Блин, вот это я всю жизнь и искал, все перешарил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Блин, вот это я всю жизнь и искал, все перешарил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: kir&mif (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мил человек, как можно увидить 300-400 оборотов на нашем тахометре?
Там шкала с 500 начинается
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: больной (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Решил купить жене машинку, ехал именно за этой жужей, сам любитель очень активной езды, ну вообщем подфортило купил зверёныша.
По паспорту Мазда Демио, а дальше так- мотор В5, форсированный, коробка, спортивная подвеска от MAZDASPEED полный аэропакет, прямоточка, нулевой фильтр,колеса R15\195\50, ну и там подушка, ABS итд. С места любого уделает, такая машинка городского хулигана, я от неё тащусь. А про скорости на трассе так скажу я её до 200 раскачивал спокойно , но после 150 её держать приходится- лёгкая и база маленькая, трасса больше 140 это нееё стихия
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 больной: А чего ник такой? :)))
Не, более 120 на ней не стоит ):)) Я на своей 140 летал, но все равно не то уже.... у меня правда фамилия 3-х деврая и все же моя получше дорогу дрежит. Хотя с твоим тюнингом :)
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Ну наконец то я с машиной! 5500 км по России Иркутск-Москва!

1.5, все кроме люка и литья.
Все хорошо, доволен до фига.
140-150 идет без особых проблем с управлением.
Правда экономии горючки при этом никакой.

А так - после такой дороги и такой езды тазик развалился бы. А тут... Вроде нет проблем. Один внутренний рычаг рулевой правый стучит немного, но это заметили на первы день полета по стране, может еще и до этого было.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: kir&mif (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 tygra
"внутренний рычаг рулевой правый " можно понимать как правая рулевая тяга?
Если да, то где менял и почем?
У меня тоже стучит, нашел только родные маздовские, но у них цена как крыло боинга.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Наверное так понимать ;)

Пока не менял - съезжу в сервис узнаю цены. Если что, из Иркутска - если дешевле будет - пришлют тягу.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Саня (Хабаровск) (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Прочитал я ваши отзывы и решил себе такую машинку купить! Может кто подскажет:
1) Что надо первым делом проверить (при покупки)?
2) Что опять-таки в первую очередь заменить?
3) Какие "болячки" (они ведь в каждой машине есть!)

С уважением,
Саня
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

болячки-рулевая рейка и что-то там с кожухом радиатора, спроси тут подскажут
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: ACHI (---.achim.ru)
Дата:   давно

Всем привет, я с Ачинска, Красноярский край.

DEMIO 1998 года, B3, взял осенью 2003 г., литье, колеса на 175/70 R13, чейнджер в богажнике на 12 дисков, акустика только в передних дверях, АВS, без люка, задней шторки нет, хотя на одной видел, туманок нет.
Разгонял до 150, руки затряслись, при боковом ветре болтает. Оптимальная скорость 110-120, при обгоне педаль в пол - как спортивная летит.
Нормальная машинка, я ее люблю.

У нас их в городе штук двадцать и все новые появляются.
У меня была первая.

Проблемы были на кочке при скорости полностью груженый пробил задние стойки, разбил сайленблоки задней балки, заказал по инету во Владик, жду.

Вопрос, помогите, мигает лампочка подушки безопасности по 6 раз, потом перерыв и снова, я подушку отключил, всеравно мигает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024