Алекс живеш во Владивостоке, слова против слов игрушки. Испытай на своей машине, на пробеге. Сделай

FuelMAX от Диэлектрика(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: AlexeyA (---.vtc.ru)
Автор: Диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Алекс живеш во Владивостоке, слова против слов игрушки. Испытай на своей машине, на пробеге. Сделай замеры и я думаю что все в твоем восприятии FM все изменится.
Я не понимаю как работает очень много вещей, но это не значит что я не должен ими пользоватся... подумай над этим
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Скай 74 (212.57.171.---)
Дата:   давно

Уважаемый диэлектрик ! Доказывать свою позицию проводя опыты на себе мучаясь с замерами и постоянно думая в каком положении у меня педаль газа я не хочу . Что бы получить достоверные результаты, одного того ,что сказал пусть даже многоуважаемый дядя Вася из какого либо города, недостаточно . Вернее это вообще ни что!Для получения реальных результатов нужны нормальные исследования при соблюдении всех равных условий.
Вот когда я прочитаю про это устойство в журнале ЗА РУЛЁМ и там проверив всё (есть у них там раздел где они подсчитываю всякое -стоит не стоит )напишут - ДА он ведь прав!!!! вот тогда я возьму своё " абсолютно необъективное мнение " назад и ещё и друзьям скажу чтобы купили . Тем более ,это такой шаг который увеличит продажи в десятки разов.( Кстати почему это не сделано до сих пор ? Ответ очевиден !)
А так я не знаю, кто ты такой кто такие кто тестируют, для меня их с цифры тоже самое что слова на рынке что у 5-ти летней машины пробег 5 000 км. Спроси вокруг, все скажут, что это уважаемый человек на рынке стоит давно .
И честно говоря, не ожидал что АВТО ВЛ будет продавать это устройство! И это мой самый посещаемый сайт - ну да ладно не об этом .
Надеюсь получить хоть один нормальный ответ без всяких там общих фраз.
И ещё ,распечатал рекламную станицу АВТО ВЛ со схемами ,увезу сегодня в институт. Интересно , что скажут более умные люди ,а не я с двумя высшими.И надо бы послать на ящик в ЗА РУЛЁМ.
Потом напишу если дадут.



Езжу ПРАВильно !
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Всё это примерно полезно как Гербалайф или Форум ИМХО(не пинать - я живым не дамся).
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: unknown (194.186.114.---)
Дата:   давно

Хм. Последний патент вообще принадлежит Японцам.
Sumitomo Special Metals Co., Ltd. (Osaka, JP)

И опять он не о FM.

Таким образом я считаю, что высказывание уважаемого диэлектрика
"FM был запатентован в начале 90-х" является ложью. Обратное не доказано.
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: CheK  (---.omskcity.com)
Дата:   давно

цитата: "проверку на экономию проводят после пробега 1500-2500 км."

хочу тоже задать скептический вопрос:
Если этот чудо-магнит влияет ТОЛЬКО на мгновенно проходящее через него топливо (ты сам писал) - то в чём смысл такого "притирочного" пробега? Чтобы клиент оттъехал подальше? Или чтобы за это время ослабилось чувство потери денег?


Года три назад кажется один изобретатель патентовал "чудо-таблетку"... клеишь её к мотору и всё - из жигулей получается перпетум-мобиле... таблетка представляла собой магнит... да и зарулём её тестировала. Вывод был: можете приляпать себе на двиг всё что душенька пожелает хочешь "чудо-таблетку", а хочешь первые какашки своего хомячка...

Естар - поставь эту штуку на Сильву. Мне было бы интересно прочитать. Всё-таки хочется верить в чудо. То ли потому что русский, то ли детство в ж...

NISSAN 180SX - мало нас таких
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Sunga (81.1.251.---)
Дата:   давно

ну прекращайте вы гербалайфы всякие обсуждать.... хватит.

Диэлектрик - молодца!!! Когда-то лет несколько назад, очень был популярен сетевой марктетинг и сбыт всякой хрени с громкими именами. И вся хрень безусловно была супер-пупер, и лечила от всех болезней, и панацеей от всех бед была!
Но вот что интересно. В таких компаниях работали люди готовые часами с пеной у рта доказывать что их хрень это оооо......!!! и уж если попробовать их хрень то окажешься навечно в состоянии полной нирваны.
А меня всегда удивляло. Или это фанаты? Но откуда такой безбашенный фанатизм? Или наглецы (да еще какие) - всучивать мне дрянь с 1% себестоимость/цена и доказывать что это благо для меня просто @!#$ец какое!
Короче.

