Пеший, я тут недавно. Поясни, модератор - это кто? Часто вижу это слово. Это как в аленьком цветочке

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Пеший, я тут недавно.
Поясни, модератор - это кто? Часто вижу это слово. Это как в "аленьком цветочке" что ли?
Может тогда лучше его и не звать?
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

И еще тов. Иевлев... своей машине ты можешь хоть под капот нас.ть! А мою не трогай и не обзывай ее г.ном! понял? Да, я не купил что хотел. но это не последний японец в моей жизни.
У меня хорошая машина. И проблем у нее не больше, чем у остальных.

А по поводу бывалого. Я просто не читал его постов. и ничего не могу сказать по этому поводу.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а давайте Пешего щемить а? А ЧО ОН.....ВААЩЕ?!

аргументация на уровне топика
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

МОДЕРАТОР это злой дядька который может все это блятство порезать
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Как я люблю этот форум и все здесь "живущих" а , кто бы знал..
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

H22A !
Ночь на дворе + модератор с ножичком = я сюда больше не ходок
:0)))))))
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Пеший был.
Сознался, разбойник, что:"...Да, я не купил что хотел. но это не последний японец в моей жизни...."
Я не стану, конечно, писать гадости, типа "воображаю, какой будет следующая...", нет, я от всей души желаю сменить это авто на неломающееся. Но, предварительно рекомендую решить, о чем будете писать в той, новой жизни, если про про возню с машиной уже ничего не напишешь.
Останутся эротика и... политика:-)))
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Пеший был.
Не сочтите за труд пояснить, как согласуются два Ваших заявления:
"...костяк форума не ругается. Бывает попадаются люди, которые неадекватно ведут себя...Но все равно. " и
"...А по поводу бывалого. Я просто не читал его постов. и ничего не могу сказать по этому поводу...."
Бывалый тоже просто ругается. И вот мне это не все равно.
А Вам, почтейнейший?
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Иевлев
пожалуйста, не подымайте эту ветку хоть Вы.
А Пеший, может поговорит-поговорит сам с собой и успокоится.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

2 Sasha_54: Да пжалста :)
Аргументы каждый свои выдвигает. они там по тексту пролетали почему меня коробит от этих тем.
Я же говорю, что я не против политики в гараже, но не в таком виде... давайте каждый зайдет на какой-нибудь сайт и начнет оттуда выдергивать и вляпывать это сюда.. и каждого форумчанина тут будет по 20 штук в день.

Не заметили. что стали уже повляться ветки: {название ветки}. Не
политика!!!

Почему это москвича задело, потому что от него больше всего сыпется.
Даже 1g и того не видно давно.
нет что бы по человечески создать ветку с обсуждением чего-то... Пока что по ветке я вижу. что большинство народа против этой грязи в гараже (под грязью я понимаю политические тексты с новой газеты и прочих источников).

Я по кранйей мере со своей маздой не лезу в гараж. Это для тех, кто утверждает, что я с ней лезу везде. Сижу в ветке Маздоводов. И выскаываю там свои мнения и преположения, может какие-то знания. В гараже жизнь. тут есть про все... но когда целенаправленно так делают. то это не хорошо.
Еще раз повторюсь, кодга это была ветка в два, три деня скажем, то проблем небыло. А тут как прорвало.
Я даже не читал ветку про взрывы жилых домов. Но могу сказать, что правды не будет! Если ее кто-то знает, то это явно не москвич и не кто другой. И правды вы никогда не узнаете! кто их и зачем подрывал. Но мне непрятно это даже видеть, т.к. скорбь по убиенным. А для вас это лишь что бы "подискутировать". Тоже касаемо Норд оста, Чечни и прочего... это не приятно.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024