Как человек не физик, не химик, не математик, я поступаю просто, я проверяю. И если результат

Экономия топлива 15-27 % - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Еще чутка
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Как человек не физик, не химик, не математик, я поступаю просто, я проверяю.. И если результат подтверждается, то меня это устраивает. И меня абсолютно не волнуют процесы происходящие в двигателе. Он должен ехать, FM должен экономить топливо, а колбаса должна быть вкусной.......
 
 Re: Физики хреновы
Автор: PROFY  (81.2.39.---)
Дата:   давно

Аплодисменты!

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Автолюбители - теоретики ...
Автор: Lexin (---.telekom.ru)
Дата:   давно


Странный характер наш российский. По любому вопросу у нас с ходу всегда есть готовое мнение. Наверняка, наиболее активные и категоричные выступления - тех, кто понятия не имеет о том, что предлагается. И уж конечно, они не пробовали с FM работать. Хотя проще всего было бы сначала установить, попробовать... Тем более, что предложение-то максимально дружественное. Если все прекрасно, и экономия есть и мощность возрасла, но просто захотелось вернуть FM, пожалуйста. Можно вернуть и деньги получить обратно ничего
не потеряв. И при этом с устройством поработал.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Мужики! Есть экономия!
Я счас на сэкономленные деньги пива пойду накуплю.
А экономия составила не менее 1500 рублей, т.к. я не
стал покупать эту хрень :о)
 
 Автолюбители - практики....
Автор: spotlight2000 Moscow (home) (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

за все время своего водительского стажа 4 года (не много), проезжая по 40 тыс км в год по Москве на автомобилях:
Таз2106
Таз2109
Форд Сиерра
Марковник
Паскудик
(это моя автобиография), особенно на первых двух мной владел дух усовершенствования, и тюнинг карбюраторов делался, и газ ставился, и моторы перебирались и пр. и пр. Более того пробовались разного рода присадки в масла, тосолы и пр., также покупались всякие "гомогенизаторы" смеси, шайтан резисторы и т.д и т.п. накопленный опыт подсказал: нефиг лезть в готовую конструкцию машины. особенно импортной, не мешай механизму работать. Более того, подобного рода устройства (магниты, турбинки под карбюратор и проч. неоднократно испытывались и тестировались разного рода автомобильными журналами)
 
 Автолюбитель теоретик
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Водительский стаж небольшой, поэтому не хвастаюсь, а перечисляю. С 1984 по 1988 переодически катался с подружками на батиной Жиге. Благо старик не напрягался а отвлекал меня таким макаром от мотоциклов. Там же посмотрел и понюхал как перебирать двигателя и т.д. Там же первый раз разбил машину, сам ее и востанавливал.

Первую свою машину купил во Владе в 1992 году. С той поры поменял под сотню японок. Европейцы могут и неповерить, но наши поймут. Тем более годика 4 сам таскал японки на "зеленый угол".
Перепробовал дофига всякой ерунды, но до сих пор интерес к усовершенствованиям остался. Глубоко в механизмы конечно не лажу, но прочитал про Хадо захотелось попробовать......
Согласен лучшее враг хорошего, но опять же таки каждому свое.

P.S. Я конечно лицо заинтересованное, но когда продаешь нормальные продукты потребления стыдится нечему.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Gen. (---.ray.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

мужики . про эту гравицапу ни слова. если гдето отнимется {в нашем кармане} значит гдето..................................
 
 Re: ЛАТВИЯ
Автор: rds  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Производитель: IR&D,5212,Chelsea Street, San Diego, Сalifornia, 92037,
Вся информация открыта... Открыл поисковик. за минуту взял несколько адресов:
www.fuelmax.gr/ Греция
www.fuelmax.lv Литва
www.fuelmax.cz Чехия
www.fuelmax-uk.co.uk Ирландия
www.fuelmax.com Америка представительство
www.fuelmaxproducts.com Америка


www.fuelmax.lv Литва Это не ЛИТВА а ЛАТВИЯ!
Сейчас вернусь в Ригу и узнаю что у нас там за хрень продают.
Судя по улице и номеру,в таких районах солидных фирм не бывает
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Lexin (---.telekom.ru)
Дата:   давно

... И не важно, что нам будет хуже. Главное, чтобы другому не было лучше.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Лука (62.5.198.---)
Дата:   давно

Ребята, не ссорьтесь. Случайно сюда к вам зашел и вот что скажу. Купил у меня товарищь эту хрень. Ездит месяца полтора.Итог - полная хрень. Лучше не стало ни на грамм. Собирается возвращать. Не знаю, получится-ли....Диэлектрик, тасккай лучше дальше японцев по углам...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024