Да я не говорил никого утаптывать сразу и окончательно. И не говорю, что Ветка ПОЛИТИКА будет только

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да я не говорил никого утаптывать сразу и окончательно. И не говорю, что Ветка ПОЛИТИКА будет только для москвича... может туда еще кто пойдет. Пусть дискутируют. Ну просто когда мне навязывают все это.. то мне это не нравится... Это как спам. Все его не читают, но он всех раздражает и каждый борется с ним по своему. И почему бы если есть возможность тут что-то сделать, то не сделать этого. Или попросить москвича воздержаться (но это было уже, все равно не помогло, ветки прогрессируют... сначала их было не много, терпелось нормально, потом они просто посыпались как из пулемета...). Поэтому пришло время как-то что-то делать.

Где модераторы? Что скажут бояре?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Глубокоуважаемый Пеший я свой посто написал именно тем кто понял ваши намерения превратно и начал кричать что то из серии "в отстой" и так далее и сильно передвами извиняюсь за то что несовсем правильно сформулировал основную идею своего поста.:)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Большивизм еще не выветрился из многих голов. Видимо, это генетическая память 3 поколений наших предков. "Товарищи, кто за то, чтобы осудить... поставить на вид... изгнать из наших рядов... выжечь каленым железом..." Для чего нужно привлекать волю масс, когда сам для себя может решить, читать или не читать. Я например, решил не читать топики 1g и !!!! О ЧУДО!!!! для меня их перестало существовать. Дикость это и нетерпимость ипроявление изначального неуважения к человеку. И на последок, в стиле "Маразм крепчал" - однако надо создать форумы "Выбор и приобретение Тойоты" - и чтобы ни одного хондовода нах, "Гараж, семейные проблемы гетеросексуальных пар", "Гараж, особенности выбора прицепных сковородок".... продолжать?

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Beavis & Butt-Head (80.73.95.---)
Дата:   давно

Фигню пишете, ребята. А мне, может, сковородки летающие вовсе не по душе.
Юмор то у вас плоский, как сковородка. Кто как перданул и т.п. Анекдоты все с бородой.
Где ваши темы для бесед? Технических советов здесь никто не может дать или не хочет, не знаю. Сколько раз спрашивал – ноль эмоций. Великосветских бесед тоже не получается, все к @!#$е рукав пришиваем. Ну, тогда пишите по 20 тем о пердеже и сковородках в день, все дружно. Вот и веселье вам будет. Буду писать о чем хочу и где хочу.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

А гдеже сам москвич????

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Политические темы обрыдли давно! Не только из-за безполезного трепа. Еще и потому, что в них очень много надуманности, лжи и грязной враждебной пропаганды. Отсюда и нервозность и грубость многих форумчан, раньше мирно живших на фруме!

Действительно, "полит. деятели форума" устроили из нормального и доброго к людям гаража свару. Гадкие ветки процентов 40 уже гаража занимают! Дошло до угроз физ. расправы! Когда такое было?!

Но, там где присутствуют активные дисидюги - всегда свары, грязь т драки! Соглашусь с Иевлевым: природа диссиденства шизофренична. Шизофрения - это болезнь. Весной она обостряется. Так давайте и будем понимать, что это - просто обострение болезни, которую мы с вами вылечить не в состоянии.

Мое мнение: отдельный политический гараж проблему не решит. Неужели вы не поняли?! "Деятели", поливая грюзью все их окружающее, за исключением сторонников, таким образом пытаются выростить свой авторитет тут в нашей виртуальной семье.
Ничего в жизни не умеющие достичь по поределению (у болтунов это обычное дело), они же должны где-то самореализоваться! Представьте в реальной жизни нормальные мужики трут о жизни, а кто-то им постоянно надоедает "мудрой" политикой. Ну ведь на третий раз будет послан, а еще придет - в репу получит! Чтоб не мешал.
А тут то все виртуально!
Вот и выбрали наш гараж! Им же публика нужна! Склоки, ругань, раздоры! Это им душу греет! Самим с собой им быстро надоест!

В политические форумы они тоже не уйдут. Там же взвешенные и умные аргументы нужно приводить, корректным быть, уметь логическую цепочку выстроить! Сылок на сайты оппозиционых изданий и враждебных структур для этого не достаточно. Так, что компетенции нашим "обличителям" не хватит.

Выгонять же их силком - противоречит духу нашего автомобильного братства. В конечном счете матом не ругаются. Просто травят народ, разделяя его на 2 враждебные половины!

Надеюсь корретно и понятно обосновал невозможность решения проблемы грязи в гараже созданием отдельного форума (грязь в гараже" или добровольным переходом "пропагандистов" на серьезные политические форумы.

Отсюда выход один - просто игнор. Пример посмотрите в ветке про гражданский кодекс. Серьезные люди обсуждали серьезную тему. Ввалился пропагандист, понял. что пукнул в муку и... отвалил. Потому, что проигнорировали его.
Поэтому, пока мы будем присутствовать в их тех ветках, они будут жить! Не будем - умрут.

Игнор!
Всем, кому надоела политическая грязь и обмазывание друг-друга д е р ь м о м - игнорировать грязные ветки!
Я высказал сугубо свое мнение!
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Эт правльно, дом построить, дерево посадить, машинку другую купить...главно, чтоб дети хорошо учились и мир на земле был..а политика, в гараже, или отдельно- не выход...да ну ее в пень, без нее солнце теплее и ярче...без политики..не замечать и все...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Чур, корефеем форума "маразм крепчал "буду я -я мастер этого дела)))

ИМХО, скорее всего само устаканится все..

Да и ветку надо было создавать не только о Славе. Просто много прекрестных политических веток.
Чуть раньше спокойно люди бились в своих ветках и не кому особо не мешали, а с новенькими членами это все выплеснулось наружу (как дрожжи).

ИМХО заканчивать надо с грызьней, что-то подумываю интернет отрубить на время- только не выдержу)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Представьте, такую картину -- все остается как есть, технические и прочие неполитические темы уходят в сторону, остается только один Москвич, размахивающий Новой Газетой, и отправляющий в игнор всех недовольных... Бр-р...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Мужики! Нежнее надо быть, нежнее!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024