2 Иевлев: Я же говорю, что волею судьбы я с постами бывалого не сталкивался. И еще. машина моя тфу

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

2 Иевлев: Я же говорю, что волею судьбы я с постами бывалого не сталкивался.
И еще. машина моя тфу тфу тфу, толком и не ломается, а змена подушек, ГРМ и прочей навесной - это дело такое... другой вопрос, что интересен процесс эксплуатации и настройки. поэтому я ее и ковыряю, т.к. это наипростейшая машина. И ее можно поизучать. Мне интересно все. что там крутиться вертится. Да, пока что мои познания слабы в этом, но... со временем все приходит.
И у меня хорошая Черепашка, так что не надо ее оскарблять. Я после этого неадекватно реагирую. :(
И еще небольшие стычки на повышенных тонах без радикальных оскарблений и понашений - это бывает в каждой семье.
А когда себе куплю такую машину, где покрутить нечего будет, я не знаю что буду делать. Не решил еще :) Но как говориться, нет пределу совершенству :)


2 Алекс (москвич, бывший ДВ) : Да я то успокоюсь. Я не буйный от природы. Я долго молчу, потом говорю. Потом опять молчу, когда повоторится, то опять заговорю.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

УРА! эротическому форуму с автомобильным уклоном.

Если серьтезно: почему привлекает то что пишет москвич?, во многом привлекает то, КАК он пишет: все фразы взвешены, выверены, при этом написано легко. Автор внимательно относится к слову написанному. На литератора он по тематике содержнания не тянет, а форма профессиональна. Короче видна привычка писать и "набитая рука".
Вот ведь загадка... Если он журналист или около того, то действительно - почему именно ЗДЕСЬ отмечается? Что ему ЗДЕСЬ надо?.
Я не так уж давно захожу на этот форум, но сейчас действительно тоскливо. А когда читаешь пусть даже и флуд Пешего, левы и пр. про тарелку, мазду или больницу отдыхаешь, потому что легко и весело.

(угрожающе так) не наааадо на наших, не нааааадо ... (гыыы).

Ничего выделять здесь не надо, им здес ь просто делать нечего - выйдите на главную страницу и посмотрите карту сайта: вести гос думы или московские сплетни там не предусмотрены. Хм... странно, там все об автомобилях или связанных с ними темах...

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Про группы и компании:
Выходит конферансье на сцену и обьявляет:
по техническим причинам следующий номер программы буду выступать один - без ансамбля, один БлЯ - соло!.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

У части форумчан стало хорошим тоном в конце любого поста, не важно на какую тему, вставлять что-то вроде послесловия. Проводя необидную аналогию с меньшими братьями, пишущий как бы задирает заднюю лапу (пардон, ногу) и метит свое сообщение. Пусть меня сочтут придирой, но тексты меток, по моему непросвещенному мнению, являют собой образцы заемного юмора:
<Хорошая мафынка... только бы сигнал погромче...>
< ...Кто покорил свои чувства, стойко того сознанье>
<У России две болезни: геморой и хронический насморк - врагов мочим в сортире и постоянно жуем сопли >
<Злой бухгалтер......
MARK II JZX-90, 1994 г.в. ..... гранд..... просто гранд...>
<кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!! >
<Все сказанное мной - полный OFF и сугубо ИМХО)))
Toyota Starlet, 4E-FE, АКП 3 ст, 1992, 3 doors >
<Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!>
Ну, пожалуй хватит, для оценки уровеня достаточно.
Любые, самые смешные анекдот или высказывание смешны только в первый раз, это аксиома.
Но, видимо, не все так считают, и задались целью доказать свою правоту?
 
 Простой вопрос.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Почему при всех отрицательных моментах в методике и содержании посты Вячеслава (ник Москвич), даже без поддержки, читать интересно хотя бы потому, что пытаюсь понять почему он с таким напором этим занимается, а вот весёлые посты, Пеший был, в манере "а ля летающая сковородка" совсем не заводят и уж тем более не будоражат мысль?

И ещё об одном моменте. Можно выгнать всех неугодных по тем или иным причинам, тенденция наметилась устойчивая, но форум от этого лучше не станет, а беспричинное веселье набрыднет ещё быстрее чем самые плохие посты Москвича.
Мне искренне будет жаль, если победу одержит Пеший был и иже с ним, это губительный пусть :-((


_____________________________________
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Под одной крышей могут ужиться все, только при взаимном уважении.

Но этим пока и не пахнет.

Дядя Ваня, смысл слова модератор -- защитник,
так что не должен он на нас нападать с ножиком...)))

 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Фред, а кто костяк гаража? Возьми меня, пожалуйста, тебе же нужны мальчики для бить... кусанья :)))
А если серьезно, то лично я уже высказывал свое отношение к тем, "кому живется плохо на Руси" и рисовать жизнь в России только одними серыми красками...??? Мне тут недавно племянник прислал фотографии березовой рощи. Это такие красивые деревья, они как невесты белые, вокруг чистый снег и веселые и румянные лица друзей, а вы ходите мимо этих берез и это не замечаете. Мое мнение, многие просто разучились радоваться. Ведь Россия это не только КГБ, менты, Путин и технарь. Кругом столько поводов для радости, нужно это только видеть. Главное в нашем деле, робяты, не бздеть! Мой совет, оглянитесь вокруг себя, найдите повод для радости. Удачи вам.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

Николай.
Куда же мы без тебя ? Мы теперь как в одной подводной лодке :-))
Спасибо за поздравления.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А что случилось? Пропустил что-то интересное? Вообще-то, если не интересно, то не заходите. А брать на себя функции цензора что-то неохота.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Boltik (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Политический форум предлагаю назвать "Трибуна" или "Броневичок". Пусть те, кто особо желает, взбираются и ораторствуют. Разговаривать в гараже о политике глюк, имхо. Ибо давно известно, что (цитата) "кухоннный песдиош на расстановку сил не влияет" (конец цитаты).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024