мдя. до этого я господина Иевлева уважал без сомнений (пусть и не всегда разделяя его ИМХО), однако

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

мдя... до этого я господина Иевлева уважал без сомнений (пусть и не всегда разделяя его ИМХО), однако сегодня он меня удивил... это я про подписи...

во-первых, я не старательно печатаю после каждого своего поста про картошку - я просто зарегистрировался, в отличие от некоторых, и там один раз напечатал подпись, которая, собственно, должна была не веселить окружающих (хотя мне приятно, когда народ улыбается), а выражать что-то типа моего жизненного кредо - вроде как туповатый оптимист с дебильноватой улыбкой на лице... и при этом неплохой человек............... вроде как.......

а мне, кстати, в удовольствие читать подписи других - во-первых, я по ним и человека узнаю, во-вторых, понимаю, точнее пытаюсь представить, что за человек стоит за этой подписью...

к примеру,
Хорошая мафынка... только бы сигнал погромче... - человек довольно легко относится к жизни, не делает вид, что фигенно крутой технарь и улыбается)))
...Кто покорил свои чувства, стойко того сознанье - филосов..........)))
У России две болезни: геморой и хронический насморк - врагов мочим в сортире и постоянно жуем сопли - патриот самокритичный. может посмеяться над собой)))
Все сказанное мной - полный OFF и сугубо ИМХО))) - человек имеет и высказывает только СВОЮ точку зрения и весьма "улыбчиво" к ней относится))))

ну и прочее...

не хочу грызтся и ругаться... НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! фсе))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Люди, может хватит человека пинать? Тем более он вам и не отвечает.

Левва, это не тебе)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а вот модераторы почему молчат? народ второй день имеет инициативу. и тишина
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Wingroad

Молодца! РЕСПЕКТ! ))

2 Eugene_
Евген читаю твои посты... Какое же ты мурло все-таки!!!)))) мудаеп.. ))
те лет то сколько?
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ребята, москвич - не воплощение политической ругани. не рассматриваю эту ветку как личное обращение к Вячаславу (еще раз скажу, что уважаю его) - рассматриваю как просто призыв к уменьшению грызни и некоторому уменьшению политики.

однако резюмировать пора бы. господа модераторы, выскажете свое мнение - будете делать в гараже комнату для политинформаций? или нет? и уже закончим обсуждать....

ЗЫ: Рат, ты письмо мое вчера получал? чего молчишь?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Beavis & Butt-Head (80.73.95.---)
Дата:   давно

Пеший очередной гуру народился
типа гуру сковородок
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Wingroad
ага, вот появился твой друг, славный в обращении мальчуган. всякие бывалые отдыхают. и заметь, никто его не банит. не указывает на огрехи в обращении к людям.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Siberia
ты сильно себя с утра не раскачивай, а то торкнет опять - отсыхать долго будешь. :))))))))))))

лучше передай привет москвичу. ты ж с ним на связи.да?
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_
Тебя я смотрю постоянно торкает!!! ))))))

А сам не можешь передать ему привет?
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Rat: Не, по мылу мне ничего не приходит! ;))
Я не просил именно москвича гнобить и топтать. Я просил за политику. Не знаю как вам, но честно говоря, мне не хочется видеть топики про "взрывы жилых домов" (тем более, что Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ про взрывы жилых домов)... ну я высказывал свою позицию в этом плане. О людях надо скорбить, а не пользовать их как повод для дискуссий. И еще раз говорю - правды в этой стране не добиться. Ну а москвич просто перевалил все возможные границы по этому поводу. Поэтому там и был указан в первом сообщении. Я не радуюсь и не буду радоваться, что кого-то изгнали из форума (кроме явно неадекватных личностей, кторые мешают жить всем).
И ради бога!!! Пусть москвич обитает на форуме сколько угодно!!! Но меру надо знать... Если человек помешан на политике и раскапывании этой грязи, то не надо это сливать другим в таком количестве.
Я поэтому и хотел призвать модераторов что бы поспрашать, можно ли им отвести отдельную комнату. Ничего страшного в этом нет, я так полагаю. И в этом учтено желание политориентированных личностей поговорить на эти темы. Кстати, которые тут гразно ругаются, а не пытаюстя прийти к какому-то соглашению... А только громогласные матерки. как выход я предлолжил создавать москвичу по одной ветке... Скопироавл туда... обсосали тему, копируй туда же следующую партию своих изысканий.
Весна на дворе. Солнышко появляется. А тут это все.

2 Beavis & Butt-Head: Я Не вписывал себя в гуру и не считаю себя таковым и никогда не делал таких заявлений. Так что ваши доводы по этому поводу не обоснованы. Про сковородки начал не я... но вам не кажется, что с юмором люди дружней живут, а с политикой нет? нет? не кажется? Зато в той ветке про сковородку ту же народ поотрывался и я думаю, что у большинства были улыбки, когда они рассчитывали скорость при которой сковородка перестает бренчать. Уввы, в ветках касаемых политики кроме грызни ничего нет! :(

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024