Иван, кончай бузить! Все рекорды форума уже побил.

Не всё коту масленица... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Не всё коту масленица...
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Иван, кончай бузить! Все рекорды форума уже побил...
 
 Re:Вот опять ты про повышение уровня ...
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Естественно мерится тут вообще безсмыслено ...можно наплести что угодно ..бумага все стерпит .
Просто жизнь намного сложнее чем какие то там отношения с начальством и о чём они заботятся там или нет .
Люди уже давно предоставлены самим себе и у них нет начальников которые что то за них решают ....это было до 91 года если ты помнишь .
И потому весь форум возмущается ,что за них опять собираются всё решать .
А твой начальник получая 10 штук уже давно для себя решил ,что ему нужно было в этой жизни и на твое повышение професионализма и общего уровня ему уже давно наплевать .
И есть ещё не комерческие организации ,а бюджетные где зарплата например учителя составляет 1500 руб . и она училась этому шесть лет .Ей то что ещё надо повышать чтобы она хотя бы получала эти же 200-300$ в месяц .
А тебя всё циклит на каких то начальниках вместе с их сотрудниками ..ты посмотри утром выходя из подъезда и садясь в свою дорогую машину ..как старушки проработавшие всю жизнь да и еще и хлебнувшие советской власти ,войны и т.д. копаются в мусорных бачках ,как в больницах не могут оказать элементарную помощь из за отсутствия даже недорогих лекарств и люди умирают потому что у них нет денег даже на это. И дело тут вообще не в этих долбаных пошлинах ...а в сути ,что человек горбатится зарабатывает копеку ..хоть как то хочет пожить получше ,а какой то там начальник берёт и объявляет на всё страну что засовывает в твой карман руку по самый локоть .
 
 А я бузетерством и не занимаюсь (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я просто высказал свою точку зрения, и на ответы оппонентов давал уточнения или разъяснения.
Хотя, если честно, мне жаль, что с темы культуры и морали, которую я надеялся сделать основной, мы перешли на тему чисто материальную - пошлины...
 
 Кстати, в Австралии есть свой автопром (+)
Автор: Sarych (212.91.208.---)
Дата:   давно

Если кто не знает - там свой Holden есть и Ford - тоже свой местный, оба выпускают машины только для внутреннего рынка. Настоящие машины с 3-х и 4-х литровыми движками. Нет то, что тазики. (И кто, интересно, решил, что русскому нормальная машина - это шмакодявка итальянская??? Враг народа какой-то. С нашими просторами и широтой души ;) в самый раз - американские тачки. Жаль, что японские оказались лучше для нас.) Из иностранцев в Австралии - только Тойота, выпускает свои европейские модели с местным уклоном :) Мицубиси у них вроде загнулся, точно не знаю. Интересно, неужели австралийское правительство такие сплошь дебилы, что снижают пошлины на японцев б/у??? Кстати японцы б/у там тоже лучше местных машин. А Нивы, например, тоже заняли свою нишу - для тех у кого не хватает на паскудик.
 
 Простите, не могу не ответить (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

-----------------------------------
>Люди уже давно предоставлены самим себе и у них нет начальников которые что то за них решают ....это было до 91 года если ты помнишь .

Прекрасно помню, только есть такой аспект, как психологические особенности личности.
Любой человек может стать профессионалом в какой-либо области, но не каждый - в управлении другими людьми. Для этого нужны очень особенные качества. Хоть по Библии, хоть по Экзюпери - эти люди самой жизнью обречены на "повышенные обязательства". Они могут вести за собой людей? Они обязаны отвечать за этих людей, если они за это "ведение" взялись.
К сожалению, Люцифер часто оказывается сильнее для таких людей, по крайней мере у нас в Новосибе... Именно поэтому в апреле я поеду осваивать новые "высоты" в Москву... Может быть там амбиций у людей больше, а может быть конкуренция выше, но факт остается фактом - там собственник и управленец ценит людей выше...

-----------------------------------
И есть ещё не комерческие организации ,а бюджетные где зарплата например учителя составляет 1500 руб . и она училась этому шесть лет .Ей то что ещё надо повышать чтобы она хотя бы получала эти же 200-300$ в месяц .

В Новосибирске зарплата учителя составляет около 800 рублей со всеми надбавками (но без поощрительных фондов, организованных в школе моего старшего). А повышать "ей" (учительницы из школы, отучившейся шесть лет) можно еще много чего, только ответственность за ее зарплату лежит на ее управленцах, а не на ней самой... И, кстати, на нас с вами, которые боятся платить все налоги, потому как "всё разворуют"...

-----------------------------------
>А тебя всё циклит на каких то начальниках вместе с их сотрудниками ..

Прости, но объяснить человеку, который ни разу не обжигался, что такое "горячо" я не могу, как не может ни один здесь...

Практически все проблемы в нашей стране сводятся к одной - культура (и как основное - культура управления и управленцев). Всё остальное - производные.

Я с этим сталкивался на КАЖДОЙ работе, после чего менял место работы (около 14 раз, из них 6 раз были "серьезными" местами работы, т.е. более полугода), но на примерах я показывать этого не буду, дабы не выносить сор из избы - вдруг кто-нибудь узнает себя?
 
 Re: Простите, не могу не ответить (+)
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Угу ..счастливо в освоении высот , желаю всего хорошего ....
Но там уже у собствеников и управленцев только нули перед глазами стоят ,а большего они видеть не желают .
И для наглядного примера присмотрись кто ездит в метро или зайди в любой простой московский двор или в подьезд ...наврядли почувствуешь большую разницу со своим городом .
 
 Возможно, мне повезло (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

И я нашел одну из немногих компаний (вернее, меня нашли), направленных на развитие. А не только повышение доходов.

В Москве был не раз, и в метро ездил, и в дворики заходил, поэтому особых иллюзий не испытываю - еду в конкретную компанию за конкретными целями.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024