Привет земляку из Ачинска - мой родной город, в военном городке жил, пока был он, городок. :) Мы

Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Привет земляку из Ачинска - мой родной город, в военном городке жил, пока был он, городок. :)
Мы 140-150 шли - в принципе нормально, дорога бы была нормальная. Ну например как перед Ачинском из Кр-ска :))
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

2ACHI
Airbag тоже мигает 6 раз,
у меня замигало когда менял пыльник шруса на СТО они там кувалнлй выбивали ШРУС,
наверное что-то стряхнули, теперь мигает уже полгода, что делать не знаю, если наладишь
,то сообщи please
 
 Re: Демиоводы, HELP!!!
Автор: VLAD 624330 (195.161.200.---)
Дата:   давно

ГОСПОДА! Помогите где взять хоть какую-нить инфу по DEMIO
хотя бы электро схему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Демиоводы, HELP!!!
Автор: VLAD 624330 (195.161.200.---)
Дата:   давно

ГОСПОДА! Помогите где взять хоть какую-нить инфу по DEMIO
хотя бы электро схему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 2TroyaN
Автор: Kattrin (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Sorry, что так поздно, но все-таки отвечаю. ТroyaN- ты спрашивал, что такое "реснички"- я встречала этот термин при описании накладок на фары сверху, это такая белая штуковина, которая цепляется сверху на фару и поворотник вместе и крепится где-то там внутри. С ней фара кажется более узкой. Вроде объяснила...
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

2 Kattrin Спасибо обьяснила неграмотному...
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Мирный  (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте Демиоводы!
У меня Ford Premio Mini Wagon - тюнинг от RAZO (в общем,та-же Демио)
В3,96 год, цвет синий металлик, МКПП. Живу в г.Мирном в Якутии.
1. Магнитола не родная.
2.185/70/R13. Цепляет на кочках по грунтовке выше 80 км/ч.
3.Давление 1,9 везде.
4.Спойлер есть, но и он не спасает.
5.Магнитола,кондиционер,ABS,две подушки, регулировка зеркал, противотуманки,люк, руль ломается, литье, метла.
6.Ездил 140 по накатаной грунтовке.Сердце в пятках, машина стекает с дороги.Практически теряет управление.Так что лучше не надо.
7.Рейка стучит немного. Надо что-то делать или продавать. Хочу взять
Демку посвежее 99-2000. Для наших якутских условий она полностью подходит. У меня была первая машина в городе. В этом месяце еще одну
такую пригнали.
8.Глушак звенел,потом ревел. Пришлось варить и врезать шайбу для усиления.
9.Зимой заводится.Но ложу под нее в гараже "доброе тепло".Площадь нагрева большая, да и безопасно. Приходилось ездить и -47, т.к.очень было нужно.Но эта езда в такие морозы чревата...стали потеть аммортизаторы, по весне пришлось менять пыльники приводов.
Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу.
 
 Масло в B3
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Други, други мои! помогите.

Какое масло надо лить в демию '97 с двиглом B3. Я залил Castrol 5W30(или 20) особой разницы нет, но что-то меня гложит, что я перестарался...

Точно надо синтетику лить ? я взял это из мануала демии, правда кажеться от новой модели... Там двигатель уже B3E (рестайлинговые) а те что последние так там вообще какой-то ZJ-VE .

На машине ездит жена, и она последнее время (после смены масла) стала жаловаться, что как-то выключается странно (звук такой меттал об металл пшшш остановился...) А сейчас звонила и грит что холодную завела и стук какой-то. прогрелась и стук исчез. Завтра если повториться с двиглом точно что-то происходит... Но как-то не хочеться думать , что я ошибся :(((
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

у меня залито Esso Ultra 10W40 полет нормальный(тьфу 3 раза)
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот я весь в сомнениях... движок -то оборотистый... может ему всё же синтетику или полусинтетика сойдет.

Я вот в свою субару легаси лью как в документации 10W40 и не жужу вообще. кручу по 4-5тыщ... иногда и до отсечки...

вообщем не знаю прямо. А жена ошиблась. сегодня утром ничего не было, никакого стука. Скорей всего ей он просто вчера от соседней машины послышился. Надо бы такую же в Москве найти, послушать как она работает. чтоб было с чем сравнивать.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024