2Диэлектрик: не, мне не надо, я сейчас без машины :), а дать вроде некому. Пусть все-таки лучше

Экономия топлива 15-27 % - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

2Диэлектрик: не, мне не надо, я сейчас без машины :))), а дать вроде некому. Пусть все-таки лучше кто-нибудь из форумчан. А то еще подумают, что мы их на пару разводим :)

> Просто хлопцы Вы не супер авторитеты и когда кто то из вас вылезет с подобным заявлением его так же обосрут.

продвижение нового имени на рынок - вообще трудная штука, и если начинать обижаться, ничего не выйдет.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

ДиЕЛЕктрик, ну хорошо, что тебе самому стало смешно... Нобелевку получил? И пейджер изобрел... А подстаканники не он? И я тебе голову на отсечение даю, что Нобелевскую премию этот мэн не за эту хрень получил! Д аи в курсе ли он о своем "изобретении"? А про отзывы в инете - ты и сам лучше всех знаешь, КАК эти отзывы делаются... Слушай и еще, ты книжки почитай умные, там есть ответ, почему именно 27% экономии, а не 28 и не 30... А ты ведешься...
 
 Ещё 3 копейки положу
Автор: dmm (80.92.96.---)
Дата:   давно

Гаусс несколько устаревшая система измерения (СГС), сейчас учёные пользуются системой СИ в которой магнитная индукция измеряется в теслах (Тл) 1Гс=0,0004Тл. Таким образом, чудной приборчик генерит магнитную индукцию в 3 Тл, что наверное хорошо, но цифирька для обывателя не внушительная.
Теперь об ослаблении межатомных связей. Немедленно мне Шнобелевскую премию, я сделал изобретение всех времён и народов!!! Берём ЛЮБОЕ вещество и помещаем в мощное магнитное поле, межатомные связи ослабевают и, при дальнейшем усилении поля, пропадают, дальше остаётся только сепарировать полученые атомы и сверхчистые вещества у нас в кармане. Вот оно золото мирового океана, иридий, платина, палладий, уран и пр. и пр.! Отравляющие округу ГОКи и половину химзаводов на помойку!
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Вот алхимики всех времен и народов лоханулись-то!!! Че-то мудрили, продвинули целую науку, которую теперь именуют химией и которая снабжает нас болезных средствами существования и блондинками, а надо то было всего лишь гвоздь проволокой обмотать и к копеечной китайской батарейке подсоединить - и золотишко на гора поперло бы...
Парнишка, ты себе ник выбрал в тему - Диэлектрик, так должен знать, на что и как действует магнитное поле. Вообще то физики сторят огромнейшие синхрофазатроны, чтобы расколоть одну единственную молекулу, тоже идиоты наверное, хотя и огребают за это Нобелевские премии (по дороге производя пейджеры и газонокосилки). Ну три теслы весьма слабо поляризуют молекулы углеводородов, из которых состоят топлива ДВС. Однако....
Все твои слова ЛОХОТРОН. Гарлапанство никогда не было доказательством. Кинь ссылочки на реальные научные источники, в которых бы рассказывалось о эффекте, используемом в твоем устройстве. Ведь не пальцем в небо же его придумали, да еще получив Нообелевскую премию. Должны быть фундаментальные теоритические исследования и не надо ссылаться на их засекреченность ввиду возможного военного применение.
Тебе бесплатная мысля по развитию бизнеса. Разложи в своей лавке по полкам еще и магниты циркониевые, хрящ акулы и гарбалайф в тюбиках (еще как вариант сушеные мухоморы для камлания, волшебные палочки и метлы а-ля Гарри Поттер). Тогда уж будешь грузить простаков по полной программе. Как в давней песенке - "...на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай им че хошь..."
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: VVP (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А ежели это так, не обидятся-ли заправщики ?
 
 немного о прямых продажах,
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

или сетевом маркетинге, оно же МЛМ...
Схема.
Лепится продукт, себестоимость к-рого, скажем 1
Доставляется в регионы, организуются презентации-обучения, цена становится 2
Продается по цене уже 10, прибыль распределяется между участниками процесса согласно маркетинг-плану.
Случаи ВОЗВРАТА ПРОДУКТА составляют не более 30% (поленился, закрутился, не нашел продавца и т.п.), при этом продукт используется ПОВТОРНО, что уменьшает издержки по дистрибуции, и все равно будет продан в итоге...

Казань
 
 Re: Диэлектрику
Автор: Victom (---.gateway.tomsk.ru)
Дата:   давно

Слушай, если эта твоя перпетум мобиле действительно такая ноу-хау, дай парням из этого форума кто во владике живет координаты тех кто уже во владике использует эту штуковину. Все вопросы сразу снимутся, если это действительно вещь
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Блин да заколебали остряки деревенские, у самих по три класа образования сидят и всякую чушь несут.
Поставьте сами и убедитесь. Человек в среднем накатывает в день 70-120 км. За месяц ты четко будеш знать все расклады.
Нет денег, находи во Владе гаранта, приезжай ко мне, бери FuelMax, ставь тестируй и делись своими впечетлениями.
Если просто чешеш языком, лишь бы чего ляпнуть в надежде что другие оценят, радуйся своей крутости за стеклом.
По крайней мере меня в городе много людей знает и я спокойно даю свой телефон........
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Тут у меня мысль появилась, а если член в магнитное поле
поместить? :о)
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: avg (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

Стоять не будет! Так как межатомные связи ослабеют!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024