомплексованный злой и глупый человек. вас жалеть надо, а может и ненадо.

MihailB (82.96.100.---)

Пусть Бог вам будет судьёй, и ТАЗ последней вашей машиной.

MihailB (82.96.100.---)

все сказанное - имхо.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ И ЛЮДЕЙ С КОМПЛЕКСАМИ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА, А ХОДИТЕ ТУДА.

а как удовлетворитесь, и покончите с комплексами, так купите себе ниссан, а то нам тойот не хватает, и цены, иш как взвентили.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

хонду ф топку. нисан ацтой. тойота форева!
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: мехико (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Реальное сравнение-Тойота Витц(Платц) и Ниссан Санни,цена одна,год один,сост. одинаковое.Что ты возьмешь?Я думаю даже такой упертый как ты любитель Тойот согласишься , что Ниссан поинтересней,а после того как проедешь может все и поймешь. Я не рекламирую никакую марку авто.,просто цена на Тойоты реально и не обоснованно завышена.Это же не Феррари или Бентли,а обычный серийный авто.Сравнивайте равное с равным . Пример-Тойота Королла(сб.Турция)17800дол.Форд Фокус(Всеволжск)12700дол.Ниссан Альмера(Япония)15190дол.Мицубиси Лансер(Япония)14300дол. и так в каждом классе.И у каждой из перечисленных марок найдутся противники и сторонники.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-мехико

упертый это наверно ты,любитиль ниссанов, и с какого это перепугу, я куплю во первых ниссан, вовторых санни? эту табуретку.

да как вы не понимаете, я говорю для всех, я ЛЮБЛЮ тойоту, и имею на это право, после плолтного общения с субару, мицубиси, маздой (ниссана правда небыло), все эти машины экспуотировал мой близкий друг на моих глазах, можно сказать что я учился на его ошибках. много раз я убеждался в том что тойота мой друг, и она меня много раз выручала и не подводила.

тойоту я выбрал, как надежную, ремонтопригодную, сервисы на каждом углу(включая мой дом), недороговизну и доступность запчастей. это мое право, и я его никому не навязываю, а вот один нисанофоб, пришел к нам в форум, и зделал каку, вот она и запахла.

"Пример-Тойота Королла(сб.Турция)17800дол.Форд Фокус(Всеволжск)12700дол.Ниссан Альмера(Япония)15190дол.Мицубиси Лансер(Япония)14300дол"

ну вот обьясни мне неучу, а то тут очень много знатоков экономики,

как ПРИ ТАКИХ ВЫСОКИХ ЦЕНАХ, ТОЙОТА НЕ ЗАГНУЛАСЬ, ЕЕ НИКТО НЕ КУПИЛ, ОНА ЗАНИМАЕТ ВСЕГДА СВОЕ МЕСТО В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ, ПО ПРОДАЖАМ В МИРЕ, ОБЛАДАЕТ - ОГРОМНЫМ МОДЕЛЬНЫМ РЯДОМ (чего не имеет ни одана марка в мире) и при всем при этом дела у нее идут отлично, в отличии от других японцев?

получаеться экономика не работает, исходи из твоих и слов других людей? а более дешовые и доступные марки, всего этого не имеют, и все купленны(частично или полностью) кроме хонды. а ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024