3 Тл это не маленькое магнитное поле. Используя современные Российские материалы невозможно, тем

Экономия топлива 15-27 % - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Ещё 3 копейки положу
Автор: avers (---.kurgan.isp.ru)
Дата:   давно

3 Тл это не маленькое магнитное поле. Используя современные Российские материалы невозможно, тем более радиолюбителям.
Например с помощью ферритового сердечника создается лишь 0,25 Тл.
Обычные электромагниты (которые электроенергию потребляют) создают не более 0,7 Тл. А самые крутые сердечники (сплавы молибдена), доступные производителям позволяют создать 1,1 Тл. Поэтому 3 Тл это до хрена. Может это и есть технологический прорыв.
Хотелось бы попробовать.
Например в официальной медицине, особенно в ортопедии постоянное магнитное поле используют для убыстрения сращивания сломаных костей.
Объяснить тоже невозможно.
 
 Ну, и прямой впрыск бенза в движок
Автор: avg (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

от делать нечего выдумали. Что бы у нас в России чаще ломалось и больше насов покупалось!
У, блин, подлые буржуины! До чего додумались, коварные!
 
 2 fraggle
Автор: Steel (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Ну так чего ж ты не выберешь из постоянных форумчан одного чела на пробу сего сказочного девайса? Диэлектрик же вроде согласен на пробу дать. А то одни разговоры.
Я лично склоняюсь к мысли, что это хрень полная, но... паровоз тоже когда-то назвали абсолютно безполезной штукой (есть и другие примеры).
Я думаю так: надо поставить и посмотреть. Хуже то не будет.

Удачи
 
 Поддерживаю - дай кому-нить и потом результаты в студию
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

только надо действительно замеры параметров произвести до установки сего чуда мысли и после установки.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Маркус61 (---.micom.net.ru)
Дата:   давно

~Ёй... еле дочитал - ну нельзя же так глумится - пусть желающие СКЕПТИКИ поставят себе и расскажут о результатах, ибо всё остальное - неприличный гон. Я грамотный технически и физически и так же сомневаюсь сильно в экономии даже 20% топлива... Но даже если 10% - это ужо много и следует присмотреться- тратил 10 литров на сотню, а теперь 9 - кто откажется? И дело даже не в стоимости 1 литра - 12 рублей...
Так что не флудите - ждём результатов, да?
 
 Re: 2 fraggle
Автор: Steel (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Модератор! ну чего молчишь то? Тебе-то надо выбрать человека.
Пусть хоть Abod° или Big Stone или еще кто (если не откажутся, конечно, потестить). Могу и я в принципе...

Удачи
 
 Re: 2 fraggle
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Модератор! ну чего молчишь то? Тебе-то надо выбрать человека.
Пусть хоть Abod° или Big Stone или еще кто (если не откажутся, конечно, потестить). Могу и я в принципе...

1. Модератор в отпуске, а я так, подкалымить решил :)
2. Зачем мне кого-то выбирать? Человек координаты дал - кому нужно снизить расход топлива и кто хочет проверить действенность устройства, связывайтесь. На форуме особо желающих я не вижу.
3. Автор форум читает. Звони ему 8 (4232) 587-900, скажи, что ты Steel с форума по этому вопросу. Поставь fuelmax, а мы все будем ждать отчета. ОК?
 
 Писал же уже поставил, дождитесь подробного ответа.
Автор: serjik1974 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Хватит ветку плодить.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: Spider_Alex (212.91.199.---)
Дата:   давно

Диэлектрик написал(а):
>
> Поумничать и обосрать проще простого...
>
> Этот дяденька придумщик из Америки Нобелевку получил,
> является призедентом корпорации IR&D
> (компания-производитель FuelMAX) и советником Национального
> Аэрокосмического Агенства и Минобороны США, а также
> советником корпорации Motorola и действительным членом
> Национальной академии наук США.

Диэлектрик, а ну-ка скажи фамилию нобелевского чувака, и за что точно ему дали премию, и в какой номинации? Не скажешь - значит трепло.
===
Alex
 
 Re: Экономисту!(+)
Автор: ФАЗА (---.TE.RU)
Дата:   давно

Ну и толкай в автопарках, а не в конфе, где порядочные люди!
Флейм запустил такой, какой был по поводу московского дяди, которому праворукие не нравятся!...
Ты бы не на чужие испытания ссылался, а на свой кошелёк (типа сэкономил на новый Лексус)
"Пережили голод, - переживём и изобилие"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024