Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Не хочу оскарбить сторонников москвича, поэтому прошу выделить для них отдельный сарай и броневик, пусть там на него залазят и орут на правительство, на президента, на кого угодно и сколько влезет. Большинство народа заходит в гараж что бы расслабиться и поговоорить о тем о сем И ДАЖЕ о политике, но когда ветки сыпяться со скоростью 5 штук в минуту - это уже просто надоело. Интересные ветки от этого спама улетают вниз. Мне глубоко на эти ветки наплевать. Кому-то интересно. Но они просто раздражать начинают и все эти призывы. В стране у нас и так пипец твориться и никто ниччего не сделает. А эти громкие вопли все равно ни к чему не приведут. Тем более НА САЙТЕ ПРАВИЛЬНЫХ АВТО! Есть куча других форумов с такой направленностью.

Такое впечатление, что москвичу просто или делать нечего или ему внимания не хватает с детства. Но это уже к психолагам!

Да, можете меня обвинить в политической импотенции. Да пофиг - обвиняйте, пока в этой стране революции не будет - нихрена не изменится. И ваша новая газета мне по барабану. И все остальное к этому относящееся.

А пока мне интересен расчет подема сковородки диаметром 23 см... на должную высоту. От этого хоть настроение повышается...

Поэтому просьба модератору или выделить им отдельную ветку или убрать с форума.

Народ, голосование. Если большинство народ выскажется за присутствие этого спама в Гараже, то ладно, буду терпеть. А если нет. То...

Или еще выход - создать москвичу одну ветку и сидеть в ней, создавая кучу мессаг. А не валить все это в Гараже...

Я все сказал. Может немного агрессивно, но достало просто. Еще раз, я не говорил затоптать. Прошу выделить им отдельный угол и кому будет интересно (думаю, что есть люди, которым это интересно и подискутировать тоже) то они там зайдут и почитают на политические темы все, что им угодно.

Спасибо за внимание.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да в принципе гараж на то и гараж, что-бы трепаться о бо всем что в голову придет. Мне как-то по барабану, если не интересно не читаю.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Пешего ........ на парашу москвича!!!!!!!!!!!!!!!

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Жека, терпимей надо быть к ближнему. делай как я, просто не заходи в эти ветки и все.
А про отдельный угол тож мысль не плохая

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: pvn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

поддерживаю...

только ему там скучно будет... никому не надо будет ниче доказывать

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

не ну на парашу это перебор :))) , а вот лучше было-бы создать еще один отдельный форум за политику. а то люди в гараже, хотят легкого, дружественного общения, а тут лезет чернушный москвич в большом количестве.
короче, предлагаю создать, наряду с гаражом и другими, еще один форум - общественно-политический
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

ничего личного,но без политинформации и вырезок из газет легко могу обойтись.
неплохо бы если этих тем было в три-четыре раза меньше.
нравится как пишет Шендерович,но сам хожу к нему на шендер.ру

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Саеныч: Да я тоже не читаю, но и так тошно от взрывов и прочей гадости... а тут рассуждения КТО И ЧТО И ЛЯ ЛЯ ЛЯ... возьмется мнение и облизывается. Я говорю, что не против трепаться... но происходит просто засорение... давайте я щас начну выискивать в инете все подряд и сувать сюда... Тебе интересно если я создам 10 статей об опылении одуванчика полевого залетными бабочками с мадогаскара? Ну ладно раз, ну ладно два... но так засыпать - это уже слишком.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

я поднимал тему про засилие политики в гараже месяца три назад, ответов было штук десять, не больше, и все они были как у Саеныча *Да в принципе гараж на то и гараж, что-бы трепаться о бо всем что в голову придет. Мне как-то по барабану, если не интересно не читаю. * после этого я плюнул на это, и в ветки москвича, 1g, и им подобных принципиально не хожу, чего и всем желаю ....

ЗЫ. врядли модераторы выделят под политику отдельный уголок, но очень бы этого хотелось :-)))

...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Надо сделать форум "ПОЛИТИКА" ,вот и фсё...

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024