>>И даже когда в названиях веток читаешь это, то коробит. Значит я не одинок в этом мнении. Отрадно.

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

>>И даже когда в названиях веток читаешь это, то коробит...

Значит я не одинок в этом мнении. Отрадно...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Даешь! ЭРОТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ на форуме!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)

Жаль, что девушки не предлагают себя с такой же настойчивостью и обнаженностью...
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А я наоборот за то, чтобы все говорили что хотят сказать.Благодаря этому можно судить об авторе. А вот читать или отвечать - это дело твоё. Не нравится - не смотри, может это другому понравится. А если на твои посты никто не будет реагировать, ты рано или поздно сам поймёшь, что это никому не интересно и прекратишь.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

1

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)

Увы, это ловушка. Есть масса способов обратить на себя внимание, например, броским заголовком. Или вызвать какую-нибудь ответную реакцию.

Хотя, польза от москвичовских постов, безусловно есть. Теперь, я просто не сомневаюсь, что методичным впрыскиванием разных глупостей можно разрушить любое сообщество.

Помниться, Табачник начал свою жизнь здесь со слов "Как у вас здесь уютно", или что-то в этом роде. А что теперь?
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: tango2 (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

vlm [Ростов-на-Дону]

:))))))))))))
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Евгений, а я за еволюцию.
И без перестройки. И против отдельного полит. форума! И так метров мало )
А ишо за плюйрализмь )
Да, забыл, ишо за терпимость (в известных рамках)

Самыми лучшими предложениями считаю предложения Легася! Особливо последнее )
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Друзья. Если мы ездим все на машинах с правым рулем, посещаем авто.вл.ру, уважаем и ценим друг-друга, это же вовсе не означает, что мы все одинаковые. Разные мы и интересы различаются.
Мне например, не очень понятны технические тонкости авто, противны ветки про анатомирование и, извините, про то кто, как и сколько пукает при жене и без нее. Зато нравиться вечерком просто потрепаться на ветке про ворчание. Просто так пообщаться с людьми.
Поэтому считаю, не надо публичных осуждений веток общих норм морали и этики не нарушающих. Если хочется показать человеку, для его же пользы, что он перегибает палку, об этом можно сказать в мыло.
ИМХО
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

.Господин : G_Escudo (not logged) !
Вы не первый , кто пытается меня обязать писать на тему синих писалок или замены гаек. Я уже давал показания по этому поводу, объяснюсь еще разок. Я автомобилист с 1981 года, на Москвиче и Жигулях прошел все круги мытарств, что положено проходить их владельцу, все крутил и вертел, менял и выстукивал. Но делиться этими знаниями на праворульном форуме, согласитесь, глуповато, ну, а на леворульном нужен всего один совет-купите японку!
И еще, из прошлого я вынес твердое нежелание в дальнейшем заниматься с машиной чем-либо, кроме регламентных работ и заливки воды в бачок омывателя. Способов для этого два - нанять шофера или поднакопить денег и покупать машину в хорошем состоянии. Второй способ я и применяю, поэтому иных советов по железякам от меня не ждите. Еще когда Пеший был был Пешим просто, и выбирал себе авто, о чем неустанно извещал форум, не только я, все давали ему совет не спешить, поднакопить денег и выбрать машину, которая в будущем не будет требовать ремонта, денег, времени, исповедей в форуме etc.
Пеший всех выслушал и... и купил первое попавшееся г..., о чем с радостью доложил на следующий день. На мой вопрос - зачем? ответил, что надоело пешком ходить и выбирать! Теперь потешает всех описанием своих мытарств с Маздой. И, кажется, гордится этим.
И, вроде бы, готов смириться с наличием в Гараже откровенной скотины Бывалого.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024