Имхо, вы вплотную подошли к созданию Общественного Совета Гаража :) Осталось только провести

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Имхо, вы вплотную подошли к созданию Общественного Совета Гаража :))
Осталось только провести голосование и выбрать самых достойных...
Слышны голоса и за Тайную Коллегию Модераторов с диктаторскими полномочиями :))

Москвич не мог до сегодняшнего утра отвечать, т.к. его (наш) домен mtu-net.ru был зафильтрован админами сайта на 2 дня. Но и в его отсутствие дело чуть до драки не дошло (.

Поспольку Пеший, немного остыв, разумно свел проблему к чисто технической - ограничению паразитного трафика для форумчан (когда ты вынужден тупо просматривать кучу постов, не желая пропустить что-то ценное, и оказываешься в положении читателя настенных надписей в местах общего пользования: "Кто писал не знаю, а я, дурак, читаю"), предлагаю следующее:

сделать (упросить сделать программистов-админов сайта) ограничение на количество открываемых новых веток - скажем, 1 новая тема на 1 ник в сутки. Чтобы не было очевидных злоупотреблений, право открывать свою ветку временно не предоставлять свежезарегестрированным никам, например, в течение 3-х дней. Незарегистрированным писать в ветки, считаю, тоже надо запретить из тех же соображений.

Зы. Обвинения Москвича в раскрутке Новой не выдерживают серьезной критики, т.к. Нога - это уже бренд, я признаю это, при том будучи ее непримеримым идейным противником.
Проведение социологических опросов, зондирование общественного мнения - возможно, но так ли это болезненно для окружающих?
Скорее, в его постах можно усмотреть скрытую рекламу своего гаражно-ремонтного ИЧП :))
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Beavis & Butt-Head (80.73.95.---)
Дата:   давно

Ладно, Пеший не обижайся:), парень, ты, я вижу, нормальный, с выдержкой, нервы у тебя хорошие, в отличие от моих:).
Разве можно обижаться на чувака (или чуваков??;-)) с ником Beavis & Butt-Head;-)
Я шучу просто
Короче держи пять и завязываем с этой веткой.
Хорошего вечера.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Beavis & Butt-Head: Респект, всегда приятно разговаривать, когда человек вот так может. Ладно, ветка просто огромянная, можно и прикрыть. Народ вдоволь высказался. Надеюсь, что после этого в гараже опять все будет хорошо :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok
Отстреливать неугодных нафиг!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААА
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Nikolay I (Simpsonville, US)
Ты чего от березок наших свалил????
Или назад не вернулся???
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

----------------- Nikolay I (Simpsonville, US) Ты чего от березок наших свалил????


от каких таких березок ............... он в тайге жил :-)))

...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 cyx

У меня тоже есть идея провести на форуме референдум.. ))
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

По-моему тут все просто. На форуме народу много, вот господа и греются в лучах всеобщего любопытства. Хотят нас к политике привлечь - ради бога, только зачем на автомобильном форуме это разводить. Я сюда хожу в основном по "железным" вопросам, есть форумы где народу нравятся такие темы, вперед туда. Но просто выпереть господ политиков не получится, это будет типа политической цензуры, нехорошо. Кто считает эти ветки не к месту здесь, просто не надо там писать и ветка в течении дня улетит куда надо.
Путь поймут меня правильно, я не против них лично, не против политики, но всему свое место, это стул - на нем сидят, это стол - на нем едят.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пашка (Новосибирск) (213.228.74.---)
Дата:   давно

Никогда не писал, но за последние 3 года форум изменился очень сильно. Может это и не плохо, но уже не так интересно.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Продолжение здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=798912&t=798912
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024