А эта рутина его зарплата и Он просто обязан радоваться со мной, забыв про то что ему на@!#$. Этим и

Рискнул, заказал машину вХино - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: maxwer (80.237.52.---)
Дата:   давно

А эта рутина его зарплата
и Он просто обязан радоваться со мной, забыв про то что ему на@!#$.
Этим и отличается умный или просто талантливый продавец от обычного барыги.Вот и все.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: maxwer (80.237.52.---)
Дата:   давно

Кстати его обоср...ть неоднократно пытались.
Но мне вот со стороны кажется что все это лишь жалкие выходки обиженных конкурентов.У нас ведь Россия такая,что мне херово =значит и всем должно быть не лучше.Поэтому пока у меня мнение о Фисуненко слава богу осталось хорошее.А ведь это зависит в первую очередь от того, как он к реалии работает с клиентами.Они же сразу бросаются его защищать.А значит тут все в поряде.Чего не скажешь относительно других.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: baloo (---.ipnet.ru)
Дата:   давно

>>А эта рутина (продавца), его зарплата
и Он просто обязан радоваться со мной, забыв про то что ему на@!#$.<<
Ему это невдомек,что так и должно быть.


В продолжении темы Фисуненко.........
В одном топике я написал,что наблюдаю за ним очень продолжительное время.И ей-богу,не видел ни одного бага за ним.Так меня обвинили в пиаре.Сам собираюсь брать "праворульку".И не обязательно у него буду это делать.Но если чел правильный сам :),почему я не могу об этом честно заявить?Другое дело можете меня слушать,а можете уши заткнуть.
Кстати,такое же отношение у меня и к Сюрфу.Ситуация с Субариком Винсента еще ни о чем не говорит.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Да какая сказка, если мы эту машину с ним уже месяц обсуждаем и в прошлое воскресенье я сидел в ней - заценивал. Правду человек говорит. Кинули его "Хинщики"...

С уважением, Evgene
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Я брал последнюю у Spawn (Хотя сам машинки на Урал таскаю, его ценник и машинка понравилась.

Он в GT- форуме бывает. Там его все знают). Никаких наколок не было. Всё оперативно, качественно. Получил то авто, и в том состоянии и за те деньги, о которых договаривались...

Получил через 2 с небольшим недели после первого звонка ему.

С уважением, Evgene
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Toyama Tokanawa (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Прочитал и ужаснулся: до чего наглые эти приморские торгаши! лишний раз убедился в том, что никогда нельзя иметь с ними никакого дела! Как только продам свой Прелюд, пойду к дилеру АвтоВАЗа - Дальтехмашсервис. Они продают машины культурно, по цене ниже чем в Тольятти, готовы всегда выслушать все замечания клиента, и доукомплектовать автомобиль не только проигрывателем компакт-дисков, но и ГУРом, и даже шестнадцатиклапанным мотором! Кроме того, предоставляют ГАРАНТИЮ на 2 года!
Дурилка ты Перец, что на праворульку повелся. Расхлебывай теперь... Надо было на ВАЗе автомобиль заказывать! Все было бы по-честному...
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

По поводу калькулятора на сайте, этого форума и вообще интернета в целом: на мой взгляд на сегодня большинство торгашей автомобилями (за исключение некоторых которые здесь постоянно тусуются) и интернет живут совершенно разными жизнями. Судя по всему они совсем дремучи и интернет - это просто модная заморочка, на которую повелся их шеф, но кроме него все остальные вообще не вкурсе, что так и как. Отношение как баловству какому-то, серьезно к нему (и в том числе выложенному на собственных сайтах) не относятся.
Сегодняшний пример: сегодня вижу на сайте фирмы, торгующей резиной, объявление о том, что у них есть требуемый мне размер. Странно думаю, всера звонил, сказили что нет и не будет. Звоню, перекючают на менеджера, он говорит такого размера нет. Рассказываю ему про объявление на сайте. Менеджер говорит: а фиг его знает, я интернетом не заведую и вообще фиг его знает откуда там объявления берутся, я вообще об этом понятия не имею, и вообще, слушать надо только меня - я тут на складе работаю и знаю, что есть и что будет. Вот так.

