Нет,ребят,так неправильно. Выгонять то нельзя совсем,сёдня одного выгоним,завтра другова,а дальше.?

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нет,ребят,так неправильно. Выгонять то нельзя совсем,сёдня одного выгоним,завтра другова,а дальше...? создать отдельную кабинку ИМ и фсё,каждый при своём деле)))

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

конечно еще один форум нужен. технически, думаю, это несложно. и модерировать может даже проще
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я и не говорю выгонять. Просто вежливо попросим умерить количество политики. Все.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Нежнее... еще нежнее

боюсь в здесь отдельном форуме про политику, кворума не наберется.

проще договорится о периодичности выхода политинформации, например: одна ветка в день :)

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

ну вот если не наберется, значит полит форум загнется естественным способом. значит туда ему и дорога. ну а если выживет, значит нужный это форум.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

и еще у меня одно предложение для модераторов. если такой форум появится - вырубить на нем счетчик. а то пропагандисты его для отчетности используют. он им помогает деньги зарабатывать
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Евгений ,зря ты...Ещё одна ветка *про москвича*.Как ни странно,но эффект скорее отрицательный будет - т.е. будет ещё хуже. Что будет ,если каждый создаст ветку- ненавижу политику,и начнёт подробно расписывать почему....Короче я с Лёввой,Ратмиром,Владромом - Вячеслава уважаю,исключения его из форума не хотел бы ,но и в политику-ни ногой.
ЗЫ - Москвич что,первый день на форуме? Как-то мы же раньше уживались? Весеннее обострение...У меня между прочим тоже:)))))
ЗЗЫ - А задолбала даже не политика,а грызня,очень часто ей сопутствующая....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

DIK61
да не было ни слова про изгнание с форума, я сам против всяких изгнаний, фильтров, банений - речь идет про организацию общественно-политического форума и перемещения туда постов москвича которые на эту тему. многим уже кажется что гараж не место для серьезных полит разговоров и тем более пропаганды
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Даешь ветку "речи с броневичка!!!" :)
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Глубокоуважаемые ФОРУМЧАНЕ основная проблемма не в том кто, а зачем так много. По этому не надо переходит на личности в этом нет смысла. Москвича Вячеслава уважаю, и не считаю возможным его банить, оскарблять и всем тем кто кричит "на парашу" и так делее порекомендую быть вежливее и тактичнее, по тому, что от таких вот фраз резонанс политических тем и имеет столь неприятный осадок и провоцирует взаимные нападки и окарбления!

Полностью поддерживаю Леввву и Ратмира это одна из самых разумных точек зрения и попрошу ВСЕХ быть просто вежливее и терпимее к друг другу!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024