Скажите, господа, зачем вам седаны?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

Это ведь уже пережиток прошлого.
Я понимаю - купе, или внедорожник.
Седан - это чтобы тебя возил водитель.
На мой взгляд будущее машинами MV&1Box.
 
 Re: Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Вот-вот
тут перец знакомый приехал за машиной - говорит Камри мол хочу, я ему говорю ты возьми Ипсум (у меня), почти за те же деньги и почти Камри - не, броня, не понимает человек - привык что машина должна быть такой и всё!

Я понимаю там марк, краун и еже с ними, а вот бздюльки зачем брать ? И не надо говорить про грохот в багажнике, запах, скрип двери, плохое отопление - это фуфло, у меня к примеру таких проблем не было - уложить всё аккуратно, вонючее ничего не ложить в багажник, ну а скрип двери, если машина нормальная - то ничего не скрипит
 
 Re: Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

По чем ipsum то отдаешь. Почему не териос? Отдал бы ипсум жене - пусть добивает.
 
 Ну, уж тогда нужно брать грузовички!
Автор: Vladimir-K (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Ведь дальше больше и аппетит приходит во время еды!
 
 Re: Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Жена получила гунды, и признала что на Ипсуме ездить не может, и ведь реально не может, она буксовала буквально на ровном месте, типа говорит фуфло у тебя а не машина, собственно я ей сказал что сама она фуфло,

Териос ей нравиться больше, 4ВД, более бабский, высокий, в городе на нём ей удобнее
поэтому продаю Ипсум, машина неплохая - цену не скажу, я так понял ты для статистики спрашиваешь, брать не будешь ... ну а если хочешь посмотреть, маякни, созвонимся ...
 
 Re: Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

Экий ты хитрый. Посмотреть не получится, я в Томске. Какого он у тебя хоть года?
 
 Re: Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Вот ссылка на него
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=452636

Блин 479 просмотров, а позвонил только один, и то с другого города и ни о чём существенном кроме возможной стрелы в субботу не договорились ...
 
 Re: Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

Сочувствую, но думаю продастся, машина хорошая
Мне нужен такой же, только 1996 года и по цене не выше 6500 и немного попозже (пока свою presea не продал).
 
 Re: Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

Это я к тому, что я не понимаю тех, кто покупает cefiro, mark II, crown и ездят за рулем сами. Мое мнение - ездишь один-вдвоем - возьми купе. Ездишь с семьей - возьми MV&1Box. Любишь активный отдых - внедорожник. Просто поражает количество продаваемых седанов, когда в мире уже они уже уступают метсто другим формам кузова.

Кстати на днях ездил по межгороду на волге (навороченной по полной) правда у нее не было кондиционера и шумела немного - но ездить пассажиром на ней очень даже ничего, но не дай бог самому ее эксплуатировать.
 
 Re: Скажите, господа, зачем вам седаны?
Автор: Дима СПб (---.85.quantum.ru)
Дата:   давно

Купе страшно брать - на природу с друзьями не выехать, тещу с вокзала не встретить. А так купе круто конечно - хочу Прелюда взять, все думаю.
А насчет Волги - у нас на работе была у шефа Волга, так шофер исплевался весь, а шефу нравилась - ноги говорит, хоть есть куда протянуть. Пока не заглох по пути на важную стрелку. И тачку на дороге под дождем ловил. Сейчас на БМВ 7 его возят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024