прежде чем писать что либо на форум прочитай хотя бы 5 последних сообщений. Отзывы тех кто на форуме

Экономия топлива 15-27 % - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Dr.Watson (---.oulu.fi)
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

прежде чем писать что либо на форум прочитай хотя бы 5 последних сообщений. Отзывы тех кто на форуме в ветеранах ходют и т.д.

Спасибо за ссылку на немецкий форум посмотрю, почитаю...

P.S. Выходить в форум раз в три месяца, с одним и тем же текстом, да еще на одной и той же ветке, фу, это уже не модно.....
 
 лохотрон
Автор: Dr.Watson (---.oulu.fi)
Дата:   давно

В пяти первых про мочу для твоего прибора...

Почитай, почитай немецкий форум. Помнишь, что тебе там сказали? Или хочешь опять под другим ником попробовать?

Ну а что "бесплатно" 3 месяца прокат - так это же вариант беспроцентного кредита. Деньги то все-равно берешь. Да, нет, мне и бесплатно не надо.

А на форуме я не за модой гонюсь. А вот такие как ты то мебелью торгуют через форумы (что, было?), то вот "приборы" у них революционные.

Ну так дай ссылочку на нобелевского лауреата. Второй раз спрашиваю. Что, нету?? Ну хотя бы имя его в английской транскрипции, из своих "фирменных" документов на чудо-товар. А? Не стесняйся. А я проверю в списке нобеля.

Да, еще такая мелочь. Среди тех МНОГОЧИСЛЕННЫХ сертифицированных авто - тоже, дай хотя бы ОДНУ ссылочку на фирменный web-сайт автопроизводителя, где прибор упоминается. И не надо лапши, такие вещи солидные фирмы скрывать не станут - обязательно в регулярных пресс-релизах новинки упоминаются. А уж такие эпохальные - тем более.
 
 Re: лохотрон
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Доктор не пять первых, а пять последних.
Для тех кто невнимательно читает, цитата из ответа на вопрос:
TTol (---.DSI.ru) 25-10-03 15:59 ............6 позиций выше.
.........- "нобелевку" действительно получил не Кейн, а американские физики Блок и Персалл в 1952 году, но он применил их разработки в технологии FM
Для таких злобных и недоверчивых типов предусмотрена тестовая поездка, 3 месяца гарантии и не вижу никакой причины таких наездов.
Мы работаем не потому что у нас в крови злоба на все что происходит вокруг и есть возможность "кинуть" кого-то (наверное есть более легкие пути и способы это сделать ), а потому что устройство РАБОТАЕТ так как мы говорим своим клиентам. Половина наших клиентов, это повторные обращения от друзей. или знакомых тех кто установил FM.

Товарищи курсанты, снаряд из пушки летит по параболе....
Товарищ прапорщик, а если положить пушку набок, можно стрелять из-за угла...
Русский солдат из-за угла стрелять не будет...

Оставь телефон, адрес, или приезжай дадим попробовать
в тестовом режиме.
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: сергей сссс (212.91.196.---)
Дата:   давно

а есть ли отрицательные стороны от его применения?
 
 Re: Экономия топлива 15-27 %
Автор: AleXL (---.pskb.com)
Дата:   давно

Согласен с тем, что магниты поляризуют топливо, ну с бензином понятно - искра лучше пробивает смесь и повышается качество воспламенения онной, а дизель? там то как работает? Тут по подробнее пожалуйста...

Гм, а лазером топливо облучать не пробовали :)))
 
 Re: AleXL (---.pskb.com)
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Хороший вопрос по поводу дизеля. Ответ дам через неделю, когда человек прилетит из Сан Диего. Я его сегодня переправлю туда.
В принципе я пытаюсь отвечать на все вопросы. но некоторые даже меня ставят в тупик. Я же не производитель данного устройства.
Я только знаю какой эффект производит устройство, после установки, есть определенная статистика по снижению расхода на японских а/м, то есть я сразу могу сказать как будет вести себя а/м после установки и на сколько снизится расход той или иной модели. Опять же таки не по всем моделям японок.
 
 Re: лохотрон
Автор: Dr.Watson (---.oulu.fi)
Дата:   давно

Ну чтож, электрик, будем цитировать.

"Для таких злобных и недоверчивых типов"

Да, мне не нравится, когда говорят неправду или полуправду (= тоже ведь неправда). Откуда же тут взяться доверию?

В своем постинге 08-08-03 20:13 ты пишешь: "Этот дяденька придумщик из Америки Нобелевку получил, является призедентом корпорации "

а в последнем ответе ".........- "нобелевку" действительно получил не Кейн, а американские физики Блок и Персалл в 1952 году"

Так где же правда? Все понятно, это коммерческий прием, когда, например, используется название сходное с известной торговой маркой. Так китайцы часто делают. Ну а качество у них - известно какое. Так же и тут "нобелевская премия". Да, премия была, но кому и за что? Слушай, а может и мне нобелевку дадут, за то, что я знаю со школы формулу Эйнштейна E=mc2 ?

Я не поленился заглянуть на штатовский сайт твоей штуки, где все "подробно" расписано (не боись, мы могем по аглицки). Там этот самый Dr. Robert Kane, "изобретатель" чуда и владелец конторы упоминается как великий физик "He continued his studies in the Theory of Magnetism (American Journal of Physics)". Странная цитата: "Он продолжил свои исследования (обучение) в теории магнетизма (ссылка на журнал American Journal of Physics). Странно, что нет номера журнала, года выпуска и номера страниц. Если бы все было чисто, почему не дать ПОЛНУЮ ссылку, как положено? Я помотрел сайт журнала http://ojps.aip.org/ajp/ и там этот гигант мысли НИ РАЗУ не цитировался за последние 4 года (там поисковик есть по фамилии), что очень странно для "фигуры" такой величины.

