Дети-подонки!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Дети-подонки!!!
Автор: Chuvak (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Люди! Хочу поделиться с вами своим горем!
Приехал к другу (на 15 мин. зашёл во внутрь!). Только помыл машину, всё блестит, погода - загляденье, солнышко, детишки играют... Раза три сработала сигналка (датчик удара), но из окна машину не видать, думаю какой-нибудь гад со спортивным глушаком опять воздух понапрасну сотрясает. Выхожу со словами "Ну и кому тут делать нечего?" А тут ко мне Павлик (Морозов) подходит и говорит: "Это пацаны, на крыше, их 2, один кореец" Я: стоп Андроп, впереди канава, какой кореец?" А он мне: да они камнями с крыши кидаются!
И только тут я обратил свой взор на сияющую крышу своего ненаглядного Бочарика....
2 вмятины размером с мач для большого тенниса, сколы краски...
На переднем бампере коцка сантиметров 10 длины и добрых пол-сантима в глубину... На ручке моей двери - след от удара по касательной, ладно фигня....
Снимаю цветы жизни с крыши, веду домой (к каждому), приятно знакомлюсь с родителями, объясняю причину визита...
Потом объясняю то же самое своему Mechlabу, а в ответ слышу: "Крышу и бампер надо красить полностью, на круг $500-600..."
Жалко мне родителей этих террористов высотников.....
Да и Бочарика....
Да и себя, несчастного !!!!
Мораль: родители, настоящие и будущие, задумайтесь, поговорите с детьми, наставьте их на путь истинный!!!

Я в печали......
 
 Re: Дети-подонки!!!
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Надо было им пальцы сломать. Надолго запомнили бы.
 
 Re: Дети-подонки!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Дети - наше будушее! А с таким будушим нам вечно на ТАЗах ездить :о(
 
 Сколько раз уже говорилось...
Автор: Vishnu  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

...любые методы физического воздействия противозаконны.

Что нужно было сделать?
1. Вызвать ментов.
2. Составить протокол осмотра места проишествия с указанием всех дефектов кузова и признаков их свежести (осколки камней, куски сколотой краски и т.п.)
3. В протоколе должны быть слова Павлика Морозова и более взрослых свидетелей.
4. Отдельные протоколы опроса подозреваемых.
5. Требовать передачи дела в суд.

Все остальные пути либо криминальны, либо неэффективны. Я бы тебя за своего ребенка просто послал бы. И никаких денег не дал бы. В том случае, конечно, если бы ты уехал без составления протоколов. А попробовал бы ты на меня наехать - тут же написал бы заяву на тебя. Посадить - врятли бы посадил, но кровь свернул бы изрядно...

В общем, делать все надо по закону.
 
 Это не дети. Это - мутанты:(
Автор: silvist (---.primorye.ru)
Дата:   давно

:(
 
 Re: Это не дети. Это - мутанты:(
Автор: антон (---.comintern.net)
Дата:   давно

Ну бабки то дали эти родители малолетних дебилов?
 
 Re: Сколько раз уже говорилось...
Автор: Андрей1978 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Vishnu (---.dvgu.ru)

не забывай что на свете немало порядочных людей для урегулирования вопроса с которыми достаточно разговора. ну а с уродами и правда стоит общаться только после составления протокола.. или даже после возбуждения уголовного дела
 
 В западной европе есть такое понятие
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

машина - крыса, это любая тачка или байк, технически абсолютно в норме, даже тюнинговый, зато снаружи - у***ще - у***щем, крашеный нитрухой обычно чёрной, или хаки, с ржавыми трубами вместо бамперов и плексигласом вместо стёкол. Видимо иногда и сытых европеоидов достаёт беспредел, а в такой машине на всё пофиг, и парковаться можно на слух, и кузовной ремонт обходится в стоимость баллончика с краской, а учитывая трубы вместо бамперов, и на дорогах место уступают. Я для себя, после того как отдал 1500 енотов за кузовщину решил - ещё одна авария - и будет у меня такая крыса, а съекономленные деньги пойдут на кожаный салон и DVD с 5канальным звуком и широкоэкранный телевизор в машину. Вот так и на дебилов мне буде по***.




Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Дети-подонки!!!
Автор: kdi  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Был подобный случай с моим товарищем - прилетел кусок плитки на крышу Марка. Родители возместили. Самый прикол - перед Марком парниша семерку обстрелевал - не попал.
Vishnu конечно прав насчет протоколов и посылания, только с такой правотой долго можно не протянуть.
Так деньги то за ремонт получил?
Да здравствует Павлик Морозов
 
 Re: Дети-подонки!!!
Автор: ABS (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Даа, подонки конечно, сочувствую. У меня был случай - на моей Кресте на капоте два пьяных чувака плясали, на море дело было (я сам тоже не очень трезвый уже спал). Так потом не то что вмятин - ни одной царапинки не осталось - во японцы какую толщину металла раньше делали (GX-71 кузов 1986 года).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024