Клал, кладу и буду класть плитку кафельную. Это я объявление в одной хабаровской газете прочитал.

FuelMAX от Диэлектрика(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Клал, кладу и буду класть плитку кафельную...
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Клал, кладу и буду класть плитку кафельную...
Это я объявление в одной хабаровской газете прочитал.
Согласен что форум интересен постольку поскольку, но важна информация ОБС.
Тем более господа. мы кажется забыли именинника.
Сейчас придет EStar из Хороля и все расставит по своим местам.
Ничего хорошего я особо не жду. но все же интересно и его мнение.
Супер скептики, тоже люди.......................................................
 
 Кстати закись азота и выполняет по-своему задачу турбины:
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

т.к. азот здесь является чисто связующим элементом, а основную роль играет кислород, находящийся в балоне под давлением, и выполняет свою роль "турбика", т.е. позволяет закачать большой объем топливовоздушной смеси в цилиндры.

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Зря ты форумчан обзываешь (ОБС), как раз ты и есть ОБС.
 
 В журнале ЗР уже об этом писали 3-4 года
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

назад и проводили тесты, причем до кучи изучали "гомогенизирующие турбинки" и прочее

результат - стало лучше, т.к. в инструкциях по установке сказано - настроить карбюратор, зажигание, отрегулировать клапана непосредственно перед установкой. (испытывали на ТАЗах)

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Это не аргумент!
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

> ... особенно интересна необходимость установки магнита на
> обратку - какова физика процесса?
> На обратку не ставят, только на подачу.
Странно, а в отчетах Estar, serjik1974 мне показалось, что ставятся 2 магнита на основную магистраль и обратку. Где-то еще я это видел, но боюсь не найду.

> По поводу физических процессов - такой вопрос надо задавать
> производителю, а не продавцу.
> www.fuelmax.com
Продавая данный товар, Вы выступаете в качестве представителя производителя.

Когда я продаю строительную технику, я для покупателя предоставляю все технические данные об оборудовании, производятся расчеты по номограммам (справочник Caterpillar издание 31) производительности, рабочих циклов, эксплуатационных расходов, экономии от оптимизации рабочих процессов, готовится ТЭО. Все досконально подсчитывается, подшивается и отдается клиенту. Потом знакомят с техникой, обслуживающейся на объектах. Вот только после этого клиент принимает решение.
Вот это обоснованный, системный подход.

> Я могу только давать гарантию, и сообщать НИЧЕМ НЕ
> ПОДКРЕПЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ОТ ЛЮДЕЙ КУПИВШИХ И ПОЛЬЗОВАВШИХСЯ
А психологическая причина отсутствия возвратов - а как возвращать, если объективных причин нет? Хуже не стало, ощущения все субъективные, мотивации к возврату нет.

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

А положительный результат результат замеров расхода топлива...
С этим то как быть....
 
 Неопонятно одно (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

за каким куча народу пытается тут доказть что ты продаеьш ФУФЛО...типа из зависти или может иные причины или это оБИЖЕНЫЕ твои кленты?
ВЕТЬ народу полно всякого и на любой товар ВСЕГДА найдется свой покупатель!!!!!!!! К примеру тот же лохотрон...все знают что это НАКОЛКА и тем не менее покупаются!!!...

Для себя я решил что ЭТО и ЗА ТАКИЕ БАБКИ мне не надо!!!...к примеру при стоимости в 50-100 руб, я бы для прикола и попробовал...а тут мля 2 магнита за 100 баков))))))) с сомнительным эффектом!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 to Ass Kicker (---.svzserv.kemerovo.su)
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Вот где настоящий лохотрон для масс. Самые большие деньги делают на массах и таком подходе: да ладно чего там всего 100 рублей, а эффект какой обещают. Но деньги тебе в случае чего НЕ ВЕРНУТ....
Человек который хочет обманутся, обязательно обманется.
Можешь задать вопросы вот этому человеку или встретится с ним Baklushin_Dmitriy@ako.kemerovo.su
Вот его ответ на мой запрос по результатам установки:
...После установки - чувствуется незначительный прирост мощности. Машина стала как бы легче. Точный расход пока не мерил т.к. последний раз ездил по трассе в Новокузнецк - пер гдето 160-170, в таком режиме расход 10л. До установки такой расход был при скорости 130-140.

он покупал у меня где то в начале сентября.
 
 И придет лесник
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Народ что вы все уперлись, лохотрон и лохотрон. Придет EStar, он парень основательный, судя по подходам. Да и на форуме давно, раскажет свои впечетления, тогда будете предъявлять.......
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Если фуфло продавать не за 100р. а за 100$ то это не лохотрон?????
Я для себя решил что мне сомниткльных магнитиков не надо...))) Если изготовитель сделал машину такой то значит это оптимально...КСТАТЕ о нитросе...его не ставят в базу на заводе потому что он серьезно снижает ресурс двигателя...а вот почему же не ставят магнитики???
Притом (мля вроде же отсылал)...замерил я раз вот что -
динамика моего марка на 400 метров 16,5 сек (это 2 лучших заезда из 5)
после установки нулевика от ПРО-СПОРТ (по паспорту прирост 5-7% в ДИНАМИКЕ)...замерил снова 5 заездов ВРЕМЯ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ!!!(может у кого и полетела но я про себя ща говорю)...зато сначала показалось что ТАЧКА НУ ПРЯМ ПОЛЕТЕЛА!!!!!.....вот вам и лохотрон!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024