добавлю по комплектации: ABS, эл.стеклоподъемники, эл. зеркала, тонировка, туманки, не литье,

Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio
Автор: ASSA (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

добавлю по комплектации:
ABS, эл.стеклоподъемники, эл. зеркала, тонировка, туманки, не литье, кондишн, салон велюр, но задней шторки нет и подголовник сплошной, одна подушка безопасности.
колонки во всех дверях
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: KRV (212.57.175.---)
Дата:   давно

Жене купил месяца три назад.
1.5 л, автомат, комплектация - кроме люка и литых дисков все на месте
1. Магнитола тоже заколебала, вроде чувсвительность хорошая, но при заведенном движке резко ухудшается. Наверное провод прикрутили на соплях или помеха какая идет от движка.
2. Резина стояла 14 сразу. задняя трется об арку на кочках.
3. Давление сначала стояло как рекомендовано - 2.0 Очень жестко. Как на тележке. Сейчас 1.8 везде. Вроде мягче стала.
4. Спойлер - как у всех.
5. Комплектация - все есть кроме люка и литых дисков... (шторка, противотуманки, сплошные подголовники и т.п.)
6. 150 км/ч. Вроде можно и дальше - обороты тыщи 4 были при этом. Но устойчивость после 140 теряется. 120 - оптимальная скорость, хотя встречными фурами и подсносит немного.
7. Пока не стучит. тьфу-тьфу-тьфу
8. Звякнуло как-то пару раз - я уж хотел удивиться никак прогорел? Но потом пропало - видимо действительно камешек или что-то подобное
9. Не знаю пока. Кстати, а кто какое масло на зиму лил?
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

нажмите педаль газа незаведенную у меня щелчок идет по середине хода педали
что это???
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: VIKK  (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Привет всем. Демио у меня 2 недели. Пригнал сам из Находки. Живу в Абакане. Уже проехал около 6,5 тыс. км. Двиг 1,3 автомат 3 ступ., цвет белый. Макс скорость - 130 км\ч. Оптимальная по трассе 100-110. Магнитола штатная устраивает полностью. Резина Данлоп 165/60/13 нормально. Прошел на ней федералку. Днищем цеплял, но не смертельно, по городу самый ништяк (в Хакасии ям мало, даже практически нет по сравнению с другими регионами). Давление в шинах 2,0. Спойлера нет, стеклоподъемники, противотуманки, тряпошкый салон, зеркалы не регулируются. Рейка вроде пока не стучит (тьфу тьфу) В глушаке что-то брякает, наверное сварка. По дороге отрывал, заваривал у дедей Васей в гараже, наверное попало малость. Расход по городу 7 литров стабильно, трасса 100-120 под 10-ку. В районе Могочи расход был 20 литров или около того. Зимой еще не заводил. Шторку из багажника продавец забрал за 100 баксов. Т.е. мне скидку на эту сумму сделал. она мне не нужна особо.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Kattrin (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Demio 98 г., 1,3 , автомат. Белая, с/с, "реснички", задний спойлер, люк, литье, СD, противотуманок нет. Резина на 13, давление не измеряла. Купила 2 недели назад. До замены воздушного фильтра кушала около 10 на 100 км. После замены - около 7. Нормальная городская машинка, постоянно возит 5 человек и не чирикает. Что-то сзади поскрипывает, но что это я определить не могу.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

что такое реснички
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

у меня задние сидушки скрипят, больше такого нет ни у кого??
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: rybs (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

у МЕНЯ ДЕМИО 10.1996 1.3 автомат,машинка не плохая с мая нагонял 12 тыс.км.Засвистел подшибник ступичный-как на самолёте теперь.Завтра закажу,но у нас в Уфе с запчастями на мазду туговато.Может от чего подойдёт?И пружины задние просели,один пассажир сядет -писец и шоркает и стучит.Расход по городу 7 литров как не гоняй,по трассе все 10.Гремел глушитель-оказалось крепеж оторвался,заварили все путём стало.Жесковата конечно после маркушника :-)))),но когда сиденья разложишь красота (кто пробовал-поймёт)
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TSS  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

По началу тихо было. Сейчас скрипят когда один еду. (((
Лечится (пока) рассаживанием пассажиров назад. И наклон спинок задних сидений - не откидывать максимально до упора, а оставлять 1-2 см зазор.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

а как еще думаешь лечить?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024