Я знаю фирма наз-ся Восток-1, за 2001 год только во внебюджетные фонды(пенсионный и т.п.) было

Не всё коту масленица... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 по поводу уплаты налогов
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я знаю фирма наз-ся Восток-1, за 2001 год только во внебюджетные фонды(пенсионный и т.п.) было выплочено около $1,5!!! И где они это нологи у пенсионеров?
 
 Re: OFF: Ржевский, вы детей любите? (+)
Автор: Алекс  (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

А когда у нас в стране задавили ВПК и миллионы людей оказались на улице, позаботился о них кто нибудь? Может революция из-за них произошла? Может правительство меры принимало, чтобы их работой обеспечить? Черта с два. Сами выживают, как могут. Так чем лучше них тазовские бракоделы. Те хоть продукцию делали качественную, а тазоводы кроме как воровать с конвеера, ни хрена не могут. Да и не в этом все дело. Плевать хотели продажные чиновники на любой народ. Им заплатили, а они сделали вид, что поверили бумажке, в которой написан полный бред, умно названный концепцией развития. Никакого развития не будет. ТАЗы добились права и дальше ездить на шее потребителя, а за восемь лет, указанных в этом документе "либо ишак сдохнет, либо шах"
 
 Re: странно, но это не вяжется со сведениями о дорогом сякене для старых машин (+)
Автор: Алекс  (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Да, конечно, японцы разбирают более новые машины, но есть еще Австралия, Индия, Новая Зеландия, Китай, которые с удовольствием разбирают остальное. Нам остается не более 10%, самых хреновых машин. Хреновых оттого, что пошлины и поборы так задирают стоимость, что машины поновее нам недоступны. А вот Австралия пошлины снижает - заботится о своих гражданах.
 
 Слава, ты не в КГБ работаешь? :) (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

откуда у тебя так быстро вся информация на меня? сколько я зарабатываю, кто я и что я? Давай ты никому не будешь рассказывать о том, что узнал обо мне, а? ну пожалуйстааа!!! :)))
 
 Хорошо, допустим, ты меня убедил (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Твой план на ближайшие пять лет для России?

Как в стратегическом направлении, так и тактические шаги?

Я правильно понял, что надо налоги и пошлины отменить, потому что их воруют, милицию разогнать, потому что взяточники, все заводы закрыть, потому что гонят брак?

Чего мы добъемся непринятием пошлин? Иллюзорной стабильности? Или что лично тебе удастся на килобакс дешевле купить машину?
 
 что есть забота о гражданах? (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Разрешить пятидесяти тысячам граждан купить подержанное авто на килобакс дешевле или обеспечить работой пять миллионов?

Это без применимости к действительности, где процветают воры, это применительно к *здравому смыслу*, т.е. к идеальной ситуации, ситуации, которая должна быть.
 
 А ты имеешь чем возразить?
Автор: Алекс  (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

> Чего мы добъемся непринятием пошлин? Иллюзорной стабильности?
> Или что лично тебе удастся на килобакс дешевле купить машину?

А чего добьемся введением? Ну? Ответь: " Я считаю что через пять лет после введения пошлин, будет ......"
Мой ответ прост. Результатом будет несколько вилл на Канарах.
Так лучше уж я заплачу за машину на косарь дешевле, чем Каданников построит себе новую виллу.
 
 Re: что есть забота о гражданах? (+)
Автор: Алекс  (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот когда она наступит, твоя идеальная ситуация, тогда и можно будет принимать адекватные меры. А пока все эти лекарства идут на пользу только червям, которые паразитируют на трупе, по ошибке именуемом российским автопромом
 
 Волков бояться - в лес не ходить (+)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ну хоть когда-то надо хоть что-то начинать делать?
 
 Re: Волков бояться - в лес не ходить (+)
Автор: Алекс  (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Не знаю как ты, а я давно уже делаю, и не только я, и без господдержки, и кредиты для нас платные, и конкурентов наших никто не давит, а мы развиваемся, учимся, оборудование новое закупаем, качество улучшаем (не потому что такие хорошие, а потому что конкуренты на хвост наступают). А тазоводы все то время пока мы вкалывали и все до копейки в развитие вкладывали, разворовывали все что можно и что нельзя. А теперь за их паршивую бумажку мы должны всем миром их поднимать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024