2 Диэлектрик. Какой параметр из показателей выхлопа смотреть?

Экономия топлива 15-27 % - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: МышА  (---.sv.ukrtelecom.ua)
Дата:   давно

2 Диэлектрик. Какой параметр из показателей выхлопа смотреть?
 
 Дык, я же не спорю:))
Автор: Dmitry02 (---.verysell.net)
Дата:   давно

1
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Выброс СО И СН, как показатель сгорания топливно воздушной смеси...
Чем более эфективней сгорает топливо, тем больше энергии выделяется...
Соответственно, для достижения любого из параметров (мощность. набор скорости...) тратится меньше топлива etc...
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: pilot  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

хватит смешить людей, хотя лохи в россии наверное никогда непереведутся.
 
 2 fraggle: Скепсис на пусто месте не возникает!
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

Просто аналогичный гомогенизатор уже побывал на испытаниях в журнале "За Рулем", причем подробно описывались:
1. разного рода турбинки под карбюраторами
2. магнитные элементы, устанавливаемые на трубопровод
и прочие товары,
причем в инструкциях ко всем из них требовалось перед или после установки полностью отрегулировать зажигание, карбюратор, клапана.
естественно при выполнении всех регулировок машинка начнет шустрее ездить, меньше есть, лучше заводиться, что и выдавалось за "необыкновенный" эффект приспособления.

Интересно:
мол 3 месяца гарантии, а чем собственно я докажу, что эффекта нет? Если я поставлю этот прибор, выполнив все инструкции по установке и регулировке, то, впринципе лучше станет, ктож мне деньги-то вернет? Ведь лучше же стало - отрегулировал все.

Физику давно учили? Магнитом ослабевают молекулярные связи! Смешно! Т.к. для малейшего ослабления этих связей нужна колоссальная энергия (явно не магнитом, даже на 7500 гаусс), при этом количество выделеляемой энергии становится еще больше, что вовлекает вещество в ЦЕПНУЮ ЯДЕРНУЮ РЕАКЦИЮ, кстати еслу углубиться в физику, то можно и из водорода или любого другого вещества из таблицы Д.И. Менделеева посредством изотопов, альфа-бетта-гамма излучения, через длинную и очень сложную цепочку реакций и воздействий изотопов, получить на выходе золото (точнее не совсем золото, а его изотоп) Если удастся найти старую институтскую тетрадку по физике, нарисую цепочку реакций (с указанием типа облучения).

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: 2 fraggle: Скепсис на пусто месте не возникает!
Автор: Диэлектрик (212.16.216.---)
Дата:   давно

Старик не ищи подвоха там где его нет...
Не нравится, просто верни FM, деньги верну....
Принимаются любые претензии, кроме физических повреждений...
Не хочу особо распространятся кто, но взяли на пробу две достаточно большие государственные организации. протестируют опубликую...
Почему не хочу, потому что на сайте идет не столько обсуждение продукта, сколько переход на личности и сравнение со всякими кидалами...
Соответветственно с такими подходами и ждать можно чего угодно... Тем более "дети за рулем"...
Организации МВД-шные , а это самая лучшая гарантия...
Можеш мне поверить...
 
 Еще немного для скептиков...
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Гарантия производителя не распространяется только на наличие механических повреждений...Не важно почему не нравится работа FM приноси его обратно, получи свои деньги...
Сейчас идет тестирование в двух больших государственных организациях, одна МВД-шная. В принципе озвучить не жалко, но на форуме идет не столько обсуждение продукта по результатам, или какие нибудь серьезные вопросы сколько всякая ерунда с переходом на личности, сравнения где чего кто слышал или видел и примеры как кого и когда кинули...
Поэтому Sorry ждите результатов тестов, тем более МВД - лучшая гарантия...
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: kurt_cobain  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

херню какую то развели, заманлся читать

Roman Kosachev, Tomsk.
Sprinter Marino
 
 А что это: макрофлекс и сикель?
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

:))))
 
 Ну да, ну да... Ослабляет связи... Кузов распадется еще...
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024