А на счет Хино, хотел у них фуру заказывать. Что-то расхотелось...

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Перец [Пермь] (---.psu.ru)
Дата:   давно

Toyama Tokanawa (---.vladivostok.com)

Каждому свое, уже неделю отъездил на этой машине, пока только положительные эмоции и один минус - почему я не купил ее раньше.

Насчет честности ВАЗа - я в прошлом году брал новую 21140, именно к машине претензий за год небыло - в отличии от поставщика-дилера:-)

...
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

<<<А вообще, можешь же поинтересоваться об этой истории и напрямую у Черницына - тебе же как земляку он может и что то другое скажет, очень хочется услышать их мнение об этой истории.>>>
Перец.
Четыре дня назад.
Ешо бред твой не читал Перец.
Мой друг решил Демио себе купить. Я отказался работать по этому заказу, приятель всё таки, вдруг что не срастётся-поссоримся.
Ну и по доброте своей душевной решил заказ "Х-У" перекинуть как никак коллеги, хотя лично не знаком. Звоню. Стандартные вопросы, стандартные ответы в стиле мы пионеры всегда готовы, понтовые слова типа офис, диллеры в регионе, договора на поставку, прямой доступ он-лайн, 30 тыс.авто в неделю, аукционы USS, у нас дешевле, выбирай любую, короче стандартный трёп для дилетанта.
Разведбеседа продолжается, кошу под лоха, спрашиваю, а есть дескать у нас (в Ижевске) кто ещё с Японии напрямую таскает.
Ответ: мы единственные, все остальные берут с базара Влада, а клиентам своим говорят что авто напрямки с Японии. (То есть мошенничают).
Задаю вопрос про себя любимого, а этот говорю где берёт такой то, такой то.
Ответ: этот тоже берёт с Зелёнки???!!!, а лепит всем что с Японовки.(то есть это я уже мошенник). Во как оказывается!!!
По понятиям они должны были сказать что то типа, "мы не знаем", "мы отвечаем только за себя", "спросите у них сами", "у нас будет дешевле", "найдёте где дешевле, сделаем скидку для вас", "берите у них" вообшем в как в миру и принято.

Ну нах я не понимаю опускать кого то, чтоб самому подняться.
Дык у нас есть чел 5 которые напрямки с японцами работают и деньги в Японовку напрямки шлют и мокики покупают и авто, с одним знаком он вообше на мото аукционах торгуется.
Закз конечно я им не отдал, и файл в своём мозгу отвечающий за ООО "Хину" я стёр.

Перец, для тебя, бредятину и чущ ты несёш откровенную.
Вбей себе в мозг Перец, ЦЕНА АВТО ЗА КОТОРУЮ ТЫ КУПИЛ ЕГО, НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА СТОИМОСТЬ РАСТОМОЖКИ. Понимаеш, НЕВЛИЯЕТ запиши чтоб не забыть. И твои отмазки типа не знал за сколько купится, аукцион всё таки, итоговую сумму нельзя было в договоре забить(110 чётко выразился) чушь собачья и детский лепет.
На растоможку влияет год, обьём, вид топлива и тип авто (жип,минивэн) и только то. Повуй в таможне Влада за сколько ты свой Ипсум купил, хоть тебе его подарили хоть ты его за 10ку купил, СУММА РАСТОМОЖКИ ОДИНАКОВАЯ БУДЕТ. Нах ребята сайт то создали, для таких как ты, всё здесь есть, смотри таблицу по растоможке уже забита минималка по которой твой Ипсум проходить будет.
Если собрался авто брать ты инфу полезную качай, а не по форумам прыгай.
По доставке я воще ничё не понял, походу запудрил ты мозги и себе, и хиновцам, и ребятам с Екатеринбурга.
И забивай итоговую сумму в договоре.
Калькуляторы только для примерного подсчёта.
Покеда, пермяк солёны уши.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

чистА кАнкретный пацан всё расставил по местам типа ;)

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 36


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024