Vitaliy(Nitro) : думаю можно, сам залил такой с полгода назад в такую как у тебя коробку; пока

Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

Vitaliy(Nitro) :
думаю можно, сам залил такой с полгода назад в такую как у тебя коробку; пока ничего криминального, кроме ощущуния сглаживания толчков при переключении первое время (сейчас привык уже); менял полностью аппаратом; декстрон - Тексако

Mazda Demio 97
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: gfy (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте Все! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь! 3 дна назад купил Мазда Демио кузов DW3W, двигатель В3. Проблема моя в следующем: очень быстро охлаждаестя двигатель. Сейчас на улице температура воздуха +5 градусов. Я как обычно, достаточно прогреваю двигатель (до середины циферблата) и затем использую автомобиль в рабочем режиме (езда по городу). Стоит только сделать пусть даже маленькую остановку, не больше 15 минут, двигатель снова быстро остывает. Замечу, что двигатель прогревается Очень долго. Может следует заменить термостат? Люди, помогите с информацией, кто что знает.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: R-L (83.237.65.---)
Дата:   давно

Мазда-Демио 1,5л GL-X (97г) Автомат, "правая", пробег 47000
Подскажите пожалуйста периодичность замены фильтров, ремней и жидкостей ( "что через сколько тысяч" )
 
 Re: Демиоводы
Автор: gfy (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте Все! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь! 3 дна назад купил Мазда Демио кузов DW3W, двигатель В3. Проблема моя в следующем: очень быстро охлаждаестя двигатель. Сейчас на улице температура воздуха +5 градусов. Я как обычно, достаточно прогреваю двигатель (до середины циферблата) и затем использую автомобиль в рабочем режиме (езда по городу). Стоит только сделать пусть даже маленькую остановку, не больше 15 минут, двигатель снова быстро остывает. Замечу, что двигатель прогревается Очень долго.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 gfy:

моё мнение, сломан термостат. херачит всёвремя по полному кругу.

у меня кстати тоже он навернулся, но еще не до конца. он наполовину открыт и на половину не закрыт. вот ищу в москве оригинал, что мозг не парить всякими поделками
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: gfy (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо!!!!Меня тоже кажется с термостатом что-то (с каждым днем убеждаюсь, что это так). Не знаю, его трудно снять - хочу посмотреть сам что с ним. Я поищу в Иркутске, если найду напишу.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А чего на него смотреть-то? менять надо.

О , мужик, если найдешь в Иркутске оригинал на Демио 97 год, 1.3 (85лысы) автомат, термостат с прокладкой. Срочно скажи мне. А то в МСК только неоригинал проклятый..... продавцы либо откровено глупые везя его, либо ленивые.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Kattrin (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет у моей Демки больше ресничек. Вернее, есть, но уже одна. Гады украли левый поворотник и ресничку тоже оторвали. Подскажите, мне неразумной, где во Владивостоке мне искать оптику на Мазду Демио?
Заранее спасибо.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Kattrin:

стандартная практика с таким типом поворотников.

Чуть не досмотрел и звездец, нету. У меня так с чайзера стырили поворотник.

На самом деле это большое это горе. Не знаю как во Владике , но в МСК я покупал такой на 97год за 750-800 р оригинальный после того как моя дорогая его разбила.

он там на 1 болту держиться. Думаю что во владике достать такой поворотник и дешевле не проблема. Надо просто по маздовским магазинчикам позвякаьт.


А ресничку можно заказать. дать для примера им оставшуюся , только сказать, чтоб новая должна быть такой же но зеркально этой и всё. думаю в каком-нибуть сервисе из стекловолокна (из чего они и должны быть) сделают.

ну или заказать у ускоглазых, раз вы там так рядом все ваши проблемы не большие :)) так что наберайтесь мужества и вперед, не вешай нос!
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: gfy (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Vitaliy(Nitro) пока не нашел термостат в Иркуске ,если найду объзательно напишу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024