Очень интересно будет узнать как разрулиться ,пиши.хочу аукционную машину,эта нае.ка надоела.

Рискнул, заказал машину вХино - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Атол (217.151.224.---)
Дата:   давно

Очень интересно будет узнать как разрулиться ,пиши....хочу аукционную машину,эта нае.ка надоела.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Ju (212.44.72.---)
Дата:   давно

Интересно, как тебе это удалось? Я целый месяц пыталась заказать у них машину, сидела с котлеткой денег искренне готовая с ними расстаться, а они (Хины) избегали меня так, будто в долг чего-то прошу
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Перец [Пермь] (---.mpm.ru)
Дата:   давно

И что сделала в итоге?
Я писал во Владик, 2 раза-типа ребята объясните, ребята не обманите?
Тоже никаких ответов. Плюнул, вначале позвонил, потом списался, а потом поехал в Ижевск сам, благо не сильно далеко. Приехал, посмотрел на них, вроде действительно занимаются, клиенты есть, передо мной один сидел, по телефону по поставке двигателя кто то договаривался, пока со мной разговаривали, еще один подошел, по Карибу разговаривал. Выдали договор, выкатили список машин, выставленные в ближайшие дни на торгах, что то выбрал (аж целых три), заключил договор, прикинули цену по которой можно будет взять, оставил косарь задатка и поехал домой. Через день просидел в он-лайне полночи, ждал результатов. Под утро увидел что по первому варианту пролетел на 16000 йен, по второму уже ближе к обеду увидел что продан чуть дешевле моей ставки-позвонил в Ижевск, оттуда позвонили в Хино, а затем перезвонили мне-говорят поздравляем, отправляйте половину бабок.Вот и все. Сейчас жду, обещают 18.10 поставить машину во Владик, может говорят получится раньше. Вторую половину капусты просят уже по прибытии машины, при приемке передаче. Вроде все гладко, но нервничаю я малость все равно.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Кто есть у кого мицубиси челенджер. Если есть дайте пожалуйста совет брать его или нет. Какие особенности этого авто и есть ли с дизелем, спасибо..
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Яя (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Очень волнительная для меня тема :-), я тоже заказала машину в ХИНО и она должна прибыть буквально сегодня или завтра. Делиться впечатлениями, думаю, будет смысл после "личного осмотра" на предмет полноты соответствия действительности тому, что было обещано.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Яя (---.vpn1.redcom.ru)
А по цене ты уже проверял? Имеется ввиду, соответствует ли цена за которую ее купили в Японии, цене уже во Владике, если посчитать калькулятором на их сайте. Если ответишь, то лучше в мыло.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: serg76 (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

http://www.mfd.ru - сайт с курсом валют. Можно посмотреть за последние несколько месяцев. Напрямую $/JPY вроде нет, а если считать через рупь, то получится следующее:
курс на 24.09.04:
USD/RUR - 29.21
JPY/RUR - 0.264
отсюда USD/JPY - 110.64
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Ju (212.44.70.---)
Дата:   давно

То Перец:
да ничего , плюнула в конце концов. Звонила - не помогает, писала - не помогает, ехать слишком далеко, да и обиделась я. В конце концов, что мне - на коленях за ними ползать - возьмите у меня немного денюжек ПЛИИИИЗ?!!!!
Связалась с Фисуненко - говорит будем посмотреть. Теперь жду
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Может и правильно, пусть у него чуть дороже, но зато "плюсов" о нем слышал столько, что я переживал бы точно поменьше... Но он опять же далеко...
Короче, вспоминаем главный принцип жизни- все что ни делается, все к лучшему, и вперед.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Пока новостей нет, продолжаю ждать. Как положено , весь на взводе- ГДЕ МОЯ МАШИНА!!!
Жена продолжает воспитывать за то что все свободное время пропадаю на форуме-читаю все подряд, однако интересно.

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 36


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024