Купил я себе Премьеру 97 года 190 коней, за 8000 у.е., какие у меня были альтернативы у Тойоты , А?

А Ниссан реально круче! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

Купил я себе Премьеру 97 года 190 коней, за 8000 у.е., какие у меня были альтернативы у Тойоты , А??? Альтеза так она около 10-ки баков стоит, Хонда Аккорд Сир - ? там ценник уже 11 тыс. Подвеска слабая у Ниссана ? Да, она хуже чем хондовская, только она и в обслуге дешевле, да и разница в цене самих машин говорит сама за себя. Вариатор умирает ? Да и Х@#Й с ним!!! Поставлю механнику и буду с Аккордами тягаться, а говорить про Ниссановский SR20 что он ненадёжный и жрёт масло - это уж извините бред! С дуру можно и письку сломать, и многие ломают!!! Вы тогда ещё Тойотовский WWT-I похвалите в тандеме с 1ZZ, сделали блин движку одноразовую. У каждой марки есть свои минусы и плюсы, на Коронах-Каринах впереди простая подвеска зато взади многорычажка, у моей Примы - наоборот, и это "наоборот" рулится намного лучше моей предыдущей Короны 190. Тяжело продать Ниссан??? Раньше у нас в Новосибе - да, сейчас ситуёвина меняется, народ понимает что Ниссан - хорошая машина. Вы посмотрите скоко за последние полтора года Аккордов с Торнео навезли!!! А ведь Хонда никогда в лидерах продаж не была.

P.S. Войска НАТО, если мне память не изменяет на Патролах катаются, а не на Крузаках.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мдя.... Самый распространённый аргумент тайотоводов - это наличие дубликатов и сказки сервисменов о том, что акромя тойоты - всё остальное неремонтопригодно. Ну и неудачная продажа.

Следуют выводы:
1) С дубликатами вопрос сложный.
2) Таких сервисменов надо гнать в шею, потому как раз не могут Ниссановский движок починить - значит и в тойотовском могут дров наломать. Потому как все обычные движки (акромя прямовпрысковых и Митсувских с их балансировочными валами - хотя и тут не так всё запущено) у всех примерно одинаковы по сложности.

Отседа мораль: сказал такую глупость сервисмен - идёт он лесом.
3) Насчёт продажи. Вот как раз такие недалёкие люди, которые других марок даже не пробовали, а только со слов друзей/сервисменов слышали косяки - и раздувают этот миф. Раздули миф - получили дивиденды - такие же недалёкие люди и не хотят покупать ничего акромя скучных тойот.

По поводу самих тойот:

1) Я себе из принципа не стал покупать тойоту (Мазда у мя уже вторая машина апосля Ниссана Санни 15).

2) И я не вижу машин, которые я бы хотел купить у тойоты в будущем. Их просто нет. Скучный дизайн. Скучные машины в принципе. Ширпотреб одним словом.

3) Мало того, из-за тойотовского засилья нет в машинах оригинальности - всё серо. Наверное поэтому тойотоводы в нашем городе начали походить на ТАЗоводов-тюнинхаторов. Стали появляться на тойотах синие писалки/габариты/поворотники. Стали вешать на глушаки всякие перделки/бубнилки. Стали прикручивать к багажникам самопальные антикрылья. Стали тонировать по кругу вглухую. Мерзость в общем.

И это всё в то время, когда остальные ездят на оригинальных и относительно редких машинах. Ниссанах, Маздах, Митсах и Хондах.


В общем можете и дальше слушать группу "Корни" в своих Тойотах...


Гы-гы-гы. Хоть пофлеймить от души... РАсслабиться

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: kostopraff (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

ewalmar Ах молодца!!! Такую ветку зафигачил. Даже в FAQ тыкают.Раскроем тему самой кручёной письки до конца.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: mr Jones (85.116.117.---)
Дата:   давно

А вот я скажу: СУБАРУ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Шутник (82.116.27.---)
Дата:   давно

Не хочу я брать Тоёту
Лучше съезжу я в Европу
Не хочу я брать Ниссан
Лучше Додж уж Караван
Но и Хонду не хочу я
От Линкольна вот торчу я
Хоть за Мазду все горой
И ее гоню в отстой
Итак, что же мы имеем
Додж Неон !!!, и все затеи
В приведенный мною сказ
Добавляем и наш ТАЗ
И на сей мажорной ноте
Завершаю свой рассказ

Так, навеяло, для поддержки настроения на ветке :)))))))))))))
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: bluebird98 (---.211.139.3.planetsky.com)
Дата:   давно

ewalmar - молодец, порадовал!
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Алёша (---.imex.ru)
Дата:   давно

Реально круче та машина, которую себе выбрал.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: vovander [Нижний Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Че вы как дети? да расслабтесь вы... каждый ездит на том - на чем хочет... ну или на том на что денег хватило...

на скаеR34 2.5 езжу 3 года... я на ниссан не в обиде!
(когда брал - знал сколько мне в обслуживании встанет такое удовольствие)

отец (пока жили на дальнем востоке) катал Кресту84, Марк86, Блюб89...
но остановился и до сих пор ездит на скае 31-м (до сих пор я его отговорить от него не могу, машина ему очень нравится, состояние отличное... движку еще не делали - 350 тык!!! масло не кушает... все содержание - расходники, тяги, наконечники... как у всех)

летом выбирал "everyday car" - выбирал между Санькой15 и короллой (обе 2000 года) - ну честно вам скажу.. королла... ну шлак полный, по крайней мере салон и внешний вид... я не спорю по надежности... но я на таком шлаке, в котором мешковиной перетянут салон ездить не буду...

КУПИЛ Я НИССАН, ЕБУСЬ САМ! И НЕ КОГО БОЛЬШЕ ЭТО НЕ ИБЁД!!!! ГЫ!

И вообще в такое время надо быть более сплоченными!
Мы же все правоводы! Давайте жить дружно, давайте приучать россиян к хорошим авто!

==========================
Nissan Sunny 2000 SuperSaloon
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: Disbeliever [Уссурийск] (86.102.129.---)
Дата:   давно

Тожа Ниссан брать буду, хочеццо @!#$стись панимаш:) На Линию неба деник нет, а вот на Лавр 35 найдется.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: vovander [Нижний Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Да я и говорю - это дело каждого! Я вот купил себе саньку15 езжу каждый день и радуюсь... что не взял ту короллу... вчера видел у знакомого ту короллу, проехался с ним пообедать... потом сел в сашку - и припух... ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ НЕ БУДУ...

Даже если сдох ниссаныч, все равно его не брошу! Буду до конца ибаца патамучта он ХАРОШЫЫЫЙ! )))

==========================
Nissan Sunny 2000 SuperSaloon
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024