Нормальный подход, есть некоторые вещи которые действительно не всем нужны.

Экономия топлива 15-27 % - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re:WAW (81.1.219.---)
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Нормальный подход, есть некоторые вещи которые действительно не всем нужны.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: astor (195.239.45.---)
Дата:   давно

Залез я на сайт этого фулмакса. Ну что могу сказать, не знаю как насчет волшебных свойств этого супер г. но сайтец дерьмо полное. У авторитетных производителей сайты получше.
 
 Re: лохотрон
Автор: Dr.Watson (---.oulu.fi)
Дата:   давно

"Понятно, почему у тебя такой ник, доктор."

Не знаю, что тебе понятно. А вот ты зачем пишешься за других? Наверно один из "дилеров" или зараплату получаешь? Вы ведь по крайней мере рядом, с одного домена (---.vtc.ru) ходите в сеть.
А может это 1 человек?

"Чё ты напрягаешься, ищешь чего-то, тебе наверное делать больше нехер, и выделенка под рукой."
Вопрос то очень интересный и актуальный. Тут мы все согласны. Я пытаюсь отделить реальное от всего остального. А если кто-то берет кота в мешке не пытаясь пошевелить собственными мозгами (если они есть - отвечаю тебе на косяк про наличие авто у меня и на "нехер делать") - это его ЛИЧНАЯ проблема.

"Тебе предлагают БЕСПЛАТНО, как я понял, поставить девайс,
....установи его себе на авто (если, конечно, у тебя оно есть), прорви до Хабаровска и обратно, потом сними, опять проедь и скинешь разницу в форум"
Ты видел мой домен, если говоришь о выделенке? Да, "щас" погоню мою японочку 10ооо км, чтобы порадовать твоего протеже. Может ты бы так и поступил, если ТЕБЕ нечего делать. А я бы этот фуфель мог по кредитке из штатов выписать, если бы были причины доверять. Их пока нет. Электрик тоже прекрасно знает, что не приеду - потому и предлагает. Беспроигрышный вариант так предлагать - ты вот тоже купился и туда же клонишь.

"А писанина про то, что ты даже в руках не держал - виртуальное самоубеждение и не более."
Писанина про то, что работает - еще меньшее убеждение, в самом деле. Тут предлагали уже дать это чудо ветеранам форума, этак 4-5 человек выбрать голосованием, кого многие знают. Чтоже он не дает тем, кто рядом и действительно приедет, возьмет, проверит, напишет? Ну что?

Читая рекламу видно обман на обмане. Я об этом писал. Как можно верить товару и покупать его в такой ситуации? Зачем хорошему товару такие грязные методы продвижения? Подумай.

Ты видел, как продают средства для похудения? Обычно делают 2 фотки "до" и "после", но так, что лица человека не узнать или вообще 2 задницы разного размера, но в одинакового цвета трусах. Вот и все доказательства эффективности пилюль. Так же и fm. Кроме слов пока нет НИЧЕГО, что можно реально и НЕЗАВИСИМО проверить.

А пока просто резюмирую, что меня не привлекает:

- Попытка примазаться к нобелевской премии. И не надо, Диэлектрик, говорить про ошибки и опечатки. В магазине продавец обычно ошибается со сдачей в свою пользу. Те же "ошибки" про нобелевку, точнее примазки, на штатовском сайте. Может Диэлектрик и правда не ведал что писал. Но это говорит тогда о плохой осведомленности продавца о собственном товаре.

- Тот самый Dr. Robert Kane КАК УЧЕНЫЙ не существует. Нет его работ по магнетизму, как нет и правдивой информации, что он получил ученую степень. Зачем такая лажа, если с товаром все ОК?

- Да, я копаю. Вот еще копнул университет Миннесоты. www.umd.edu Есть там упоминание про Dr. Robert Kane, но этот уважаемый УЧЕНЫЙ работал и РАБОТАЕТ в области медицины, т.е. он доктор, а не физик. Почему же там на сайте нет хотя бы упоминания, что вот был у нас однофамилец (и тезка в одном лице!!) физик, теперь знаменитый своим прибором, победоносно шествующим по планете?

- Прибор, как тут посчитали (смотри: WAW (81.1.219.---, 31-10-03 15:12), если и окупится, то через 30ооо км. Зачем его брать? Может проще за 2-3 года (или ты за месяц столько наездишь?) подкопить деньжат, продать имеющуюся машину и купить новую, у которой расход меньше без магнитов?

- А ссылки Диэлектрика на сайты в Латвии или даже Греции (где все есть :) - тоже не доказательство. Я хоть сейчас могу зарегистрировать "х-з-что.com" и повесить это на быстрый хостинг за 10 евро в месяц. Что это доказывает кроме того, что есть сайт?

Что надо, чтобы поверить? Да элементарно, ссылки на независимые тесты САМИМИ производителями авто. Диэлектрик их обещал, но пока нет. Ждем-с.
А собственно, в чем проблема? Если Диэлектрик - официальный дилер, что может быть проще закинуть email и также быстро получить ответ (если он конечно существует). Мой опыт контактов с западными фирмами говорит о том, что они мгновенно реагируют не только когда речь идет о деньгах, но и о репутации (= тоже в итоге деньги).

Вопрос независимой экспертизы - это вопрос репутации. Он до сих пор не подтвержден. Если произойдет, то будет предмет для разговора и пересмотра позиций. Тогда может я и начну его рекламировать там, где его тоже пока никто не берет, хотя бензин тут больше, чем 1 евро за литр. При среднегодовом пробеге (местная статистика) 15ооо км и 10%экономии при расходе 10л по городу можно посчитать выигрыш за год.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: NBV (212.91.196.---)
Дата:   давно

Предлогаю продолжить общение в теме
Экономия топлива 15-27 % NEXT !!!
уж больно долго открывается.....
Диэлектрик подписался твоим ником - извини
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Отвечу опять на вопрос can (57.67.194.---)
... Если оно экономит топливо, то на кой ляд писать СТАНДАРТНЫЕ СОВЕТЫ, как нужно ездить, чтобы расход был минимальным
хотя на самой первой ветке я писал ответ на этот вопрос. Американцы с их менталитетом, ленностью, тупостью хавают небольшой положительный результат 10-15 %, добавь сверху полезные советы, продкачать, проверить, отрегулировать и т.д. получишь то что читаешь на их сайте 20-27% - они это хавают.

Может бытьв Америке так и надо, но я пишу то что проверил сам 10-15%. Плакаты, листовки, буклеты я делаю сам так как вижу результаты своих замеров. А не так как они хотят.
Болтовня тех кто даже не держал в руках FM меня абсолютно не впечетляет, так как на своей машине я делал замеры сам.
На тесты народ просто не приехал, хотя я готов даже оплатить за бензин тех кто согласится протестировать на выхлоп и мощность, и бесплатно установить FM на 2-3 машины.
Доктору Ватсону мой совет иди на барикады. Хотя туда ты вряд ли пойдеш правдолюб, так в интернете повыделываешся и за угол. Откуда такой вывод - да нормальный человек которому это правда интересно, сам бы попросился на тест.

Вопросы я задал, америкосам, но им сейчас не до нас, кто слушает новости знает что творится в Сан Диего.

Сейчас специально опубликую этот ответ на все ветки и попрошу модератора снять их через пару тройку дней. Кому интересно пишите на мыло. Если на тест соберется народ согласуем я приеду, и все привезу. Ответы на вопросы самые самые вывешу на сайте. Всем пока. Кому интересно пишите на мыло
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024