1. Ниссан с пробегом по РФ з-и-п-е-ш-с-я продавать. 2. Слишком много вылезает мелочей (не дорогих,

А Ниссан реально круче! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Матрос Железняк (с работы:-)) (217.116.146.---)
Дата:   давно

1. Ниссан с пробегом по РФ з-и-п-е-ш-с-я продавать.
2. Слишком много вылезает мелочей (не дорогих, не сложных в ремонте, но мля, это же не ТАЗ).

Второй пункт актуален при пробеге в год 50-60 тысяч. Если б я ездил по 15 тыщ в год, тут и ТАЗ надежен, я б так и ездил на девятке. Так что ненадо кричать: "я проездил 3 года на Ниссане (Мазде) и ничо не сломалось!". А наездил всего-то 30 тык. Проедь на мазде 180 тыщ за три года без проблем - вот это показатель.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-DobermanLND at work

ну сказанул, сафарь круче всех, ну ты его тогда с крузаком сравнивай, у тебя ведь его тоже не было, а чего сафарь сравнивать с легковушками, мы тут просто фирмы сравниваем, а не джип и легковушку. сафарь мне нравиться, но для москвы, извени он не нужен.

а то что твой краун не смогли зделать, так это не беда тойоты, а беда отдельно взятого мастера.


между нами говоря, если брать подвеску, то у крауна рамного без пневмы, самая ремонто-пригодная подвеска. и копеечная в обслуге.


2--=Romanych=-

больше так это у тебя, в штанину еле залезает, а у меня оня точно ТОЛЩЕ.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Витал (---.barrt.ru)
Дата:   давно

crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)

Слушай, а ты вообще на других японских авто кроме своей тойоты ездил? Была у меня Виста, было две Мазды и Ниссан теперь второй, а теперь догадайся почему Тойота у меня была всего одна? Вопросов нет, хорошая машина, но при том же качестве, что и у Ниссана и у Мазда дороже, да и попса все-таки. А про Мазду Вам, уважаемый предлагаю вообще помолчать (Вам ведь сравнивать не с чем) - на обоих отъездил больше года на каждой по 50 000 км. - ни одной серьезной поломки.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Витал (---.barrt.ru)
Дата:   давно

crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)

Слушай, а ты вообще на других японских авто кроме своей тойоты ездил? Была у меня Виста, было две Мазды и Ниссан теперь второй, а теперь догадайся почему Тойота у меня была всего одна? Вопросов нет, хорошая машина, но при том же качестве, что и у Ниссана и у Мазда дороже, да и попса все-таки. А про Мазду Вам, уважаемый предлагаю вообще помолчать (Вам ведь сравнивать не с чем) - на обоих отъездил больше года на каждой по 50 000 км. - ни одной серьезной поломки.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2- Витал

конечно ездил, муцубиси, субару,миления 98 год, скай в 34 кузове(все машины моего близкого друга) очень часто беру у него т.к. он постоянно в командаровках.

а терь догадайся почуму я их себе не завел?

а я вас уважемый прошу мне не указывать, про что мне говорить, про мазду, и речи не идет, она в моем рейтиге в полном ауте.

вам чего скучно? идите и обсуждайте свою мазду, чего ее приплели, или не видете как топик называеться? вас вроде никто не трогал.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

да ты однако порядочный п----бол, щас пишешь "Была у меня Виста, было две Мазды и Ниссан теперь второй, а теперь догадайся почему Тойота у меня была всего одна?"

а немного ранее-

"Была у меня в 32 кузове 3S-FE. Классная машинка, несмотря на свой почтенный возраст (1991г.в.) проблем особых не доставляла. Движок даже с автоматом ускорял до 100км.ч. меньше чем за 10 сек. Салон просто супер. Короче слелующая будет только Виста, в 50 кузове. Всем рекомендую"

прежде чем гнать, соберись с мыслями. любитель мазд.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ой че-то тут все наколилось)
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

в Москве мало япошек наших, потому делать выводы чо лучьше, это для Дальнего востока ;-)

Был Аккорд, потом Чазер, Королла, Краун , два Эскудика, Датсун (еще есть) и Сафарик. Как видишь, тойоты, сузуки, хонда, ниссан. Все мои машины- всеми я был в свое время доволен, все они хорошие.