Еще? Пожалуйста. Другая цитата со штатовского сайта твоей фирмы про того же Dr. Robert Kane: "He went on to receive his Ph.D. in physics from the University of Minnesota."( Он отправился получить степень доктора наук в университете Миннесоты). Интересно, отправился и не доехал или доехал и не получил? Если бы доехал и получил, то должно бы быть, из уважения к докторской степени директора фирмы про которого и сайт "He got his PhD from the University of Minnesota" и указан год и тема диссертации. Однако, этого нет. Странно, правда? Наверно тот кто писал на сайте биорафию шефа очень его не любит, раз устроил такую подставу.

Я напряг поискоик www.google.com вот по такой схеме:
"Dr. Robert Kane" Magnetism
... и получил 5 (пять!) ссылок, причем все на сайтах твоего макса.
"R. Kane" Magnetism
... дал 27 ссылок, но там тоже, плюс однофамильцы с таким же сокращением имени или отчества.

Ну так где же великий ученый, Dr. Robert Kane? Интернет должен быть забит ссылками на его труды.

"Доктор не пять первых, а пять последних."
А почему? Я просмотрел большинство и в основном реакция негативная. Статистика - вещь надежная. Почему я должен выбирать только то, что нравится продавцу?

ты пишешь: "Оставь телефон, адрес, или приезжай дадим попробовать
в тестовом режиме." Хотя сам видел и цитировал мой адрес, зная что босиком не прибегу. Это тоже рекламный трюк перед посетителями форума: мол приходи, бери бесплатно, чего воду мутишь.

"Мы работаем не потому что у нас в крови злоба на все что происходит вокруг и есть возможность "кинуть" кого-то (наверное есть более легкие пути и способы это сделать ),"
Именно на этом и работают сетевые маркетинги (бОльшая их часть),

"а потому что устройство РАБОТАЕТ так как мы говорим своим клиентам. Половина наших клиентов, это повторные обращения от друзей. или знакомых тех кто установил FM."
Это бездоказательно.

А ссылок на пресс-релизы автомобильных фирм, что сертифицировали твой прибор, ты так и не дал. А жаль, я бы тогда сменил свой скепсис. Я предпочитаю факты из независимых источников, а не рекламные фразы заинтересованных лиц. Вот такой подход. Без обид. Слушай, а может в Сан-Диего про пресс-релизы или реальные ссылки знают? Спроси, пусть пришлют, раз ты пишешь что ними в контакте. Я это серьезно, уж в штаб-квартире должна быть полная информация о товаре.
 
 Re: лохотрон
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

уже несколько раз поправлялся. что в первой ветке сделал ошибку. назвав Кейна нобелевским лауретатом. Поэтому и сказал тебе. прежде чем писать, прочти ВСЕ.
.......А ссылок на пресс-релизы автомобильных фирм, что сертифицировали твой прибор, ты так и не дал. А жаль, я бы тогда сменил свой скепсис. Я предпочитаю факты из независимых источников, а не рекламные фразы заинтересованных лиц. Вот такой подход. Без обид. Слушай, а может в Сан-Диего про пресс-релизы или реальные ссылки знают? Спроси, пусть пришлют, раз ты пишешь что ними в контакте. Я это серьезно, уж в штаб-квартире должна быть полная информация о товаре.


Всю информацию. по крайней мере ту на которую сам не могу дать ответ я естественно переправляю в Сан Диего. Дошлю и твою.
Вопрос о подтверждении сертификации, в первую очередь. Но в Росиии данное устройство не требует сертификации. Ответ есть официальный, и я получал его сам. То что проводилась сертификация в НАМИ или МАДИ это самодеятельность, для документального засвидетельствования некоторых легко измеряемых параметров.
А именно снижение содержание СО и СН в выхлопе после установки, снижается больше чем на половину. Проверено мною не на одной машине, да и визуально видно снижение черного выхлопа на дизелях.
 
 Re: лохотрон
Автор: Nox (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Понятно, почему у тебя такой ник, доктор.
Чё ты напрягаешься, ищешь чего-то, тебе наверное делать больше нехер, и выделенка под рукой. Тебе предлагают БЕСПЛАТНО, как я понял, поставить девайс, а ты тушуешься. Ну если ты такой упёртый и хочешь доказать, что FM не работает, установи его себе на авто (если, конечно, у тебя оно есть), прорви до Хабаровска и обратно, потом сними, опять проедь и скинешь разницу в форум. А писанина про то, что ты даже в руках не держал - виртуальное самоубеждение и не более.
 
 Диэлектрик измени мое мнение
Автор: WAW  (81.1.219.---)
Дата:   давно

Прочел рекламу FuelMax понравилось думаю дай себе поставлю.
Но предварительно решил посчитать для себя рентабельность установки FuelMax. Машина Нассан АД двигатель 2л дизель расход 7л на 100км. если даже после установки я сэкономлю 10% топлива (в чем есть сомнения) получется 0,7л на 100 км. цена Д.Т 9р литр (хотя я его покупаю по 5р) т.е экономия 6,3р со 100 км. Цена этого чуда 2000р т.е надо проехать около 32000 км что бы это устройство себя обработало. При условии что она действительно работает. Ну для меня это число почти удваевается т.е 64000км.
ВЫВОД Странно а нафига мне это устройство если она только через 64тыс себя окупит ,а это порядка 3-х лет при условии что КАЖДЫЙ день ездить по 64 км.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024