Твое право, я написал то,что произошло .

Экономия топлива 15-27 % - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: не верюююю!
Автор: Боб (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Твое право, я написал то,что произошло ......
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Хочеш реальной экономии - купи лисапед! %о)
 
 Ну а экономия? где?
Автор: Van (Vlad-k) (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть ли эффект? Пока никто не дал положительного ответа, исключая сержика1974 с его нечистым экспериментом :)
 
 Re: Ну а экономия? где?
Автор: Боб (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Читай мое (Боб) выше....
 
 что конкретно делали на машине?
Автор: ice  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Расскажи поподробнее что конкретно делали на машине кроме того что прикрепили этот магнит на топливопровод? Какие-то настройки двиг....

ex Suzuki-Escudo, Toyota-Crown, Toyota-Supra, Toyota-Surf, Toyota-Carina, Toyota-Corona
 
 где экономия топлива?
Автор: ice  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

кстати, не вижу ни слова про экономию топлива... сколько?
То что на холостых на D стала ехать без газа?

ex Suzuki-Escudo, Toyota-Crown, Toyota-Supra, Toyota-Surf, Toyota-Carina, Toyota-Corona
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Диэлектрик (---.krz59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Автор: Лука (62.5.198.---)
Дата: 27-08-03 15:17

Ребята, не ссорьтесь. Случайно сюда к вам зашел и вот что скажу. Купил у меня товарищь эту хрень. Ездит месяца полтора.Итог - полная хрень. Лучше не стало ни на грамм. Собирается возвращать. Не знаю, получится-ли....Диэлектрик, тасккай лучше дальше японцев по углам...

Я в ответ просто могу задать кучу вопросов:
Где покупали и у кого ?? (Может человек не то покупал, т.к. есть аналоги в том числе русские..)
Какая модель установлена и на какой двигатель ??
Кто устанавливал, те кто этим занимается, или сам с "супермастер"??
Есть определенные допуски и схемы установки и испортить можно что угодно.

Все это только мои слова против слов других людей. Да и честно говоря надоело спорить и ругатся с каждым. Прошел месяц и в принципе сейчас будет накоплена кое какая статистика и я ее опубликую. Могу сразу сказать: положительный эфект есть, но не такой как нам давали в дилерском договоре.
На японках с их сумашедшим КПД выработки топлива, экономия больше 15% не поднималась, но и меньше 10 % не опускалась.
Был момент когда человек приехал и сказал что нет эфекта, но тогда просто неправильно установили, а я недосмотрел...
В общем на ругательства не отвечаю .... С откровенными балбесами вообще не разговариваю...
 
 Re: что конкретно делали на машине?
Автор: Боб (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Отвечаю как было дело, я присутствовал от начала и до конца, открыли капот отсоединили "-" аккамулятора, затем 5 минут механники определялись где впускной и выпускной шланги из двигателя , прикрепили на оба по магниту, я осмотрел сами магниты и упаковку сделано в США, это точно , (упаковку забрал с собой буду в штатах узаю у местных их мнение), на мой вопрос будет ли регулировка комп., "спец" сказал что это в моем случае не требуется т.к. машина свежая и копм. сам подберет нужные режимы подстроившись под внесенные изменения, как он подстраивается под разное окт. число топлива.....и все , еще раз отмечу,что все что происходило нагоняло зродовый скепсис но результатом я ДОВОЛЕН !!!
Да забыл , получил конверт с договором, сертификотом, счетом и т.д.,
"спец" сказал что если,что бабки вернет.....я подумал....куда ты денешся с П\Л но не обманул....я доволен.
 
 Не вижу!
Автор: Van (Vlad-k) (81.2.63.---)
Дата:   давно

Напиши конкретно: сколько был расход ДО установки и сколько ПОСЛЕ!
 
 Re: что конкретно делали на машине?
Автор: ice  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Ну что ж написал - не к чему придраться - все как надо.
Но пока сам не проверю не поверю.
Чудеса конечно бывают, но очень-очень редко.
Если бы на самом деле был такой эффект, то такие простые и дешевые устройства стояли на всех авто, но этого не наблюдается.
Машинками с кпд >100% я тоже года три назад неслабо увлекался - все оказалось фикция.

ex Suzuki-Escudo, Toyota-Crown, Toyota-Supra, Toyota-Surf, Toyota-Carina, Toyota-Corona
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024