ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 yurik_nsk [Новосибирск]:Юра,ты пишешь(Про ментов-3.Теперь Новосибирск?):
>И статья в "Новой" конечно насквозь лживая - впрочем, это как раз не удивительно.

Ты знаешь,а мне удивительно.Удивительно твоё неаргументированное мнение.До сего дня я считал тебя человеком основательным в своих суждениях,думающим,оригинально мыслящим и с кондачка не рубящим с плеча.Правда, у тебя уже где-то проскакивали не менее резкие и злые высказывания об этом издании(как и у многих здесь),но я наткнулся на них постфактум,поэтому решил не реагировать.
А вот сейчас,пожалуйста,поподробнее и с фактами.Про "лживость" и "насквозь".(В предыдущем твоём выпаде ты,если я не ошибаюсь,назвал их (журналистов "Новой") тварями или что-то не менее "ласковое".Именно подобная позиция думающих людей задевает меня за живое.
Хочу тебя и всех проинформировать,что "Новая газета" ведёт мониторинг под названием "Опыт частного сопротивления".Собирают свидетельства произвола чиновников всех мастей и представителей власти,в том числе и ментов:
http://www.novayagazeta.ru/actions2/german/karta.shtml
Кроме этого редакция сама и организовывая людей,помогает детям,беженцам,раненным и инвалидам.Много сделала,чтобы спасти русских стариков из интерната г.Грозного, а также захваченных в плен в Чечне солдат и офицеров.Постоянно поднимает темы развала армии и флота,коррупции в госаппарате,милиции и спецслужбах.Именно сюда бойцы "Альфы" `не побоялись написать несколько писем о реальном бардаке и блате в центральном аппарате ФСБ
.Вообщем,находясь к власти в оппозиции,работает как оппозиционное издание,защищающее интересы своих граждан.
Если ты настаиваешь на своих обвинениях в адрес "Новой газеты" (а даже по двум твоим высказываниям я понял,что они у тебя системные),прошу тебя перед всем форумом и предлагаю, и перед всем форумом обещаю:Если будешь в Москве - сообщи,будь ласков.Пересечёмся,познакомимся и я обещаю свозить тебя в редакцию (и сам побываю с удовольствием).Там работал юристом один мой приятель,тоже Краунист.Его отец и сейчас работает в отделе расследований.Кстати,отец -бывший сотрудник МВД,много лет прожил и проработал на Камчатке.
Постараюсь,чтобы ты лично пощупал,понюхал и попробовал на зуб свидетельства,доказательства,видео и аудио записи потерпевших,в том числе и в Благовещенске и всё,что касается любого материала,которому ты не веришь.
Галстук,конечно,потом тебе есть прилюдно не надо будет,но отчёт поместишь на форуме
Если правда твоя - я ухожу с форума.
Твоё слово.
P.S.Извини,но поскольку этот вопрос для меня принципиален (я всё-таки по мировозрению близок к коллективу "Новой",посему твои обвинения косвенно и меня касаются),а также не зная возможное количество посещений ветки "менты-3" - я продублирую этот пост как открытое письмо.Это моё право сжечь мосты.
Ведь рискую я.Ты,в случае правоты газеты и моей, просто признаешь ошибку всего лишь по отношению к газете(т.е.коллективу),а я,если облажаюсь вместе с "Новой",потеряю лицо.
Был бы офицер,с удовольствием сказал бы:Честь имею...
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 Москвич

Молодец! Правильно!
Че ты только разошелся не на шутку... )))
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да надоело утираться.
По большому счёту,это всё-таки вопрос чести.С порядочными ты людьми заодно или с лжецами и поддонками.
Скажи,кто друг...
Все знают,кто мой(мои).
Пора друзей и защищать.
Или исчезнуть с глаз форума долой вместе.
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 Москвич
Ты асю когда поставишь? )))
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поставил,но уже бай-бай иду.Стучись завтра.
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

слышь, москвич, про вопросы чести тебе расскажет(по аське) твой дружбан Siberia [Ufa], поделится опытом, как и по какому поводу должен разбивать себе нос "порядочный" человек
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Предлагаю устроить на форуме частное сопротивление новой газете, а конкретно, методам применяемым ее сотрудниками и прихвостнями - лжи и провокации
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Eugene: тыб не смешил народ, про сопротивление... чему? Надо по-моему устраивать сопротивление той заказной (буду сдержан) ерунде, которую сливают по первому каналу. Эт посложнее будет. Вот сейчас новости смотрю, и поражаюсь, как всетаки хорошо в стране советской жить, и как плохо людям приходится в странах загнивающего запада.... гы...

Слава, не надо про уход с форума. Поверь, я уже с одного автофорума ушел по моральным соображениям... Да, это решение маленькой проблемы, но это уже крайний выход.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Славу москвича. Г-ну (точнее товарищу) Юджену_, приверженцу авторитарных систем правления a la банановая Малагабийская республика, выражаю свое категорическое "нет".

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 2 yurik_nsk [Новосибирск] и всем врагам "Новой газеты"
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Москвич: РЕСПЕКТ!

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024