Французу, бывалому, болтику, евгену и пр.: Ладно, предположим, разбили вы гараж на несколько этажей:

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Французу, бывалому, болтику, евгену и пр.:
Ладно, предположим, разбили вы гараж на несколько этажей: "Трибуна", там, скажем, "Палата № 6", прочее. Так вы же первые из этой трибуны вылезать не будете! И в этом у меня нет ни малейших сомнений. Ну поговорите про сковородки, про банки, там, консервные... кто где газы выпустил, и в "Трибуну", москвича обгаживать!:-))) Потому, как в ваши сковородные ветки сколько народу заходит? А тут эвон, уж к двум тысячам подгребает... Почувствуй разницу. А то, что "интересные" ветки улетают со свистом вниз... Такие, значит, они интересные.
Возьми Жириновского. Тому пох, о чем бакланить, о русском языке, об оружии... о чем угодно, на любую тему, лишь бы по ящику засветиться. Но интересно не это, а то, что в эти "дискуссии" он втягивает большое количество важных, занятых людей, которые всерьез дискутируют с ним, не понимая того, что он их просто использует в своих пиаровских целях. Всё ведь он и сам прекрасно понимает, что, к примеру, заменить иностранное слово "телефон" русским "звукосвязь" это полный бред, но уважаемые люди вступают с ним в спор, чего ему и нужно. Пеший, извини, но ты в этой ветке напомнил мне про вышесказанное. А на простой вопрос: "...Тебя, Пеший, и ибн с тобой коробит от постов москвича, какого, спрашивается, хуля, ты их читаешь, да еще и критикуешь? Простой вопрос. Так дай же простой ответ. И все! И не надо этой сушеной блевотины..." Ты ведь так и не дал простого ответа, опять вокруг, да около.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

Wingroad

А ты сам в курсе как в свое время ГАРАЖ отделялся от ОБЩЕГО форума ?
Также, в большинстве своем, идея поддержки не находила. Тоже до фига вот таких скептиков было. Тем не менее, эти сковородно-консервные обсуждения вон уже сколько народу привлекли. ГАРАЖ стал задыхаться от наплыва желающих в нем высказаться. :-))
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Fred, Vladivostok:
Мне, на самом деле, по барабану: отделять - не отделять. Никакой половой разницы в этом я не вижу. Я лишь хочу получить внятный ответ на свой простой вопрос. И всё. И еще я не понял твою фразу: "..ГАРАЖ стал задыхаться от наплыва желающих в нем высказаться. :-))..." Тебя что, это как то грузит? Это замечательно, что Гараж притягивает столько людей. И, кстати, есть в этом заслуга и москвича, нравится тебе эт, или нет.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Поддерживаю Пешего!
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Если бы в Общем Форуме было мне интересно АПСАЛЮТНАФСЁ,то когда же работать,господа?
Лично я в любом случае смотрю не в разделы а тока в обьединенный форум,разделами пользуюсь если тока надо чёнть найти.

Мне вот по барабану - что там пишет Слава-москвич,1Ж,ну не нравицца - не читай.Я также и Жеки-пешего много веток не читаю - ну блин неинтересно мне про Мазды хоть убейте.

Мне также неинтересно АБСОЛЮТНО где пройдет Олимпиада,я вообще к спорту интереса не имею,ну давайте тада выделим спортивные ветки тоже в один канал,и наплодим тут стока разделов как в Большой Савецкой Энциклопии...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

Wingroad

>Тебя что, это как то грузит?

Да, особенно, не грузит. Народу стало много, характеры и взгляды у всех разные и похоже население ГАРАЖА достигает критической массы. Уже нет той душевной обстановки, что была в прошлом году.

>Это замечательно, что Гараж притягивает столько людей. И, кстати, есть в этом заслуга и москвича, нравится тебе эт, или нет.

А что ж тут замечательного ? Если сюда придет такой же активный как москвич человек и через каждые пять минут выплевывать темы в защиту нетрадиционной сексуальной ориентации, то я тебе гарантирую, что через некоторое время народу еще больше станет, подключатся его сторонники. Только меня это радовать не будет. В этом болоте будут тонуть темы, которые для меня действительно интересны :-))
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Wingroad: Я бы попросил не делать такие голословные завяленлия про "сушеную блевотину", т.к. гараж разнонаправленный и все тогда посты можно списать под эту гадость, что вы говорите. И еще, я на "трибуну" или любой другой политический форум не зашел бы... Мне интересны машины в любых их проявлениях. А в гараже я захожу поболтать. И не вываливаю в гараж про свою мазду что у меня и где открутилось. Для этого у меня есть форум МАЗДА.

Я не прелгал изнечтожить. Я предлагал выбедить отдельно ИМННО ДЛЯ ТАКИХ ПОСТОВ отдельную ветку.
Я не против поговорить про политику. Создаст человек тему: Кто что думает по поводу близ лежащих выборов и т.д., то почему бы не поговорить.
А когда на те вам читайте что НГ думает по этому поводу... и еще и еще и еще и еще и еще и еще...

Еще раз для одаренных повторюсь. Во всех чатах и везде это называется ФЛУД, когда сваливатеся куча скопированной информации и ее очень много.

Пойду щас открою программу передач и буду ветку создавать на каждый час вещания ТВ... Почувствуйте разницу! Я лишь хочу что бы такого не было.

Модератров так и не слышно, что гуру скажут. Я пока вижу только парочку другую яростных защитников этого флуда.

Либо не выделять отдельную тему, но тогда москвич (в частности) пусть умерит пыл по заваливаню гаража этой грязью. Т.к. по моему политика - это еще хуже чьего-нибудь пердежа!!!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

К сожелению для многих, я тоже считаю, что раньше гараж был лучше и я тоже об этом говорил.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2: Пеший был [Новосибирск] (---.ru)
==но тогда москвич (в частности) пусть умерит пыл по заваливаню гаража этой грязью

Женя, мне кажется, что Слава-москвич и так уже давно молчит- постов его новых я не видел.
Так что , ты уже добился свое цели.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Oleg-datsun [Томская область,с.Александровское] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ребята может хватит разводить склоки, давайте жить дружно.
Кот Леопольд.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024