Саеныч вот я про это и говорю. так не лучше ли самому купить такую машину с аукциона чем платить

а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Саеныч

вот я про это и говорю.. так не лучше ли самому купить такую машину с аукциона чем платить перекупщику который купил её же - накрутил себе - и теперь эту же машину тебе и впаривает???..
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Кстати в обоих своих случаях накручивали на старте около 1000 баксов снижали до 800 (если верить калькулятору на этом сайте, который расчитывает окончательную стоимость во Владивостоке).
Но есть одно НО: на рынке ты лично всю машину осмотришь, залезешь в каждую щель и сделаешь вывод подходит она тебе или нет, а на аукционе берешь кота в мешке. Правда с другой стороны в любом случае можно будет с выгодой такую машину продать и заказать себе новою за более высокую цену.
В общем я пока в раздумьях, но лично себе решил однозначно в этом году заказывать по и-нету, а так как машины у меня больше года не держаться смысла заказывать дорогие варианты с высокой оценкой не вижу, потом деньги не отобьешь. Посмотрим, что получиться...
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Много выдает действительно дешевых авто, кроме того по-моему в статистике указывается цена на которой торги закончились, но хозяин может и не отдать свою машину за эти деньги :).
Так посмотри, там есть результат аукциона: либо SOLD, либо NOT SOLD...

>К черту, к черту дешевки. Ориентируйтесь на средние цены.
Верно. В конце концов -- а кто мешает? Возьмите такую машину, попробуйте. В конце концов есть поставщики, стоимость услуги у которых фиксирована и не зависит от цены машины. Попробуйте...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Саеныч

>есть одно НО: на рынке ты лично всю машину осмотришь, залезешь в >каждую щель и сделаешь вывод подходит она тебе или нет,

честно говоря я думаю что не настолько хорошо разбираюсь в машинах чтобы при визуальном осмотре на базаре обнаружить в ней какиенть скрытые дефекты которые не нашел опытный осмоторщик на аукционе..))))

>В общем я пока в раздумьях, но лично себе решил однозначно в этом >году заказывать по и-нету

у меня был некоторый опыт общения с фирмами - конкретно с Фисуненко и Автосурфом. думаю что ни тот ни другой за такую машину не вощьмутся.. я искал за 1000долл. и они оба с таким скрипом на это шли..
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Но есть одно НО: на рынке ты лично всю машину осмотришь, залезешь в каждую щель и сделаешь вывод подходит она тебе или нет,
Это работает только в одном случае: если машину выбирает ПРОФЕССИОНАЛ. Много ли таких среди покупателей?
Ну пришел, ну попинал, ну завел... И что?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Глюкъ

в том то и проблема что конторы такие машины возить не хотят..
они ж сами устанавливают планку цен..
а эти машины вполне можно притащить в новосиб за 5-6 килобаксов..
и как они после этого будут впаривать машины за 8-9 ????....)))
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>я искал за 1000долл. и они оба с таким скрипом на это шли..
И я бы не взялся.
Зачем нам это нужно? Чтобы потом здесь появлялсь все новые и новые Винсенты?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

LeXAos (---.ru)
Во-1 ты всегда можешь настоять на своем желании купить именно отброс. Закажи его у какой-нть малоизвестной фирмочки, которая не светится в интернете. Клиент всегда прав.

Во-2 многое из того, что стоит на рынке, было раньше как раз такими машинами. Чудес на свете не бывает и каждая вещь стоит СВОИХ денег.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: а ведь судя по статистике есть на аукционах дешевые авто..
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Глюкъ

И я бы не взялся.
Зачем нам это нужно? Чтобы потом здесь появлялсь все новые и новые Винсенты?

ну вот видишь..
прямо подтверждаешь мои слова))

кто такой винсент?? ты про что?..)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024