Недостатка в запчастях ни разу не испытывал, ни на тойоту, ни на сузуку, ни на ниссан, кроме Хонды, на ней ездил на западенщине. Недостатка в спецах тоже не испытывал, только вот в Тойота центре, там долпаепы..
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Витал (---.barrt.ru)
Дата:   давно

crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)

Уважаемыйcrown jzs-143(2JZ). Будьте так добры прежде чем в следующий раз назвать меня таким неприятны словом как п----бол, проверить на мое ли вы сообщение ссылаетесь про Висту в 50 кузове. Потому как горбатую вИсту (так ее зовут в народе) я себе не хочу, не нравится она мне, и такого сообщения за собой не припоминаю. Хотя мог такого написать, но в приступе белой горячки, а такого у меня еще не было. И о том что, сейчас я езжу на Мазде тоже не говорил, поэтому в форум Маздоводов меня не посылайте, я там уже был, в свое время. Поэтому Уважаемый crown jzs-143(2JZ), предлагаю Вам сходить в ванную комнату и протереть глаза, дабы лучше видеть.
И на будущее: я ни разу не сказал, что Тойота отстой. Нет это тоже хорошие машины, но не лучше чем Ниссан, не ремонтпригоднее чем Ниссан и с запчастями в моем городе на Ниссан тоже проблем нет. Просто они необоснованно дороже и внешне выглядят попсово (в большинстве своем).
А езжу я сейчас на Ниссане, но это так, для сведения.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-Витал

"да ты однако порядочный п----бол, щас пишешь "Была у меня Виста, было две Мазды и Ниссан теперь второй, а теперь догадайся почему Тойота у меня была всего одна?"

а немного ранее-

"Была у меня в 32 кузове 3S-FE. Классная машинка, несмотря на свой почтенный возраст (1991г.в.) проблем особых не доставляла. Движок даже с автоматом ускорял до 100км.ч. меньше чем за 10 сек. Салон просто супер. Короче слелующая будет только Виста, в 50 кузове. Всем рекомендую"


я в шоке, вы сами не помните что писали ? я никогда не оскорбляю людей бездокозательно и безпочвенно.


"и такого сообщения за собой не припоминаю"
батенька , да у вас склероз прогрессирует, у вас мыло "santa1979@mail.ru" я правильно понял?

так вот ссылка- http://www.japancar.ru/?code=auto&mode=catlvl01&firm=1&mark=32

ваше сообщение шестое сверху, чего языком трепать, что вы этого не говорили.

"Хотя мог такого написать, но в приступе белой горячки, а такого у меня еще не было." - ЗНАЧИТ У ВАС ОНА НАЧАЛАСЬ.

"Поэтому Уважаемый crown jzs-143(2JZ), предлагаю Вам сходить в ванную комнату и протереть глаза, дабы лучше видеть.
"
а я вам предлогаю сходить и от обширного склероза полечиться. если вы не отвечаете за свои слова, то о чем можно с вами говорить.

"я ни разу не сказал, что Тойота отстой. Нет это тоже хорошие машины, но не лучше чем Ниссан, не ремонтпригоднее чем Ниссан и с запчастями в моем городе на Ниссан тоже проблем нет"

ну так вы сначала почитайте все посты, а потом будете вставлять свои реплики, что ниссан отсотой, я не говорил, мы тут дискутировали, на тему что лучше или хуже.

"Просто они необоснованно дороже и внешне выглядят попсово"

хочу вас расстроить, дороже обоснованно. ИМХО. а ваш нисан для меня тоже выглядит попсово.


думаю тему можно закрыть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024