Диэлектрик должен жить! И двигать проекты. Полезные для людей и дл
я него.

Людям психологически неустойчивым нужны диэлектрики. В конце концов имеют же они право верить в то во что верят.

Люди трезвые сами сделают выводы.
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Читал-читал и дочитался. Может быть уважаемые физики меня поправят (далек я от этого дела), но вот какая мысль пришла: предположим, что этот чудо-прибор с магическими свойствами всеже разрушает эти самые кластеры в момент прохождения топлива через магниты. НО, как я помню из школьного курса физики, малекулы стремятся к наиболее плотной между собой структуре, так сказать взаимное притяжение (кристалл), дак вот, при выходе из поля молекулы возвращаются в первоночальное состояние. От сюда следует, что возможно приборчик и обладает заявленными свойствами но он не работает, так как при попадании в камеру згорания топливо уже обладает прежними свойствами.

Извиняйте если теория обсолютно глупа, но сомнения понимаешь.
 
 Давали доводы и обоснование неоднократно:
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

тут
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=202739&t=202028
тут
[url}http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=202904&t=202028[/url]
и тут
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=203097&t=202028

В свое время я достаточно сильно увлекался физикой, как в школе, так и в институте, участвовал во всяких межинститутских семинарах и пр. Институт - Могила интеллекта и таланта (МИИТ - инженеров транспорта). Короче физику и органическую химию я знал достаточно хорошо, правда сейчас подзабывать начал.

Вот пусть с точки зрения физики процесса, а не на пустых словах, пояснит процесс, я не прошу точнейших выкладок, ибо они являются коммерческой тайной, особенно интересна необходимость установки магнита на обратку - какова физика процесса?

Надоело слушать НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Подкреплять причем надо изначально не практикой (в ссылках выше описан процесс), а всякое открытие в сфере производства изначально обосновывается теоретически, а потом доказывается практически.





П.С.
Возвратов мало, говорите. Бывает, ведь не каждый готов признаться себе в том, что его кинули, хуже ведь не стало!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Sunga (81.1.251.---)

Спасибо за пену и гербалайф.... Очень радостно на душе от ваших сравнений...

CheK (---.omskcity.com)
Если этот чудо-магнит влияет ТОЛЬКО на мгновенно проходящее через него топливо (ты сам писал) - то в чём смысл такого "притирочного" пробега?

На сайте производителя написана на мой взгляд полная ерунда, типа ...типа, удаляет нагар из цилиндров....
Объяснить не могу, но снижение расхода происходит именно так, постепенно, в процессе пробега. Пик после 2000-2500 км. Потом не изменяется.

Скай 74 (212.57.171.---)

Старик, слушай, мне не понять твоих проблем, потому что в принятии решений я в первую очередь исхожу из своего опыта. И соответственно пишу, то что было, без украшений
Весь примерочный коктейль предлагается именно для таких как ты. условия предлагаются соответственно. Никто не заставляет тебя следить. думать , давить на газ, не давить. Как ездил так и ездишь. Прошел пробег, залил бак до горловины и проверил второй раз. Сделал выводы, после делись ими.
Каждый считает себя гением в принятии решений, всех остальных.....
Но сделав личное и проверенное заявление на форуме. ты натыкаешся на теже грабли, невосприятие окружающих...
Я уже говорил 20-30% клиентов, те кто приходят после установки и советов от друзей, напоминая о бесплатной в таких случаях установке... Сделай выводы


Ну а мнений по поводу статей в За рулем, я уже начитался на форуме достаточно. Вряд ли статья в местном приложении ЗР убедит кого то. Тем более тебя...
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+)
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Спасибо, spotlight2000 Moscow, нашел. Правда говорится о нескольких часах возвращения в первоначальное состояние.
Здесь наверное нужно провести химический (физический) анализ. Почему легкое (не плотное) вещество так долго возвращается к прежним межатомным связям?
Несколько часов!!! Да даже если воду поместить в среду с отрицательной температурой она быстрее кристаллизуется, а здесь бензин. По этой логике можно дойти до абсурда. К примеру: если эту же воду поместить в магнитное поле, то она просто ни когда не застынет (по крайне мере при пограничной температуре). Кристаллизации будет препятствовать магнитное поле, так получается.

Все ИМХО конечно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024