Да забыл про клиента с Марино. Но там отдельный разговор

FuelMAX от Диэлектрика(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Да забыл про клиента с Марино... Но там отдельный разговор
 
 Номера патентов
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

патенты США №№ 4.802.931, 4.496.395, 7.458.412,
выдан "General Motors Corp.”
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Поздравляю Диэлектрика!!!
Великая сила наш Интернет!!!
Организуй диспут на форуме, задави присутствующих умными фразами о супер генераторе межатомных молекулярных связей и т.д., потом напиши десяток восторженных отзывов и ура!!! Дело пошло!!! Сэкономленный бенз течет рекой обратно в сибирские недра, разоренные олигархи вешаются на подтяжках от версаче. Девушки кидают чепчики в воздух а америкосы строят себе новые атомные подводные лодки!!!
Без обид модератору - раньше любая реклама с сервера вымарывалась, следовательно материалы о ФоМе - оплаченная реклама??? В таком случае следует делать пометку "на правах рекламы" и "редакция не несет ответственности за размещенные рекламные материалы и пр."
Покупать чудо или нет - личное дело каждого, спорить не буду.........
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

Согласен с Вячеславом на все 100!!!
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+) - добавлю
Автор: 7fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Если оно работает, то почему автопроизводители не встраивают эту систему в топливные системы своих авто?
Почем клиенты не возвращаются? 2 причины - первая это кому охоа признавать себя "обутым", ездят на перекачанных шинах и лечат себя тем что эта приблуда дает эффект.
Вторая - решили не связываться, себе дороже.

Я понмиаю что деньги нужно как-то зарабатывать, более того - Диэлектрик может быть убежден в эффекте магнита.. Но лучше идти каким-нить более честным путем.

Как там было у О'Генри? В серии рассказов про "честного жулика"?
"..Продавая бедной женщине щепотку песка за 7 центов чтобы ее примус не взорвался, я приучаю ее чистить этот самый примус. Понятно, что керосин не взрывается.."
Что-то в этом роде.
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

В интернете, где каждый может очень даже легко плюнуть не боясь получить сдачи, меньше всего мне хочется обсуждать и лезть в диспуты. Пример, первый топик с FM. Чего только не писали
Но продавать не объясняя, можно хлеб, или колбасу, потому что за столетия люди привыкли и знают что это такое
Для того что бы разделить все это , реклама СОБРАНА ВВЕРХУ, а здесь высказываются мнения и выслушиваются отзывы.
По поводу собранных восторженных отзывов, это вообще смешно, особенно здесь, море скептиков, даже если человек видит плюс то всем будет сообщено что он какой то кривой, и шрифт не русский.
Еще раз повторюсь РЕКЛАМА ВВЕРХУ ФОРУМА, а здесь люди высказывают свое мнение, задают вопросы и хотят видеть на них ответы, ПРИЧЕМ БЕЗ ВСЯКОЙ ЦЕНЗУРЫ И ПРАВКИ... Это форум
 
 to 7fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Объясни в чем ты видиш мой нечестный путь..

В том что я изменил установки компании производителя долдонить как все про 10-27%. а сообщаю более реальный цифры.
Или про то что не пишу всякой ерунды типа "...очищает цилиндры вашего двигателя от углеродных отложений..."
Есть люди которым наша компания не вернула деньги по обращению ??
Может быть просто тем что я вообще продаю FM

".......Я понмиаю что деньги нужно как-то зарабатывать, более того - Диэлектрик может быть убежден в эффекте магнита..
Прежде чем взятся за продажи, мы установили на свои машины, и откатались на них. Я пишу свои впечетления и делаю выводы из того что вижу, а не пользуюсь, или стараюсь не пользоваться информацией ...ОБС - одна баба сказала"
 
 согласен с диэлектриком (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Вячеславу, Алексию и 7fanatic: а как же ещё продавать-то? Это зубные щётки и пр. можно продать без рекламы и хороших отзывов покупателей. Я, например, продаю чертовски высокотехнологичные анализаторы влажности и анализаторы кислорода. И каждый из отзывов покупателей мне как бальзам на душу, потому что достаточно часто одним из первых вопросов является "А где такое уже установлено?"

Далее. Человек, начавший эту ветвь, НИЧЕГО не написал о расходе, а ведь производители FM на это и делают упор.

Однако, 7фанатик пишет: "Если оно работает, то почему автопроизводители не встраивают эту систему в топливные системы своих авто?" Это действительно необъяснимо....

В общем, сложно всё ;))

И почему прибор называется fuelMAX? Исходя из назначения, лучше было бы назвать fuel MIN. ;))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.28-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Диэлектрик!

ИМХО некрасиво обвинять добровольца-тестера, который тратит свое время-деньги-нервы-Интернет на изучение продвигаемой Вами новинки - он пишет как это видно субъективно ему - и не надо приукрашивать...

Далее - на сайте в американческом факе написано, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО "обнулять" компьютер, сняв на 5 минут отрицательную клемму с АКБ, иначе комп думает, что смесь надо обогащать - интересно - с чего это? - взято с http://www.maxinstall.com/faq/index.html. И вообще - удивляет универсализм применения таких магнитов - вплоть до рыбалки... :)

Кстати, на сайте НИГДЕ нет упоминания про конкретные величины экономии топлива - указана лишь методика ПОДСЧЕТА УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОБЕГА (блин, ну неужели мы не разберемся как подсчитать экономию? :) ), при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать все предписанные паспортом авто сроки замены масел/фильтров/расходников - по-моему она и так поедет довольно экономично... Так где правда, брат? :)

P.S. Как Вы наверное уже догадались, уважаемый Диэлектрик, я действительно отношусь со скептицизмом к такой идее - и именно на таких, как я, направлена острие Вашего убеждения, но пока Вы не убедили...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: madmax72 (---.28-nsk.tck.ru)
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Да я в общем то и не просил его быть застенчивым как х.. на морозе (простите за выражение, нравится очень). я просил быть объективным..
Создать негатив можно, даже очень легко вставив вместо:
... сделано из специальной пластмассы. выдерживающей нагрев до 235 градусов...
...магнит в виде таблетки размером 2x1см. вставлен в кусок дешевой пластмассы. К изделию прилагается коробка из прозрачного пластика, две бумажки, резиновое кольцо, вырезанное из трубки похоже ножницами, и смахивающее на резинку от бигудей...

По поводу советов америкосов на их сайте, могу сказать только то что они умеют продавать. И все, их технологии продаж, чрезвычайно эффективны. Если взять уровень их жизни, умножить на общую косность мысли, и ленивость становится понятно почему у них БГ заработал столько денег...
Людей умных, такое отношение к себе раздражает и злит.
Для нашего рынка, все это можно использовать лишь частично. Мне очень понятна ваша реакция, но именно поэтому я многое поменял...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024