Перец, а можно поподробнее рассказать сколько именно и за что ты отдал РЕАЛЬНО и какие расхождения

Рискнул, заказал машину вХино - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: no_fate (194.186.112.---)
Дата:   давно

Перец, а можно поподробнее рассказать сколько именно и за что ты отдал РЕАЛЬНО и какие расхождения получились с первоначальными ценами по их калькулятору?
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Сидюк таможня похитила, если он не был вписан в коносамент.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня получил письмо из Ижевска, читайте:

"Виктор если ты отвел душу своим письмом на авто вл.
я рад за тебя. Жаль что мы не удовлетворили всех твоих потребностей. Наверное такое же авто ты приобрел бы в других местах значительно дешевле.
А так спасибо за рекламу люди уже звонят причем много 50% из них с желанием заказать авто у нас.
Пока Сергей. "

Без комментариев...

...
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Перец, так всегда... Когда оба не понимают, почему их не понимают, возникает такое чувство... Ты не понял, почему тебя серьезно не восприняли, а они, со своей высоты, оскорбились, что ты не понял, какая у них СЕРЬЕЗНАЯ ФИРМА... Разотри и забудь...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: no_fate (194.186.112.---)
Дата:   давно

2Перец
а сколько ты им оплатил за доставку и до куда?
и сколько твой Ипсум тебе в итоге обошелся?
 
 все правильно сделал, что подробно в формуе описал...
Автор: has (---.megalog.ru)
Дата:   давно

А нечего обижаться, тем кто не смог выполнить обещанных условий и при этом внятно обьяснить почему! На этом рынке огромная конкуренция, и очень хорошо, что есть такая вещь, как форум, где люди могут рассказать об этом. Если ты платишь деньги, то ты клиент, который, в принципе имеет полное право получать отчет в том, что он за эти деньги получает, а если ему этого обьяснить не могут, то он понимает, что его нае.......вают. И не при чем тут оптовый клиент или нет. Может быть со временем "фирмы" поймут, что они не могут себя вести, как частник на рынке, поймут, что значит РЕПУТАЦИЯ и как тяжело ее заработать, и как легко ее потерять! Я вот тоже имел опыт общения с одной московской конторой где мне откровенно хамили, я об этом написал и думаю это хамство стоило им доброго десятка клиентов, а это реальные деньги, которые они не получили и не получат еще. Когда научатся считать, тогда научатся себя вести с КЛИЕНТОМ. А те кто не делает выводов из таких косяков разорятся, от этого рынок только выиграет, так как станет более цивилизованным!
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

Для меня Хино - теперь в пролете. Хотел у них грузовичек и вышку - хрен им теперь.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Aquary [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Перец
так всё-таки,
сколько ты оплатил за доставку и до куда?
и во сколько Ипсум обошелся в итоге?

____
Dixi
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Есаул [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Я брал в Хино через регионального представителя - только хорошие впечатления, выбрал вариант из 5-ти предложенных, заключил договор, отдал половину суммы,через 2 месяца получил машину, все как в аукционном листе, придраться не к чему, отдал вторую половину суммы, поехал домой пить водку. Обошлась она мне дороже чем можно было взять традиционными спобами баксов на 200-300 НО!
1- я был избавлен от возможности взять кота в мешке с пробегом по России на местном рынке.
2- Сэкономил массу времени.
3- Избежал соответствующих рисков при покупке машине на ДВ и при перегоне домой.
4- И тд. и тп.

Работой ребят из фирмы полностью доволен.

P.S. Да забыл добавить генеральный директор фирмы мой хороший знакомый :-)

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Рискнул, заказал машину вХино
Автор: Friend  (---.moris.ru)
Дата:   давно

Есаул:
"P.S. Да забыл добавить генеральный директор фирмы мой хороший знакомый :-)"

Тогда NO COMMENTS...

______________________________
- = If You use Japan car, I'm Your Friend = -
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 36


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024