Диэлектрик! Если все так хорошо, как ты поешь - БОЙСЯ! Тебя скоро нефтяные короли закажут. Ты

FuelMAX от Диэлектрика(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: crown [Башкирия] (217.107.160.---)
Дата:   давно


Диэлектрик!!!
Если все так хорошо, как ты поешь - БОЙСЯ!!!
Тебя скоро нефтяные короли закажут.
Ты представляешь для них серьезную угрозу. Они уже привыкли к хорошим бабкам, а тут - на 10% их доходы снизить хотят.
Все полный бред.
Мой Кроун начнет эконмить только тогда, когда я на нем поменяю двигатель на АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, СТУПИЧНЫЕ ПОДШИПНИКИ (что-бы лучше катился), РЕЗИНУ (типа Экоконтакт или т.п.), АКПП, РЕДУКТОР, КАРДАН и много еще чего. но обязательно НОВОЕ.
Возврат денег клиентам - ХОРОШАЯ ПОДСТРАХОВКА, да и прибыль с этого неплохая. В банках, вон, под проценты деньги ссуживают, а вы ими просто так пользуетесь.
Если бы не это, вам бы давно доказали за ваш счет (по закону о правах потребителя) АБСОЛЮТНУЮ ПОЛЕЗНОСТЬ этого продукта.
Если я на 100% уверен в качестве и полезности продукта(подтвержденными бумагами различных контрольных органов и закрепленного ИМЕНЕМ производителя) - какого члена я должен возвращать деньги???
Буду судиться до последнего!!!

 
 У меня свечи накаливания :-)
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

http://www.polstr.ru/ps/red/mat/000651/index.asp?RUB=6
Кроме того, недобросовестные производители делают высокооктановый бензин из низкооктанового, добавляя в него недопустимое количество железосодержащих антидетонаторов (например, ФерРоз, ФК-4 или АПК в концентрации более 37 мгFe/л). Они образуют на свечах несгораемый трудноудаляемый токопроводящий нагар красного цвета (см. фото)

Если у тебя так, то значит меняй заправщика. Если нет возможности заправляться качественным бензом, то попробуй поставить более холодные свечи например, BPR7 или BPR8. 7,8 - калильное число, чем выше тем холоднеее. Тем более, как ты сам выразился, топишь сильно.
И еще в форсированных двигателях с большими нагрузками, применяют более холодные свечи, может у тебя жена ездит более спокойно, так и свечи дольше живут. А может у тебя проблемы с двигателем. Вообщем иди по пути наименьшего сопротивления, в начале заправся другим бензом. Если не поможет поставь более холодные свечи, ну а затем смотри двигатель.

Евгений.
 
 Всем пока
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Отвечу опять на вопрос can (57.67.194.---)
... Если оно экономит топливо, то на кой ляд писать СТАНДАРТНЫЕ СОВЕТЫ, как нужно ездить, чтобы расход был минимальным
хотя на самой первой ветке я писал ответ на этот вопрос. Американцы с их менталитетом, ленностью, тупостью хавают небольшой положительный результат 10-15 %, добавь сверху полезные советы, продкачать, проверить, отрегулировать и т.д. получишь то что читаешь на их сайте 20-27% - они это хавают.

Может бытьв Америке так и надо, но я пишу то что проверил сам 10-15%. Плакаты, листовки, буклеты я делаю сам так как вижу результаты своих замеров. А не так как они хотят.
Болтовня тех кто даже не держал в руках FM меня абсолютно не впечетляет, так как на своей машине я делал замеры сам.
На тесты народ просто не приехал, хотя я готов даже оплатить за бензин тех кто согласится протестировать на выхлоп и мощность, и бесплатно установить FM на 2-3 машины.
Доктору Ватсону мой совет иди на барикады. Хотя туда ты вряд ли пойдеш правдолюб, так в интернете повыделываешся и за угол. Откуда такой вывод - да нормальный человек которому это правда интересно, сам бы попросился на тест.

Вопросы я задал, америкосам, но им сейчас не до нас, кто слушает новости знает что творится в Сан Диего.

Сейчас специально опубликую этот ответ на все ветки и попрошу модератора снять их через пару тройку дней. Кому интересно пишите на мыло. Если на тест соберется народ согласуем я приеду, и все привезу. Ответы на вопросы самые самые вывешу на сайте. Всем пока. Кому интересно пишите на мыло
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024