причем в российском исполнении. Говорят и тестировали, и результаты положительные были. Но все это

Экономия топлива 15-27 % - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Об таких устройствах заРулем писал года 3-4 назад
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

причем в российском исполнении. Говорят и тестировали, и результаты положительные были. Но все это на лохотрон похоже. Если бы вы еще (продавцы ентого чуда) мне сначала прибор поставили, который расход топлива считает. А так - слишком тонкая материя - не верю пока:-))
Вот недавно читал про генератор вихревой (тож наши придумали) - их Академия наук шарлатанами объявляет, а на Украине (почему так далеко?) эти приборы якобы энергию на отопление сберегают, и даже МО пару генераторов купило для психотропного оружия!!! :-)))
 
 К ДиЭлектрику: при установке надо обязательно
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

учитывать, есть ли у покупателя сабвуфер в багажнике, а то он уже что мог - сэкономил, а твоему приборчику ничего не осталось...

А деньги надо возращать с процентами за потерянное время на установку, демонтаж, калькуляцию и тд.... Тогда покупатель попрет...
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Диэлектрик (80.243.68.---)
Дата:   давно

Производитель не особо то и поддерживает иностранных дилеров, его можно понять... Вся Россия вместе с СНГ потребляет не более 0,5 % выпускаемого продукта, поэтому парни раскручивайтесь сами..
Сами ищите переводчиков, сами тестируйте, сами сайты творите... Вот и творят кто на что гаразд...
Уж по поводу ляпов в переводах и разногласия в цифрах я просто молчу...
Как кто, я беру информацию с сайта производителя, хотя наверно тоже не без ляпов...
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: serjik1974 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Парни не парьтесь,один обсирает другой нахваливает. У меня бабло позволяет,я для эксперимента поставлюи обязательно отчитаюсь в форуме. Данные слудующие Toyota-Chaser Turer-S 1999г.в., пробег 60т.км, двигатель 1jz (2.5 литра) расход по городу 13-15 литров от обстоятельств (кондюшка, газ в пол не впол, пробки и т.д. и т.п.) Сегодня мне эту штуковину, а вернее две из-зи объема движка отдадут в Хабаровске, сегодня же и постараюсь и поставить. Так как человек я пунктуальный, то думаю хоть и езжу не каждый день на нем есть карина 1999г.в. (кстати переведенная на газ) и заливаю по 20 литров на которых презжаю 133-153 км, через недельку вторую статистика будет железная. Отчет выложу с цифрами. Мне не лень, зато если развод (деньги то я верну железно), то в следующий раз просто людей отошлем куда подавльше по поиску. так что не плескайте воду, ветвь можно и закрыть, а я потом все данные выложу.
 
 Ну чего накинулись на парнишку?
Автор: Т-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Человеку бабки нужны, вот он и торгует. Наверняка, человек бывалый, Герболайф, сетевой маркетинг, Общество Взаимной поддержки и пр. уже не для него. Подавай ему в партнеры не меньше, как Нобелевского лауреата. Скромнее нужно быть. Заявил бы экономию 5% и стоимость 250 руб. народ бы к тебе отнесся более доброжелательно. Тем более, что себестоимость этой хрени, наверняка меньше 50 руб за пару.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: PROFY at work (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что вы все сертификат с него требуете, как будто это даст какие-то гарантии его слов???
Для тех, кто не знает, объясняю смысл сертификации. Центры сертификации проверяют БЕЗОПАСНОСТЬ дивайса для потребителей (причем достаточно лояльно).
Т.е. если вам впаривают какой-нибудь чудо браслет, который лечит от ВСЕГО! и прикрываются сертификатом, то сертификат говорит на самом деле о том, что этот чудо браслет не принесет вреда! А будет от него толк - догадывайтесь сами. ;)

Заплатит Диэлектрик за сертификацию и будет у него этот сертификат через неделю (если денег не пожалеет). Да только зачем он вам. Лучший сертификат - голова на плечах.
 
 Re: 90% экономия топлива, правда дорого
Автор: eddy (---.ru)
Дата:   давно

Предлагаю к установке черный ящик, экономит 90% топлива и тд.и тп.
цена 1000$ - если после года эксплуатации не оправдает надежд, деньги верну. документы оформим любые
усе это беспроцентный кредит :)
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: PROFY at work (---.primorye.ru)
Дата:   давно

!
 
 СергеюНе то что бы спасибо, но вообще....
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Даже две недели можно не ждать. По крайней мере по одному параметру можно определится сразу...
Будеш ставить, заедь перед установкой в любой ЦИК, сними показатели выхлопа. Потом поставь FM и проверь опять.. завтра сможешь опубликовать результат..

Хм.. сказал и сам переживаю.....
 
 Причем в инструкции к такому прибору было сказано:
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

прибор поляризует топливо (!!!) и при установке прибора также рекомендуется выставить номинарльные регулировки зажигания, карбюратора, клапанов и прочие настройки, ну ессно в таком случае и машинка будет пошустрее ехать, и поменьше жрать и приносить неоддельную радость!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024