Установлены они в бензобаке. Называются топливным насосом. Прошу учесть что магниты японские -

FuelMAX от Диэлектрика(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 В каждой машине уже есть магниты
Автор: avers (---.kurgan.isp.ru)
Дата:   давно

Установлены они в бензобаке. Называются топливным насосом.
Прошу учесть что магниты японские - качественные, может и патент имеют.
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Да народ, что вы так на Диэлектрика насели.
Ну признался же парень в своеи несостоятельности... и на этом спасибо ему... за честность.
Ну поругали владельцев сайта, но они ведь тоже люди - и тоже кушать хотят.
(тем более что за достоверность рекламы они ответственности не несут и правильно делают). Вспомните как народ "лечили" по телевизору :)

Все сделали выводы - это фигня ( по крайней мере для посетителей этого сайта).
Давайте тему закроем?!

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

1
 
 И все же.....
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Специально оставил EStar один fM на пробег 2000-2500 км. Могу еще кому-нибудь из авторитетов оставить именно на такой пробег.

И все же могу только сказать недоверчивые вы мои после пробега, на дизельных и бензиновых японках снижение расхода топлива 10-15 %. Это очень много. Стоимость окупается после пробега 8-10 тысяч км.
Далее на каждые 8-10 тысяч вы экономите сумму равную 50-100$......
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Strelezz (212.91.204.---)
Дата:   давно

Дорогие друзья, есть такое выражение - "Такого не может быть, потому что такого быть НЕ МОЖЕТ!"

Оно отлично иллюстрирует ситуацию на форуме с ФуелМАКСом, имхо совершенно напрасно. Человек вложил свои деньги, привез, раскрутил и имел смелость дать очень хорошие условия. Он вложил в это свой труд и свои мозги, сделал все очень основательно и граммотно. Адаптировал это под Владивосток. Вынес это на обсуждение. ДАЛ очень реальные условия. В итоге ветка форума превратилась в "корректное" и интеллигентное опускалово. Вы, милостивый государь, прохвост, идите лохов напаривайте, а у нас за плечами Гарвард, Оксфорд, курс ядерной физики и кружок вышивания...

Меня куда больше смущают люди которые предлагают в автосервисах подобные штуки. У них-то клиентура уже сформированная, проходимость хорошая. Вот там, когда человека залечат и он согласиться, там и есть лохотрон. Потому что ни денег тебе не вернут, испытать не дадут и не проверишь ты степень очистки своих цилиндров :)

Мне глубоко фиолетово какой номер патента имеет эта приспособа и тот момент что его не одевают на заводах меня тоже смущает мало. Мы имеем дело с пробежными машинами. Заводам изготовителям вообще снесет башню от удивления, когда они узнают как, где и на каком топливе ездят их автомобили.

Объясню свою личную позицию по этому вопросу - Я поставил, случайно... со скидкой, со значительной, тем не менее. В определенном смысле для меня это вообще не имеет смысла в данный момент я заправляюсь почти бесплатно (хоть и 92м) поставил на будущее и поставил потому что продавц сделал свою работу - он меня убедил!

Так как я каждую заправку произвожу лично и под горловину езжу на абсолютно одинаковом топливе. Стиль езды в последнее время (после того как начал юзать 92ой) стал одинаково спокойный :) погрешности присутствуют, НО экономия в литр на 100 км однозначно есть (т.е. 10% присутвует) И не надо мне говорить про психологический эффект, я сам такой скептик, что иногда хочу немного пожить с собой отдельно :)

РЭзюмЭ
Респект Диэлектрику.

Кста, относительно моей реальности надеюсь сомнений нет? Для желающих посмотреть на мой Левин (кстати продаеться в данный момент ;) - мыло :)

С уважением ди-джей одной из радиостанций города В.
 
 Очень хороший магнит!
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Однажды Я разобрал жесткий диск.
Там было 2 магнита, промеж которых ходило корамысло несущее голову.
Так вот: Этот магнит руками не возможно оторвать от сейфа металл.
Очень сильный магнит!
Я думаю из них можно супер ФМ сделать!
 
 А можно я задам каверзный вопрос?
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

>я заправляюсь почти бесплатно
>Так как я каждую заправку произвожу лично и под горловину езжу на абсолютно одинаковом топливе
>Стиль езды в последнее время (после того как начал юзать 92ой) стал одинаково спокойный :) погрешности присутствуют, НО экономия в литр на 100 км однозначно есть (т.е. 10% присутвует)

1. Если заправляешься бесплатно, то зачем экономить?
2. Как можно ездить на абсолютно одинаковом топливе, ведь нефти разные, соответственно и разные бензины? Октановое число только одинаковое.
3. А сколько у тебя вообще машина ест на сотню?
4. Стиль вождения у тебя влияет на расход?

Евгений.
 
 Почитал я почитал..
Автор: DM Novokuznetsk (62.231.165.---)
Дата:   давно

.... и вспомнил.
" Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей
Плюс немножечко отваги....
Можно сделать сто рублей!"
Цифра красивая, 100. Не заметно экономических расчетов на производство, поток, маркетинговые исследования, лабораторную проверку...... (ничего личного, просто мнение) DM.
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: АКАТИК (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Я фигею, весь мир борится хотя бы за 1% экономи и менее, а тут нате вам 15-20%. И где ж вы раньше были. А раньше магнитов небыло, а теперь про них узнали.
А модератору на вид. Мы Вас уважали за Ваш нейтралитет в таких в филичках, или хотя-бы молчание, а Вас туда же понесло, Вы же грамотный человек.
Помница по статистики помоему 15% населения подвержены верить рекламе даже самой глупой, на них и ставка делается.
Да. а сколько лет гарантии даёт производитель этому приборчику, что в паспорте написано?
Судя по тому, что магниты вечные то и прибор ...
 
 2 Ass Kicker
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Диэлектрик говорит про меня!
Я себе поставил и не жалею!

Кстати последняя информация!
Трасса Кемерово - Новокузнецк, за рулем жена (я спал) плюс 50км по городу.
Скорость движения 90-100 км/ч (сам езжу значительно быстрее).
Средний расход 6,8 л/100км.
До этого, лучший результат - 8. Паспортный расход на НОВУЮ машину 9,8 л/100км (причем Японского бензина).

Такое положение дел меня Абсолютно устраивает!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024