Так, я что то не понял. БЫло сказано, не нравится, не заходи, не читай. В чем проблема? Или я чего

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так, я что то не понял. БЫло сказано, не нравится, не заходи, не читай. В чем проблема? Или я чего то не догоняю? Тебя, Пеший, и ибн с тобой коробит от постов москвича, какого, спрашивается, ты их читаешь, да еще и критикуешь? Простой вопрос. Так дай же простой ответ. И все! И не надо этой сушеной блевотины. В чём смысл? Вам эти посты чем мешают??? Что из-за них инет медленней грузится? Да не смешите вы мои тапочки, придумайте что-нибудь поумней... Объединяйтесь с бывалыми, евгенами, и говорите меж собой про пердеж, кто из чего собачек-кошечек стрелял, про слоновьи яйца... это будет очч интересно. Чем москвич то вам помешал? Так нет же, вы тюкаете его, и тюкаете, точно зная при этом, что на вас обратят внимание. Мазда то уже мало кого интересует, так же, как и расстрел собачек-кошечек...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Wingroad
слышь, тут твой дружок Siberia очухался - иди с ним пообщайся
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Wingroad
сам-то что сюда прешься. по твоей логике если - не читай этого и все. и всех - в игнор
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Wingroad
и про яйца это твой миньон москвич кстати начал
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Wingroad
а хорошим манерам можешь поучиться у вашего лучшего с москвичом друга Siberia
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно


Мудрые модераторы оставят все как есть
Мудрые пользователи будут делать игнор. Причем у каждого свой игнор - или на тему, или на автора. И каждый решает сам про свой игнор. И лучше не делать это публично.

Давайте жить дружно!!!??

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)

Тебе не кажется, что это у них такой способ бороться с неугодными ветками. Час модераторы увидят мат -- и ветку обрубят...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

vlm
таких методов у них мильон, Wingroad там или Хантер синей воды конечно дети в этом смысле, но вот сам, тот ого научен арсеналу методов. ему еще и редакция помогает, а тех-то этому вообще профессионально учат
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане вы помоему совсем не понялив чем суть, у поверхности плаваете а в глубь заглянуть не хотите! Кто считает, что надо вводить тематические цензуры в корне не прав! Просто политические темы это одно из основных поприщ где может разгуляться неуважение и оскорблизм и бороться надо не с тем кто пишет полит посты а с теми кто себя банально вести не умеет и не знает, что такое культурное общение и кстати ветка вобшем то опять в грызню переросла, так что опять благое начинание привить культуру переросло в копание в чужом белье и не посты Москвича а реакция на них и обвинения и окарбления друг друга! И по этому я считаю, что большое кол-во политики провоцирует неуважение которое правацирует нарушение оновного принципа гаража " МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЕМ ".
ЭТО конечно мое ИМХО го я его сказал и при этом постарался сделать это культурно и аргументированно.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Иевлев, не надо так про Бывалого, Випер может обидеться.
А вообще Костяй прав, прав и еще раз прав.
Мне тоже много чего не нравится в высказываниях Москвича. Но я его уважаю за то, что он в отличие от некоторых ведет себя очень корректно, не хамит и т.д.
Кто-то здесь говорил, что интересные темы сваливаются вниз, а дерь мо на поверхности держится. ИНТЕРЕСНЫЕ темы, господа, вниз свалиться не могут в принципе, на то они и интересные. А раз внизу, значит они интересны только для вас, остальным нет.
Заходя же на ветки Москвича, я там наблюдаю всех вас , которые и подымают его ветки наверх. Значит задевают вас за живое его высказывания.
ФРАНЦУЗ, не надо представлять ГАРАЖ, как одно строение, представь что это много гаражей. В одном водку пьют, матерятся и готовы пойти в соседний и набить тем морду за то, что там говорят о политике, одновременно обращаясь к председателю кооператива (модератору), чтобы он закрыл их гараж ли прогнал в другой подальше. В другом пьют французское вино и говорят о женщинах. В третьем собрались ворчуны, ворчат и никого не трогают.
Почему никто из вас на них бочку не катит, ведь они всегда наверху, и говорят тоже не понять о чем. КИШКА ТОНКА на них бочку катить.
Да соберите вы в СВОЕМ гараже соплеменников и обсуждайте что хотите. А если видите на гараже написано МОСКВИЧ, то не заглядывайте даже туда.
Вячеслав, жму руку и сожалею, что на встрече не довелось познакомиться лично. Бог даст еще познакомимся.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024