А Ваша любимая певица - Алла Пугачёва? О ней ведь тоже в росии шуму больше всех! И №1 и примадонна и

А Ниссан реально круче! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

А Ваша любимая певица - Алла Пугачёва? О ней ведь тоже в росии шуму больше всех! И №1 и примадонна и т.д. и т.п.

а что нет? кто у нас в РФ лучше поет? все остальные полный отстой...настоящих певиц 2-3...
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

Автор: -=Romanych=- (---.irtel.ru)
Дата: 27-10-05 18:40

А там пост будет "Тойотареальнокруче"?



А этот пост уже таким и стал. Чем больше массы, тем легче из них кричать о крутизне.


Все, я ухожу......
Может быть......
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: мехико (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Рекордом по пробегу авто. без кап. ремонта двигателя на серийном БМВ 320 является 4 МИЛЛИОНА 462ТЫСЯЧИ КМ. Так что 1000000км. вполне реально.Я сам ездил на Максима j3.0,настолько эластичный мотор,что при разгоне не редко-1я,2я и сразу 5я. Супер мотор,а вот 2л.-это совсем НЕ то.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2- _Stalker_

" И Тойота в этом плане в лучшем положении, потому что их много и СТОшники "знают" их болячки лучше."- сава тебе господи, родили.

"Случись у Вашей Тойоты (не дай Бог, конечно), какой-то "подземный стук" - Вы тоже проблем огр@!#$есь по полной на СТО-only-Toyota."

а проблем у меня опять не будет, это не мазда или ниссан, распростроненность тойоты - это ее конек, я просто выкину старое и поставлю новое или контрактное.

"Уверяю Вас, мне не составит проблемы найти СТО, которое мне всё сделает" - так я в этом и не сомневался, только искать поюоле придетсь чем нам.
Ну, чтобы как-то определиться, напишите несколько проблем, с которыми мне пришлось бы ехать на СТО. Только серъёзно" - так я откудо знаю, что у вас ломаеться, яж не маздовод, а как у вас сломаеться , так милости просим, а то у вас на форуме, застой полный.


2-ewalmar

а вы эту бодягу разводите это от неудовлетворенности, что-бы на вас внимание обратили или ищете неудовлетворенных?

2- Профессор1

я просто агрессор, так вы почитаете а потом пишите, мне вот ваша агресивность тоже не нравиться.

просто достали всякие, шарят по форумам, ищут удовлетворения.

2-ewalmar

так кто вам мешает, зделать вашу ТАИНСТВЕННУЮ марку общенародной и любимой, зделайте и орите потом о своей крутизне.

мы об этом не орали, вот пришли вы и стали флуд прогонять, а мы ответили.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

>сава тебе господи, родили.

Ептыть. Дык это не ремонтопригодность. Это натасканные обезьяны. Опытный диагност в любом движке круг проблем сразу выставит. А обезьяны послушают диагноста и будут делать "если стучит то-то, значит надо смотреть то-то". Шак в сторону - и они в лужу. Это как старая бухгалтерша у компьютера. А перед ней листочек с последовательностью действий. И то, что у тя проблем не будет при "подземном стуке" - я сильно сомневаюсь - и будут тебе менять в тайотовском СТО все узлы на контрактные пока этот "стук" не излечат. И влетаешь ты на бабки. А чо! Проще заменить, чем причину проблемы искать. И таких СТО большинство, надо заметить.

За примером ходить не надо. Начала у тя коробка при переключении "пинаться". Приезжаешь на горе-СТО. Они тя разводят на бабки (контрактную коробку или даже новую). Ставят. Та же херня. И начинается дальнейший развод. А проблема может быть просто в охреневшем TPS.

Но это так, лирика....

>- так я в этом и не сомневался, только искать поюоле придетсь чем нам.

Нет, не придётся. У мя уже есть список СТО, на которых мя без проблем примут. Потому как проверенные и с рекомендациями.

>так я откудо знаю, что у вас ломаеться, яж не маздовод, а как у вас сломаеться , так милости просим, а то у вас на форуме, застой полный.

Хых... Смешной всё-таки.... Да никаких спецефичных поломок и нету... То же что и у тайот бывает... Забитый ДЗ, грязные фильтры, мёртвые свечи, лампочки перегоревшие... Это если экземпляр не убитый. Хотя и у Тойот то же самое.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-_Stalker_

хорого , хоть смешной, а то все злым зовут.

а все что ты сказал , это частности, которые ника не относяться к надежности и ремонтопригодности.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

2-ewalmar

а вы эту бодягу разводите это от неудовлетворенности, что-бы на вас внимание обратили или ищете неудовлетворенных?

Общение в топике-процесс неконтролируемый мною, поэтому обвинять меня в бодяге не нужно. Удовлетворен полностью. Неудовлетворенных не искал, но вижу что их есть :-(

2-ewalmar

так кто вам мешает, зделать вашу ТАИНСТВЕННУЮ марку общенародной и любимой, зделайте и орите потом о своей крутизне.

мы об этом не орали, вот пришли вы и стали флуд прогонять, а мы ответили.


Баааа! Да почему таинственную, то? Nissan Sunny FB15 QD15DE 99г. Я своей машины не стыжусь. Жаль только вот, что народ у нас напряженный такой, посмотрите в начало топика, там настроение не такое было, как в конце. А все болезни у человека от нервов.



Извините, если кого обидел.
Спасибо тем, кто понял.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

>а все что ты сказал , это частности, которые ника не относяться к надежности и ремонтопригодности.

Неремонтнопригодность - это серия ZZ. Потому как одноразовый. Ремкомплектов нет и т.д. и т.п. Пока о таком слышал только у Тойоты.

Вот в таком ключе я понимаю слово "ремонтопригодность".

Всё остальное ремонтируется и ограничивается только радиусом кривизны рук и головой мастера.

А надёжность для простого обывателя у всех япошек с запасом. Главное - экземпляр выбрать не убитый. И эксплуатировать нормально (замена масла/расходников своевременно). Потому как наше японское БУ обкатано и от детских болезней излечено ещё на родине.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-ewalmar

а слабо, если вы такой удовлетворенный мужик , такую-же шнягу субаристам написать и хондоводам?
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Распространенность Тойоты это не для всех конек! Для меня совершенно наоборот. Я Глорию купил, потому что глядя на Кроун стоящий рядом мне было просто скучно. Я понимал, что машина не плохая, но скучная. А глядя на ценник мне было наоборот весело, т.к. Ниссан 1998 года мне обошелся в 8300 у.е., а за Кроун просили лишних 2500 у.е. Комплектация было совершенно одинаковая, у меня есть ионизатор, а там Swing. Дороже запчасти? Да и хрен с ними, не на 2500 баксов они дороже. Нет в наличии? Есть Экзист, 1-2 недели и европейский аналог. Нет нормального Ниссановского автоцентра? И в Тойоту-Крепость теперь японцев не берут!
Короче, все машины не плохие, но есть спекулятивные ценники сформированные спросом, а есть земные цены на неплохие автомобили.
Санни+1000 у.е.=Королла.
Блюберд+1500 у.е.=Карина.
Глория+2500 у.е.=Кроун.
Мне такой расклад не нравится.

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024