2 Pancho: Я тебе ничего не говорил :) 2 Beavis & Butt-Head: Для технических вопросов есть: Общие

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Pancho: Я тебе ничего не говорил :)

2 Beavis & Butt-Head: Для технических вопросов есть: Общие вопросы, И далее по маркам...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

прямо виртуальный переворот :-)))))))))))))))))
Спокойнее надо быть, господа товарисчи.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Пеший да я просто свой пост внимательно перечитал, сумбурно немножко получилось, и решил подкорректировать его, и за одно извинится перед автором ветки за легкий сумбур в своем посте! 8=))))))))))))


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Я, каюсь, не очень понимаю Пешего - сам -то он, со своими бесконечными росказнями про нескончаемую возню с машиной, которую сам же себе и организовал, лучше или интеллектуальнее москвича, что - ли? Мне бестолковщина его постов (но не его личная!) неинтересна, я просто их не читаю, хотя скорость их появления тоже не маленькая. И не могу понять, чем возмущены те , кому не по нраву появление или содержание постов москвича. Ну, не читайте, и все дела, да и деньги целее будут. Москвич правильно их подначивает, сравнивая со старухами, одновременно смотрящими порнуху и пишущими гневные письма против ее показа.
Природу гнева Пешего и иже с ним точно подметил Fakt - генетическая она: "...долой, не треба нам царя Мыколу!..."
Не дорос народ до плюрализма :-))).
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: +ford+ (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Долой политинформацию в "Гараже"!!!!!
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Да ладно всем, само все устаканится.
Мне политические темы не мешают - огорчает лишь ругань возникающая при обсуждении.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: +ford+ (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Rat, да я то же не против. Но Пеший прав, много интересных веток в архив улетает.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Я Вас не понимаю. Не хочешь не читай!
Я уже давно не читаю ветки Москвича, потому что - это не мое.
Ты, Пеший, сейчас вот сам его и поддерживаешь (Москвича) затеяв вот такой разговор.
Когда вокруг Москвича все крутится - это как раз ему на руку.
Игнорировать, да и все тут.

Единственный вижу плохой минус - это большое количество создаваемых им веток.



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Солидарен с Пешим. Еще полгода назад во все ветки заходил, все читал, везде интересно (даже там где политика была). А теперь в Гараже ситуация как с нашим ТВ: каналов много - а смотреть нечего.
Я не говорю, что полит.ветки в гараже неуместны, но когда они в таком количестве ! Я вчера даже тему хотел запустить - "Где делся МОЙ "Гараж" ?"

Я думаю, "наши" политики люди неглупые и сами сделают выводы.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Москвич, Слава, как брата прошу: умерь пыл! Ограничся в день хоть бы одной темой - НАРОД ПРОСИТ!

А то видишь тебе с Иевлевым отдельный угол - президентский сортир предложили (на броневик средств нет), где политиков и террористов мочат...

Братцы, потерпите - в апреле доберусь до него, упою - неделю отдыхать будете! А сейчас не читайте, а читаете - не отвечайте - ветки сами заглохнут.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024