spotlight2000 Moscow (---.z194-58-227.relcom.ru) . особенно интересна необходимость установки

FuelMAX от Диэлектрика(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

spotlight2000 Moscow (---.z194-58-227.relcom.ru)
... особенно интересна необходимость установки магнита на обратку - какова физика процесса?
На обратку не ставят, только на подачу.
По поводу физических процессов - такой вопрос надо задавать производителю, а не продавцу.
www.fuelmax.com
Я могу только давать гарантию, и сообщать НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ОТ ЛЮДЕЙ КУПИВШИХ И ПОЛЬЗОВАВШИХСЯ
 
 Далее по поводу кинули:
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Достаточно нескольких подкрепленных заявлений по поводу кинули (на каждую установку выдается номерной гарантийный талон) и происходит следующее:
а) поток желающих иссякает мгновенно
б)ты покидаеш auto.vl.ru
в) ты покидаеш бизнес, в котором достаточно непросто отбить даже первоначальные вложения. Раскрутка, это нормальные вложения и сроки не на один месяц.... Со всеми вытекающими..

Ну и совершенная глупость по поводу того что люди стесняются прийти обратно за своими деньгами. Особенно если брать в расчет то что мы обязательно расскажем всем:
...Ах какой нехороший, пришел за своим...
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Уважаемый Диэлектрик, первую ветку с палемикой я просто не отслеживал, приняв все это дело за тот же "гербалайф", но видя с каким упорством эта штукнция проталкивается стало занятно.
Пойми, чтобы убедить наш не раз "кинутый" народ необходима не просто реклама и типа гарантии, нужно конкретное обоснование.
Помнишь старый анекдот: учитель спрашивает Гиви: Гиви, докажи что данный треугольник равнобедренный. На что тот отвечает - мамой клянусь равнобедренный.
Я гуманитарий по своей сути, физику знаю на 2-ку. Но даже мне ты не смог ответить. Какие там нах.. патенты, это же обыкновенная физика. Получается ты сам не знаешь что продаешь.
 
 Не стоит акцентировать внимание на побочное ИМХО, ответь на основной поставлен-
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

ный вопрос - физика процесса.
Если существует реальный эффект, то он должен должен основыватся на физическом явлении процессе, при этом должны быть исключены сопутствующие процессы подготовки (обнуление компьютеров, настройки клапанов, зажигания и пр.), которые субъективно искажают реальный результат эксперимента.
Вот именнотребуется доказанный и обоснованный физический процесс.
Будет такой расчет (при условии его правильности) - поверю и куплю.

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: ВадимШ (Челябинск)  (---.mechel.ru)
Дата:   давно

Люди! Чем обсуждать да спрашивать "что" да "как", "какова физика процесса", не легче ли просто съездить да поставить? Какая разница, какая там физика? Если что не так, деньги же можно вернуть, в отличие от гербалайфа. Зачем тратить время на болтовню?

Привет с Юж. Урала! Тойота Карина АТ-211, 7А-ФЕ, 96 г.в.
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Nord (212.38.99.---)

Признаюсь тебе по очень большому секрету, только никому об этом пожалуйста не рассказывай. У меня нет высшего образования, тем более физического и мне очень тяжело объяснять физические процессы а тем более отвечать на каверзные вопросы sportlight. Для кого то они просты, а для меня каверзны.
Ответы которые даны производителем, не всегда устраивают меня, а вас тем более. Судя по тому что пишут мои коллеги на своих сайтах в других городах, мне тоже не очень хочется обращатся к ним за помощью или советом. Либо они действительно считают всех тупыми, либо ..
Все это мне напоминает магазин где покупатели пытаются выяснить у продавца, а не можешь ли ты уважаемый объяснить нам как это работает.. Получив ответ нет, они радосно сообщают друг друг, гляди-гляди он не знает как это работает. ХА-ха-ха.
Еще раз подкреплю свою позицию: мною сделано все что бы давать достоверную информацию. Я самостоятельно протестировал, кроме того я каждый день общаюсь с покупателями, и веду статистику по тем кто уже пользуется. Есть система гарантий и завоевано уважение тех кто меня знает. Люди фыркают, вот сайт совсем опустился, да мне просто тяжело рассказать сколько потрачено времени и усилий на то что бы добится доверия сайта. Даже несмотря на то что этих людей я знаю лично уже много лет.
 
 посмеялся-спасибо
Автор: gambel (62.213.86.---)
Дата:   давно

К сожалению компа не было я и про диэлектрика забыл
Но хозяев зтого сайта понять не могу!
зачем опускатся до такого?
Вы что барыги дешевые?
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Скай 74 (212.57.173.---)
Дата:   давно

Теперь мне понятно одно, логикой и цифрами диэлектрика не убедишь!
Просто ставьте и всё ,без объяснений.
И про какое местное приложение ЗА РУЛЁМ ты говоришь ?
Я имел в ввиду московское основное издание вообще-то! И если их испытания( не на глазок как у тебя) для тебя так просто бредятина то думаю на этом мы и закончим наше общение .
А остальным просто советую на сумму стоимости ФМ просто поменяйте себе свечки фильтры помойте инжектор (кому что надо) и не мешайте машине нормально работать как было задумано у автопроизводителя (в данном случае японского) который, я думаю ,уже собаку съел на всяких придумках !
NORD SPOTLIGHT2000 Директор 8-))))))))) вы видно поняли мои мысли !!!! Хоть кто-то не витает в облаках !



Езжу ПРАВильно !
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.tck.ru)
Дата:   давно

Вот что в Новосибирске по этому поводу пишут - http://www.sibautoline.ru/index.html?page=9574313815

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Диэлектрик, а я тебе признался абсолютно без всяких секретов, что физику знаю на 2-ку. Но так и быть про твое образование ни кому не скажу.
В качестве предложения: Прежде чем людям башку морочить и впаривать неизвестно что, я бы посоветовал обратиться в авторитетный институт, пусть они проведут исследования и выдадут тебе заключение. Вывесишь заключение на сайте. Вот это и будет нормальной рекламой, а не эта пустая болтовня.
Наверное уже пальцы болят ответы строчить. Таким образом здесь ты ни чего не докажешь.
Второй способ рекламы - время. Как говорится время покажет. Продавай свой прибор и рейтинг сам собой либо поднимется либо ... про тебя люди плохо говорить будут.

П.С. каверзных вопросов задать тебе и не пытался, просто нужно разобраться в сути процесса прежде чем спорить. Кстати приведенный тобой пример про пейджер простой пример. Я понимаю, что пейджер лучше, чем палками кидаться. Но мне ясен процесс в обоих случаях.

Если что, то честно, ни коем образом обидеть не хотел. И твою штуковину обязательно поставлю если люди ее примут. Но в качестве подопытного кролика роль мне не интересна .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024