Ты пожалуйста все не обобщай.Если ты хоть немножко интересуешься автопромом и статистикой продаж

А Ниссан реально круче! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: мехико (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Ты пожалуйста все не обобщай.Если ты хоть немножко интересуешься автопромом и статистикой продаж авто. то должен знать что в России лидером продаж в этом классе является 1.Форд Фокус 2.Хундай Акцент3.Деу Нексия 4.Мицубиси Лансер 5.Ниссан Алмера 6-------------------------- .ТОЙОТА КОРОЛЛА...А теперь ВНИМАНИЕ в этом году на самом крупном автомобильном рынке мира Америке Ниссан обогнал Тойоту по количеству продаж.Ну если ты Санни по сравнению с Плац называешь табуреткой то втаком случае если много человек говорят одному ,что ты пьян,то не надо спорить,что трезв,а иди ляж и проспись.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

а я и не обобщаю, не вырывай слова из текста, а отвечай по порядку, есл иесть что сказать, а то что в этом полугодии, это еще не все, а сколько времини было до этого.

а предлогать мне взять санни, это надо быть нариком, как доза пройдет, приходи поболтаем. я в отличии тебя могу идти против всех, а вот ты только со всеми. грустно.
и все мне не указ, у меня свое мнение, и мнение всяких умников мне безразлично.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

"А теперь ВНИМАНИЕ в этом году на самом крупном автомобильном рынке мира Америке Ниссан обогнал Тойоту по количеству продаж"- ссылку в студию.

"что в России лидером продаж " - и если ты слеп то иди к докотру, читай внимательно что я писал "ОНА ЗАНИМАЕТ ВСЕГДА СВОЕ МЕСТО В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ, ПО ПРОДАЖАМ В МИРЕ," - про россию слова небыло.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: мехико (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Во первых я тебе не предлагал брать ниссан вместо тоеты,просто заглавие темы Ниссан-Тойота,можно Тойота Плац-Мицубиси Лансер Цедия,суть нашей с тобой полемики не меняется.Лично касаемо меня то моим авто. является рестайлинговая Тойота Солара , а у жены Ниссан Сентра обе машины 2002г.,как ты сам понимаешь все экспл. расходы лежат на мне и по стоимости обслуживания Тойота отнюдь не дешевле Ниссана.Сравнивать их не буду потомучто машины разного уровня.НО по субьективным ощущениям в одной больше прагматизма в другой души.А судить о том какая машина быстрее превраеиеся в утиль отнюдь не пререгатива образованных людей.Все зависит от прокладки между рулем и сидением.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: мехико (---.lkom.ru)
Дата:   давно

А ты что живешь.покупаешь,и ремонтируешь машину в Австралии что ли?
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

"и по стоимости обслуживания Тойота отнюдь не дешевле Ниссана"
ну блин, мы говорим об авто 89-98 года. а на твои еще запчастей не навезли.

так они что все американки с левым рулем?
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: мехико (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Да и с пробегом по 30000миль и на 92 бензине.
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

без обид, но американки я на дух не переношу. а на 92 и наши движки (ну тойотовские ) почти все ездят, как на родном. ну и моя в том числе.
 
 Re: 2 сrown
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

>после плолтного общения с субару, мицубиси, маздой (ниссана правда небыло), <

Так вот где собака порылась))))))))))
Ниссана не было.

Рассказываю :-) начинал с хонды, потом чазер, королла, краун , два эскудика было, потом датсн (еще есть) и теперь сафарик.
Хонда машина хорошая. Тойоты тоже зашибись. Сузуки- абалдеть крепкие. Датсун- резинок в ходовке много, зато неубиваемый. Сафарик- ходовки нет практически, ломаться нечему, ресурс двиги абалденный.
Из всех моих вышеперечисленных хонд, тойот, сузук, ниссанов-Сафарь реально круче всех. И запчасти без проблем. А вот в автоцентре тойота мой краун отремонтировать не смогли, диагноз поставили не верно и если бы не головастый парень Олег из гаража, крауна бы в тойота-центре убили бы наверно, хорошо не отдал. А санька хороший велосипед, тока корола наверно и рпавда поприкольнее машинка.. но только для Находки к примеру наличие запчастей и ремонтопригодность для тойоты или ниссана погоды не делают.. ремонтируется все , без проблем
 
 Re: А Ниссан реально круче!
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А у crown jzs-143(2JZ) писька реально больше!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 13

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024