Чуваки мы типа не зомби – даже у нас бывает типа плохое, а иногда хорошее настроение. Типа всегда

Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Beavis & Butt-Head (80.73.95.---)
Дата:   давно


Чуваки мы типа не зомби – даже у нас бывает типа плохое, а иногда хорошее настроение.

Типа всегда находиться в приподнятом настроении не можем. И все такое.

Летающие сковородки че то не круто, а когда про миазмы, так вроде в @!#$о вступили. Омерзительная гадость. Писал походу чувак с детского сада.

Даже типа у нас настроение упало и все такое.
Но многим я помню понравилось. Дятлы.

Ну а если типа прятать голову в песок, то по ящику сказали, что туда же типа некоторые особи какают или типа того.
Хотя типа там где накакано это же для вас круто. Или типа того.

А еще на Мазда форуме только кнопку ОД все обсуждают. Ну типа если едешь к телке и нажмешь ее – то Она Даст а если нет, то типа Она тоже Даст но по яйцам.

А еще там типа сказали если нет трех наклеек двух круглых и квадратной, -то ты типа дятел. И это круто.

Хе-хе-хе гы-гы-гы

Тех форум рулит.

Хорошие манеры – отстой.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

А я честно скажу... мне не интересны посты жигуля... ой тоесть мАсквчя.... спам и полный флуд... нафиг..

Я просто смотрю по нику кто ветку начал и потом открываю.. московские просто не открываю.

кстати ветку "пердеть грех?" удалили!!!!! А всякий спам и флуд не трогают.. Модераторы!!? Почему так??

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Rat: Угу, согласен. ;) может у него выходной? :))))

2 Oleg-datsun: Даааааа, вообщем-то ничего такого и не происходит. :)
Ну покачали немного лодку. Просто если это начнет повторяться с флудом. Я еще раз буду выступать. Надо было все это приостановить.
Надеюсь, что кое-то осознает что-нибудь все это прочитав.

Все, я пошел отсюда, ветка просто огромная, а у меня лимитированный инет. Больше сюда заходить не буду!!!

Считаю, что ветка свое дело сделала. Надеюсь, что москвич отнесется с пониманием к этой проблеме. И еще, обращение москвича к форумчанам я читал. так что его повотрять не надо, про то, что мы разные и т.п и т.д.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был [Новосибирск] (---.ru)
==Угу, согласен. ;) может у него выходной? :))))

Хоть ты сюда и не заглянешь - подписка все равно влючена скорее всего.
Я бы , не радовался так, если и правда Слава ушел - то форуму от этого лучше не станет. ИМХО

Подожду до понедельника- если не появится напишу ему.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Wingroad
>Так вы же первые из этой трибуны вылезать не будете!
именно так, и ради этого желаю разделить форумы
полностью согласен с Fred, Vladivostok - Народу стало много, характеры и взгляды у всех разные и похоже население ГАРАЖА достигает критической массы. пора разделять.

и еще: упоминание меня в ряду с забаненым грубияном бывалым(какой смыс обращатся к несуществующему нику) рассматриваю как мелкую провокацию (по привычке видимо, поэтому особо без обид :)) ), и ответ на мое упоминание о еще одном таком-же (но не забанениым) деятелем Siberia. который уже в вашем с москвичтом ряду
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

А где подсудимый? Дайте слово подсудимому! Где Москвич? Почему за себя не скажет? Или он на политинформацию ушел? А? Москвич то где?Ась?

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Москвич- в гараже. Ржавеет :-(

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

А ведь ему там и место!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Оставьте чела в покое- он нашел свое место!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Уважаемый модератор!!! и ВСЕ форумчане!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

куда-там "нашел место". еще покажется. а пока выжидает, консультируется с редакцией и тп...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024